FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 257

 
Слыш, это были отдельные мои ветки. Я тут разве писал хоть одно слово на эту тему? Чуешь разницу?
 
Aleksandr Yakovlev:

У меня был сигнал на покупку от этой цены (где линия) при подходе к ней сверху. Но произошел пробой линии й баром на 30 м. графике, поэтому воздержался от покупки. 

Ушли под линию и остановились. Нет нормального движения. Видимо выходные сказываются.

Посмотрю завтра как будет себя вести пара.

Да,в нашем деле спешить не нужно. Так как ошибка наказывает рублем) а деньги  это мерило успешности трейдера

 
Renat Akhtyamov:
Слыш, это были отдельные мои ветки. Я тут разве писал хоть одно слово на эту тему? Чушь разницу?

ну так кто вам ( обратите внимание ,я с вами на вы,а вы на ты) мешает в тех темах,ветках дальше писать ересь. И если вы чем то не довольны,и не можете добиться хоть какого то успеха в трейдинге,то не нужно в этой красивой ветке,где нас читают много уважаемых людей,мусорить( выражаюсь вашим лексиконом) 

 
Увижу скрин от твоего продукта, нажму кнопку - реклама. Все на этом
 
Renat Akhtyamov:
Увижу скрин от твоего продукта, нажму кнопку - реклама. Все на этом

от какого моего продукта??? Бы бы лучше курок к голове пустой приставил и курок нажал. Хоть пользу бы принес обществу.  

 
wiktar:

к моему сожалению не работает(

1. напишите в поддержку.

2. вставляйте через html код: делаете у себя в блоге mql5 публикацию с картинкой и подставляйте ее url в html. (попробовал, работает)

3. забейте, если ресурсу не нужно чтобы вы вставляли картинки, значит и вам это не нужно.

 
Unicornis:

1. напишите в поддержку.

2. вставляйте через html код: делаете у себя в блоге mql5 публикацию с картинкой и подставляйте ее url в html. (попробовал, работает)

3. забейте, если ресурсу не нужно чтобы вы вставляли картинки, значит и вам это не нужно.

выбираю 3)) спасибо за направление.

 
А ну хватит собачится!
 
Vladimir Karputov:
А ну хватит собачится!

Привет. А я уж подумал что началось безвластие)))

Ан нет, вот и вы)))

 
Vladimir Karputov:
А ну хватит собачится!
Причина обращения: