Системный индикатор Султонова - страница 29

 
Nikolai Semko:

А это Вы оказывается про меня уже говорите про ядро-движок. Я то сначала и не понял.

А позвольте узнать, с какого такого перепуга Вы это взяли?

:))) Я не в претензиях. ИМХО индикатор не будет работать. Однако, принуждение к чему-либо - не лучший выбор, не так ли?

А Ядро-Движок эт я так вспомнил - время изучать эту полную муть было, а тут 2-х часов жалко стало...

Лучше бы просто шутили в этой теме. 

 
Thebesta777:
На что?

Ничего непристойного. На взаимодействие. Вам ведь это интересно? 

 
Alexander_K:

:))) Я не в претензиях. ИМХО индикатор не будет работать. Однако, принуждение к чему-либо - не лучший выбор, не так ли?

А Ядро-Движок эт я так вспомнил - время изучать эту полную муть было, а тут 2-х часов жалко стало...

Лучше бы просто шутили в этой теме. 

Никогда не изучал ядро-движок, а только критиковал.

 
Renat Akhtyamov:

Если индикатор будет выдавать сигнал, основанный на пересечении линий, то предстоит не простая борьба со спредом.

Я пока не видел умельцев, которые без проблем торгуют на такого рода индикаторах.

Ренат, индикатор выдает сигнал, основанный на регрессии, т.е. никакого сигнала не выдает. 

Закончу кухню у дочери - постараюсь внести в процесс хотя-бы какой - нибудь смысл. 

 
Nikolai Semko:

Никогда не изучал ядро-движок, а только критиковал.

Критиковать, не изучая - это по-нашему. По-Бразильски. 

 
Алексей Тарабанов:

Почему? 

Скажем так - она более хаотична чем сама цена.

Алексей, для меня это совершенно очевидно. Но чтобы это доказать строгим математическим языком, нужно потратить много времени. Так что здесь я лучше буду голословным.

Если кто-то захочет это опровергнуть - потратит время зря.

 
Nikolai Semko:

Никогда не изучал ядро-движок, а только критиковал.

Да, лана. Индикатор так или иначе не будет работать, только, осознавая это, надо не подталкивать Юсуфа к его написанию, а:

1. если совсем молод и неопытен - тупо написать его и набраться первичных знаний о рынке, пообщавшись, как ни крути с к.т.н. (если не ошибаюсь)

2. если прожженый боец и теоретик - сразиться с ним в дебатах

3. шутить и отдыхать.

 
Алексей Тарабанов:

Критиковать, не изучая - это по-нашему. По-Бразильски. 

А что его изучать, итак все понятно. Мне Петр про свой ядро-движок сам все рассказал в личной переписке.  Первый раз я узнал про его ядро-движок от него еще 2016.06.07. Еще тогда я пытался его убедить, что это будет мертворожденное дитя, но ему хоть кол на голове теши.

 
Alexander_K:

Да, лана. Индикатор так или иначе не будет работать, только, осознавая это, надо не подталкивать Юсуфа к его написанию, а:

1. если совсем молод и неопытен - тупо написать его и набраться первичных знаний о рынке, пообщавшись, как ни крути с к.т.н. (если не ошибаюсь)

2. если прожженый боец и теоретик - сразиться с ним в дебатах

3. шутить и отдыхать.

Nikolai Semko:

А что его изучать, итак все понятно. Мне Петр про свой ядро-движок сам все рассказал в личной переписке.  Первый раз я узнал про его ядро-движок от него еще 2016.06.07. Еще тогда я пытался его убедить, что это будет мертворожденное дитя, но ему хоть кол на голове чеши.

Хотите по теме что-нибудь написать? 

 
Алексей Тарабанов:

Хотите по теме что-нибудь написать? 

Все - уже точно нет. ))

Причина обращения: