Отличный советник в бэктесте! - страница 83

 
xxDavidxSxx:
1.88 - это недоработанная версия. Я не буду ее использовать. FXspeedster - один из разработчиков, и он сказал, что в ней есть ошибки и она не готова к использованию. Лично я нашел несколько ошибок в ее коде.

можете ли вы указать, какие "неправильные вещи" вы нашли?

Интересно, почему 1.88 до сих пор является официальной версией на сайте Cyberia Decisions?

 

Дэйв, спасибо за то, что вы продолжаете развивать настройки.

Я протестировал версию .jpy с настройками, которые вы в ней установили, против версии g2, которую я использовал на прошлой неделе. Новые настройки принесли вдвое больше прибыли, чем настройки в g2! ВДВОЕ! Это значительное улучшение. Конечно, это тестирование на тех же данных и таймфрейме и с maxlot=0.3, так что они оба используют одинаковое кредитное плечо. Кроме того, при таком maxlot просадка на счете с начальным депозитом $343 составляет всего 3%, и в этом нет ничего страшного.

Наблюдая за ходом двух тестов, можно заметить, что один из них не только совершает больше сделок, но и чаще оказывается прав. Что-то в ваших новых настройках позволяет логике чаще быть верной. Это то, что я наблюдаю. Возможно, она также совершает больше сделок, а когда она права больше - это хорошо Эта неделя должна быть интересной и более прибыльной для всех нас, работающих в cyberia. Будет очень приятно увидеть, как мой небольшой реальный счет начнет прогрессировать.

Интересно, что советник по усреднению затрат, который я тестирую для maji, также показал хорошие результаты на прошлой неделе, заработав $88 на демо-счете в $500.

Не позволяйте людям задеть вас, Дэйв, не все приносят одинаковые ресурсы на стол, но это нормально, разнообразие - хорошая вещь в аналитическом центре. Просто продолжайте работать и не останавливайтесь на достигнутом. Поддерживайте свою собственную дисциплину в своем подходе, как вы и делаете, и ваши итоговые показатели будут отражать результаты вашего усердия.

 
kalamari:
Вот, Дэвид,

два бэктеста,

один с версией, которую Вы выложили - настройки по умолчанию + часы отключены и GMT как в Ваших тестах;

второй с версией, которую использую я.

данные от alpari, тесты сделаны на реальном счете IBFX.

Я больше не доверяю бэктестам. Извини, но я не буду разделять твой энтузиазм, пока не получу результаты долгосрочного форвардного тестирования, близкие к любому из наших бэктестов.

хорошая работа....го с этим!

Ваш тест с моими настройками получил примерно такой же процент выигрыша, как и я, но на 2% лучше. Но меньше сделок. Интересно, почему.

Ваши настройки дали выдающийся процент выигрыша в 79% и 40 побед подряд.

Что это за линии в ваших настройках? Так ли это, как у вас в трейдере?

Если бы вы установили auto lot true, ваша прибыль была бы похожа на мою.

По крайней мере, вы показываете всем, что я не единственный, кто может добиться отличных результатов.

Такие результаты оправдывают себя на реальных деньгах, поскольку все мы знаем, что демо-сервер и демо-цена отличаются от реального счета.

Вы можете получить плохие результаты на демо, но те же результаты, что и на реальном счете.

При работе на реальных деньгах помните о максимальном количестве потерь за год, если вы превысите это количество на 4-5, то, возможно, стоит пересмотреть свой выбор. Плюс в IBFX вы можете торговать микро-лотами, верно? Так что вы должны рисковать очень мало, чтобы получить реальные данные.

Дэйв

 
Aaragorn:
Дэйв, спасибо за то, что продолжаете совершенствовать настройки.

Я протестировал версию .jpy с настройками, которые вы установили в ней, против версии g2, которую я использовал на прошлой неделе. Новые настройки принесли вдвое больше прибыли, чем настройки в g2! ВДВОЕ! Это значительное улучшение. Конечно, это тестирование на тех же данных и таймфрейме и с maxlot=0.3, так что они оба используют одинаковое кредитное плечо. Кроме того, при таком maxlot просадка на счете с начальным депозитом $343 составляет всего 3%, и в этом нет ничего страшного.

Наблюдая за ходом двух тестов, можно заметить, что один из них не только совершает больше сделок, но и чаще оказывается прав. Что-то в ваших новых настройках позволяет логике чаще быть верной. Это то, что я наблюдаю. Возможно, она также совершает больше сделок, а когда она права больше - это хорошо Эта неделя должна быть интересной и более прибыльной для всех нас, работающих в cyberia. Будет очень приятно увидеть, как мой небольшой реальный счет начнет прогрессировать.

Интересно, что советник по усреднению затрат, который я тестирую для maji, также показал хорошие результаты на прошлой неделе, заработав $88 на демо-счете в $500.

Не позволяйте людям задеть вас, Дэйв, не все приносят одинаковые ресурсы на стол, но это нормально, разнообразие - хорошая вещь в аналитическом центре. Просто продолжай свою работу и не останавливайся на достигнутом. Поддерживайте свою собственную дисциплину в подходе, как вы и делаете, и ваши итоговые показатели будут отражать результаты вашего усердия.

Чувак, это здорово... ты тоже получил хорошие результаты от моих настроек. Я думаю, что некоторые могут быть не так честны, когда говорят, что используют мои настройки. Всего одна мелочь может стать разницей между отличными результатами и сливом счета.

что-то в $jpy, что действительно согласуется с этим советником. Я полностью отключил его от евро. Потому что результаты по $jpy заставили евро выглядеть как дерьмо.

Спасибо за слова поддержки.

Я так рад, что вы, ребята, получили хорошие результаты, как и я.

Дэйв

 
xxDavidxSxx:
Что это за строки в ваших настройках? Так ли это, как у вас в трейдере?

я подготовил легкую версию без фильтров и без некоторых частей "торгового движка", которые я не использую. эти строки являются разделителями для настроек, не более того.

xxDavidxSxx:

Если вы установите автолоты true, ваша прибыль будет выглядеть как моя.

Возможно, да, но мне нравится видеть сделки, падения и т.д. в пунктах, и это проще при постоянном размере ордера.

xxDavidxSxx:

По крайней мере, вы показываете всем, что я не единственный, кто может получить отличные результаты.

Я получаю результаты, подобные тем, что я выложил, уже давно, но я не могу получить подобные результаты на реальном счете в fwd тестировании.

 
xxDavidxSxx:
Чувак, это здорово... ты получил хорошие результаты и с моими настройками. Я думаю, что некоторые могут быть не так честны, когда говорят, что используют мои настройки. Всего одна мелочь может стать разницей между отличными результатами и закрытием счета.

что-то в $jpy, что действительно согласуется с этим советником. Я полностью отключил его от евро. Потому что результаты по $jpy заставили евро выглядеть как дерьмо.

Спасибо за слова поддержки.

Я так рад, что вы, ребята, получили хорошие результаты, как и я.

Дэйв

Это обнадеживает. Я все еще не получаю таких результатов, поэтому я думаю, что что-то не так с моей стороны. Я проверил и перепроверил настройки, так что я перезагружу все данные, переустановлю MT4 и попробую снова.

 
 
kalamari:
Я уже давно получаю результаты, подобные тем, что я разместил, но я не могу получить подобные результаты на реальном счете в fwd тестировании.

Тестер MT не подходит для CT, только живая реальная торговля может дать ясную картину.

Например, если вы посмотрите на ваш бэктест, то увидите, что тестер открыл более 20 выигрышных сделок в одну и ту же минуту - 2006.09.19 09:40.

Хотя было бы здорово получить такие выигрышные результаты в реальной торговле, я подозреваю, что это немного сложно.

 

Эй, народ...

Интересно, почему бы вам, ребята, не использовать Cyberia v1.88 вместо c1.85?

1.88 работает намного лучше, чем 1.85, и некоторые "домашние" изменения, кажется, загрязняют его работу, учитывая результаты, которые я видел до сих пор...

Давайте не будем забывать, что целью бэктестинга является получение прибыли... и что бэктестинг, независимо от того, насколько модель похожа на реальный рынок, никогда не будет похож на реальный форвардный рынок.

 
BrazilianTrader:
Привет, друзья...

Интересно, почему бы вам, ребята, не использовать Cyberia v1.88 вместо c1.85?

1.88 работает намного лучше, чем 1.85, а некоторые "самодельные" изменения, кажется, загрязняют его функционирование, учитывая результаты, которые я видел до сих пор...

давайте не будем забывать, что цель бэктестинга - получить прибыль... и что бэктестинг, независимо от того, насколько модель похожа на реальный рынок, никогда не будет похож на реальный форвардный рынок.

Ответ на этот вопрос прост:

Не все трейдеры добиваются тех же результатов, что и другие... Кроме того, я думаю, используйте тот, который приносит вам деньги. Пока деньги зарабатываются, не имеет значения, какую версию вы используете!

Мои 2 цента,

B

Причина обращения: