EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1221

 
Galina >>:

если совсем локально, то на 1.3690-1.37.

оттуда отвалит еврик.

Спасибо....

 
Goje >>:
ну, что теперь и вниз можно хорошенько прогулятся


Это только начало движения вверх.
 
встал в лонги по фунту. поставил стоп на 20 пипс в прибыли. жду 1.53. смотрим...
 

Ребята смотрите, если отбросить свои желания, вот что я думаю.

Ну скорее это просто пожелания.

1. Для тех кто видит евру вниз ! Шортить не раньше чем она покажет 1.3788.

2. Для тех кто видит евру вверх ! Лонги от 1.3538 (завтра или послезавтра там будет она) или уже по текущей с возможностью там добавится.

3. Для тех у кого несформировался свой взгляд на эту пару ! НЕ ЛЕСТЬ В РЫНОК ЕЩЕ КАК МИНИМУМ 1.5 НЕДЕЛИ. Все нервы себе измотаете а толку не будет.

Гиблое это дело ловить короткие движения, сами видите как ее мотает. Щекотливая ситуация конечно.

Ну это скорее пожелание, чем прогноз.

Прогноз мой вы все знаете на 1.3890, потом откат неглубокий и сново наверх до 1.46-1.47.

 
Galina >>:

Ребята смотрите, если отбросить свои желания, вот что я думаю.

Ну скорее это просто пожелания.

1. Для тех кто видит евру вниз ! Шортить не раньше чем она покажет 1.3788.

2. Для тех кто видит евру вверх ! Лонги от 1.3538 (завтра или послезавтра там будет она) или уже по текущей с возможностью там добавится.

3. Для тех у кого несформировался свой взгляд на эту пару ! НЕ ЛЕСТЬ В РЫНОК ЕЩЕ КАК МИНИМУМ 1.5 НЕДЕЛИ. Все нервы себе измотаете а толку не будет.

Гиблое это дело ловить короткие движения, сами видите как ее мотает. Щекотливая ситуация конечно.

Ну это скорее пожелание, чем прогноз.

Прогноз мой вы все знаете на 1.3890, потом откат неглубокий и сново наверх до 1.46-1.47.


Со всем вроде согласен, кроме 1.5 недели и 1.46-47.
 

Ближайшая цель на завтра - 1.3648. До неё сопротивлений нет.

Поддержка снизу - 1.3540.

 
Ну,снизу до верху и сверху до низу по 200 -250 пунктов,не так уж и мало - умей "споймать" и будет нам всем счастье ...
 
ValNart >>:
Ну,снизу до верху и сверху до низу по 200 -250 пунктов,не так уж и мало - умей "споймать" и будет нам всем счастье ...

вот я сижу днями и жду к примеру один уровень для входа в рынок ....и самое интересное что в конце концов цена доходит до уровня и сворачивает обратно не на долго .....вот я и думаю ...зачем ждать пробитие уровня и потом зайти в рынок ...хапнуть 10 -20 пунктов и свалить,а не затарится до этово уровня ....иногда ждешь по 200 -300 пунктов до уровня ...цена доходит и я так рад что цена всетаки дошла и такое щястье что зашел в рынок и хапнул 10 пунктов .....логика идиота )))) открыл демо счет ....поэкспериментирую чуток ....посмотрим что получится

 
ааа....кстати ...во ...я уже экспериментирую .....воооот)))
 

Галина, у тебя какой счет на UMIS?

мой 1105648

Причина обращения: