FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 240

 
Anzhela Sityaeva:

Интересно, какая вам выгода от информирования об этом софте? Мы с супругом нашли дистрибутивы, несколько билдов, но они все мягко говоря "сырые", а то что сейчас по идее должно работать, продается за деньги и не малые, а вот стоит ли это покупать, совершенно не ясно, к тому же вам хорошо известно, что опыт трейдера не сможет заменить ИИ, иначе бы и в Миллиардах в AXE Capital не было бы команды трейдеров, а были бы одни компы :) Фильм к стати сказать мы посмотрели уже не один раз...

 UPD: и чтобы этот софт заработал, еще нужно сильно постараться...

если вы нашли старые версии нейрошелл ,то я не вижу ничего в них сырого.)))) Отличный продукт. Мне есть с чем сравнить,так как есть новый софт. Скрины которые я показываю о работе стратегии сделаны именно в старых версиях софта. Так как в данный момент на рынке идут новые алгоритмы торговли и так же методы борьбы с ними,ну а о старых алгоритмах все почему то забыли.И это хорошо) И в фильме это ведь фильм) В моем офисе ест и трейдеры и машинная торговля.  Какая мне выгода от информирования о софте? Лично мне ,то никакой. Но я за мир во всем мире. И хочу что бы те кто желает зарабатывать именно это и делали. А софт их убережет от ненужных разочарований и потерь. Например оппонент Aleksandr Klapatyuk торгует по средним. Внесите эти средние в нейрошелл,любой версии софта,и увидите есть ли смысл их испозования,сможете увидет наилучшие параметры для торговли и так далее. И при этом не нужно обладать знаниями о программировании.В программе все просто. А что бы софт заработал нужно постараться? так что бы и в плюс торговать тоже нужно постараться и потерять много денег. А софт просто вас убережет от потерь. Поверьте,я знаю о чем пишу. У меня в офисе любая идея трейдера прогоняется в нейрошелл,и по результатам проверки  принимается решение о воплощении идеи в жизнь,либо забыть про нее)))) 

 
wiktar:

я уже на этой ветке пытался донести как заходить и как понимать график. Я торгую так сказать интерес крупного капитала. Анализируются объемы ,по определенному алгоритму находится крупный капитал( он своеобразно набирает позу),и совершается сделка. Выход точно так же. Я ни в коем  случае не хвастаюсь, что вы.  Наоборот показываю где есть объем,и те кто внимательно следил за публикациями ,может себе на графике нарисовать линии по моим,и посмотреть как инструмент работал около этих цен. Конечно,я не хочу никого учить как торговать в рамках этого форума,не благодарное это дело. Поэтому никакого хвастовства

Вы меня извините - я не хотел и не хочу вас обидеть .

я новенький здесь - Извините если Чё

 
Anzhela Sityaeva:
Могу подтвердить - это действительно так. Хотя у меня есть вопрос про объемы... Разве стоит принимать во внимание на Форекс объемы, здесь ведь тиковые, а не реальные торговые объемы, как на бирже, и лишь в "пределах" конкретного дц, они не отражают реальную ситуацию.

тиковые объемы имеют свою ценность.  Позже если будет время в рамках этого форума я покажу как можно спрогнозировать всплеск тикового объема и на этом заработать)

Я тоже использую их в торговле,правда в машинной торговле. Так же использую информацию которую предоставляет мой брокер.Я ***

 
Aleksandr Klapatyuk:

Вы меня извините - я не хотел и не хочу вас обидеть .

я новенький здесь - Извините если Чё

Вы что,какие обиды)))))))нормальный диалог двух человек со своей историей и своими взглядами.То что для одного кажется иррационально,для другого рационально,и наоборот))) Так что Вам не за что извиняться)

 
еще сделка в моменте. Про эти цены я писал ранее.
Файлы:
GBPUSDM511.png  25 kb
 
wiktar:

тиковые объемы имеют свою ценность.  Позже если будет время в рамках этого форума я покажу как можно спрогнозировать всплеск тикового объема и на этом заработать)

Я тоже использую их в торговле,правда в машинной торговле. Так же использую информацию которую предоставляет мой брокер.Я ***

Очень желательно, чтобы это позже не оказалось слишком поздно... :)

 
Файлы:
234567g8m.png  57 kb
 
 
 
Причина обращения: