Системный индикатор Султонова - страница 36

 
Vizard_:

Почему скользящее окно принятия решений именно 3 наблюдения? От балды? Или тайный смысл какой?

Потому, что, это только начало расчетов, смотрите ниже - их уже 5. Будет все более и более, вплоть до непрерывного потока.

 
Даже не знаю, чего больше в этой истории - комизма или трагизма.
Вроде должно быть смешно, но почему то очень грустно...

 
Vizard_:

Пиши нормально - без окна, по последним известным значениям а4 и еще че там у тя... ну понятно.

Почему Вы обязываете меня ограничиться последними 4-мя данными? Я теряю только первые 5 значений цены, больше ничего и никогда не потеряю никаких данных по этому инструменту. Если не понимаете этого, то, не завидую Вам по части понимания индикатора.

 
Nikolai Semko:
Даже не знаю, чего больше в этой истории - комизма или трагизма.
Вроде должно быть смешно, но почему то очень грустно...

Должно быть Вам очень грустно. Опять что не нравиться Вам? Высказывайте не ребусами, а нормальным человеческим языком.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Должно быть Вам очень грустно. Опять что не нравиться Вам? Высказывайте не ребусами, а нормальным человеческим языком.

Перечитайте внимательнее то, что я уже писал в этой ветке.Зачем мне повторяться.
 
Yousufkhodja Sultonov:

Должно быть Вам очень грустно. Опять что не нравиться Вам? Высказывайте не ребусами, а нормальным человеческим языком.

Юсуф, Вы что и вправду думаете, что красная линия-это предугаданная Вами линия?
 
Vizard_:

Он просто подгоняет чтоб сошлось с ценой, "остатки" в логику по порогу...  по логике принимает решение о дальнейшем развитии событий, но....

Да о каком прогнозе может идти речь, если в расчете присутствует цена из будущего.
 
Nikolai Semko:
Да о каком прогнозе может идти речь, если в расчете присутствует цена из будущего.

Не мешайте художнику. Нобелевские лауреаты уже отдыхают и нервно курят в коридоре.

 
Nikolai Semko:
Да о каком прогнозе может идти речь, если в расчете присутствует цена из будущего.

Где увидели цену из будущего? Не хватило фантазии и вы решили дезинформировать участников? Вам простительно, поскольку, не понимаете математику, куда Вам до принципов создания и решения СЛАУ, лишь-бы ляпнуть.

 
Vizard_:

А кто про прогноз то говорит))) Я рассказал что у него в голове))) Написл же - но...

Ну да...
Юсуф мне напоминает того банкира из анекдота, который во время кризиса из 4х букв П, Ж, А и О пытался сложить слово СЧАСТЬЕ.