Случайное блуждание : - страница 125

 
Uladzimir Izerski:

+++

За 124 страницы хоть один правильный ответ.

что ты здесь забыл? иди лесом в свои пенаты, трубадур.

 
Олег avtomat:

А давайте устроим эксперимент и проверим!

3. Я выдаю реакцию на неё - Open, Close, Stop, Keep  для Buy и для Sell (здесь в ветке)  тейков и лоссов нет -- выход я выбираю по ситуации

Вы свой алгоритм "заработка" на СБ так и не привели) Если он заключается в "выход я выбираю по ситуации", то о чем речь? Случайное блуждание на случайном блуждании?

То, что с определенной вероятностью вы получите профит и с такой же убыток? А с учетом комиссий и свопов, вы все сольете))) Я вам писал уже об этом.

Давайте уж более серьезно подходить к решению математических задач?

Прежде чем ставить эксперименты, дайте мат модель и/или алгоритм эксперта. Можно и без экспериментов определить его сходимость.

 
Олег avtomat:

А я предлагаю провести такой эксперимент любому желающему. По предложенной мной прозрачной схеме.

Т.е. ты реально считаешь что найдется желающий который согласится писать сообщением каждый тик на форуме?

Постить тысячи постов по тику пока твой трактор месит грязь в просадке?

Тебе предлагают здравое решение, ты воротишь нос. Да, это похоже именно на соскок в стиле Петера

 
Andrey Pogoreltsev:

Вы свой алгоритм "заработка" на СБ так и не привели) Если он заключается в "выход я выбираю по ситуации", то о чем речь? Случайное блуждание на случайном блуждании?

То, что с определенной вероятностью вы получите профит и с такой же убыток? А с учетом комиссий и свопов, вы все сольете))) Я вам писал уже об этом.

Давайте уж более серьезно подходить к решению математических задач?

Прежде чем ставить эксперименты, дайте мат модель и/или алгоритм эксперта. Можно и без экспериментов определить его сходимость.

Вы многого ещё не понимаете.

Свой алгоритм заработка на СБ я не обязан приводить. Каждый разрабатывает свой алгоритм в меру своих знаний и умений.

Например, что выражение "выход я выбираю по ситуации" равносильно "закрытие позиции по рынку".

И вот это ваше "дайте мат модель и/или алгоритм эксперта" - тоже от непонимания.

 

Олег avtomat:

в предлагаемом тобою варианте не исключается химичение.

Расскажи как, я исключу.
 
TheXpert:
Расскажи как, я исключу.

В любом случае останется сомнение. Поэтому не годится.

 
Олег avtomat:
Один вопрос, действительно на пенсии так скучно?
 
Олег avtomat:

Вы многого ещё не понимаете.

Например, что выражение "выход я выбираю по ситуации" равносильно "закрытие позиции по рынку".

И вот это ваше "дайте мат модель и/или алгоритм эксперта" - тоже от непонимания.

Допустим, вы инженер и проектируете машину... Вы не будете использовать рассчеты и формулы для ее моделирования, а лишь положитесь на интуицию?
Например, "тут колесо я поставлю, потому что оно может пригодиться, а вот двигатель выберем 2х литровый, он мне нравится..."

Так же и с любыми экспертными системами - там есть свой алгоритм, который можно в большинстве случаев выразить в виде мат модели.

Я не уверен, что это я не понимаю))))

 
TheXpert:

Т.е. ты реально считаешь что найдется желающий который согласится писать сообщением каждый тик на форуме?

Постить тысячи постов по тику пока твой трактор месит грязь в просадке?

Тебе предлагают здравое решение, ты воротишь нос. Да, это похоже именно на соскок в стиле Петера

Я предложил вариант полностью прозрачный.  Не лохотронный. 

И откуда тебе знать, найдётся или не найдётся.

А твои выпады явно имеют целью лохотрон, ты ж в этом спец.

 
Олег avtomat:

что ты здесь забыл? иди лесом в свои пенаты, трубадур.

Ошибаешься.

Я не трубадур а ледобур. Могу растопить лЁд холодных рассуждений. Кто здесь круче?. Автомат или его оппоненты.??

Автомат тут выглядит общипанным ципленком)) А хочется ему быть петухом. Ну будь им. Никто не мешает. Жизнь прошла и никто не заметил? На старости лет хочешь доказать обратное? 

Тогда доказывай.

Нам тогда в цирк можно не ходить.)) 

Причина обращения: