FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 256

 
wiktar:

по фунту как я вижу- покупки 1.2666 стоп на 1.2660 . Риски минимум ,потенциал 50 пуктов

да наверно, но... Тут по моему есть еще не отработанная цена 1,26180

 
конечно это не факт. Буду посмотреть на поведение возле линии.
 
Renat Akhtyamov:
Спокойно. Профиль не причем. Прогноз сделан по фунту и он среднесрочный.

какой прогноз и кто сделал? я потерял нить разговора. Renat Akhtyamov хорошего вам вечера и дай Бог,что бы ваши прогнозы всегда сбывались.  

 
Вот поэтому не делайте поспешных выводов, и уж тем более с учётом профиля. Здесь каждый прогноз учитывается и он у каждого только один
 
Aleksandr Yakovlev:
конечно это не факт. Буду посмотреть на поведение возле линии.

у меня тактика простая- есть интересная цена,я при наличии доп фактор совершаю сделку. Если же инструмент закрывается под моей ценой ( в случае покупок) и я вижу что по этой цене пошли нарастать отложенники на продажу,то я закрываю сделку и тоже устанавливаю отложенник на селл.То есть торгую именно момент. В данной ситуации если я и потеряю 6 пунктов,и цена как вы  написали пойдет ниже на 1.2618 то тут тоже есть потенциал хода как минимум 1к 3 можно заработать

 
Renat Akhtyamov:
Вот поэтому не делайте поспешных выводов, и уж тем более с учётом профиля.

Вы можете мусорить и спамить в другой ветке, может вам там кто ответит как привлечь инвестора не открывая  всех сделок))))) не ужели вам такие мысли действительно приходят в голову.....

 
Не понял. Каких инвесторов?
 
Aleksandr Yakovlev:

да наверно, но... Тут по моему есть еще не отработанная цена 1,26180

В моем понимании торгов,я должен четко понимать почему где то не отработанная цель. В вашем случае вы написали 1.2618 и вы обязаны сами для себя понимать почему именно эта цена цель,и почему она не отработана. Ну и тогда уже будет четкая картина для совершения сделок

 
wiktar:

у меня тактика простая- есть интересная цена,я при наличии доп фактор совершаю сделку. Если же инструмент закрывается под моей ценой ( в случае покупок) и я вижу что по этой цене пошли нарастать отложенники на продажу,то я закрываю сделку и тоже устанавливаю отложенник на селл.То есть торгую именно момент. В данной ситуации если я и потеряю 6 пунктов,и цена как вы  написали пойдет ниже на 1.2618 то тут тоже есть потенциал хода как минимум 1к 3 можно заработать

У меня был сигнал на покупку от этой цены (где линия) при подходе к ней сверху. Но произошел пробой линии й баром на 30 м. графике, поэтому воздержался от покупки. 

Ушли под линию и остановились. Нет нормального движения. Видимо выходные сказываются.

Посмотрю завтра как будет себя вести пара.

 
Renat Akhtyamov:
Не понял. Каких инвесторов?

мне то откуда знать) вы же  искали такие пути )вот скрин

Файлы:
q3ekgyznz1.png  20 kb
Причина обращения: