FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 665

 
Lesorub:

Видно, горы не настоящие...


ага. И Инсты тоже

 
mmmoguschiy-new:
ага. И Инсты тоже

еще Гранд Капитал возьмите до кучи..., они любые шпили нарисуют... Потом извинятся и уберут...

А мы форуму будем втирать, что да как было...

 
Lesorub:

откуда ушел, туда пришел...

цена...

За аудь я не переживаю, мнение было интересно, хотя по два года позу на паре держать не мое......)
 
sterva:
За аудь я не переживаю, мнение было интересно, хотя по два года позу на паре держать не мое......)

тоже бегаете?

наши парни круче суровых уральских..., держат позу до посинения...

 
Lesorub:

тоже бегаете?

наши парни круче суровых уральских..., держат позу до посинения...

Если я не бегаю и держу двухлетний долгосрок- это значит, что моя позиция безошибочна?

Тут называли цены,вспоминать которые просто смешно. Сейчас конечно никто не вспомнит про "обязательную" стоимость фунта 1.7 Вы может тоже не вспомните, уперлись упрямо в 1.2, но суть не в этом.

Допустим я себе на долгосрочной основе (с учетом выноса) выставила 1.7, а цена не пришла или пришла обратно... Увеличим долгосрок до 10-15 или 30 лет и тогда может быть наверняка.)

Нам не дано этого понять, мы пока знаем мало, так и будем тупо бегать, а ОНИ, каждые два года так и будут снимать миллиарды...))) 

 
Lesorub:

еще Гранд Капитал возьмите до кучи..., они любые шпили нарисуют... Потом извинятся и уберут...

А мы форуму будем втирать, что да как было...

я цену озвучил. следим за отработкой.

всякую хню собирать - эт не по адресу
 

Вот у меня до куда дернуло но ни о каких 60 рублях и близко речи нет, как так то?

 

 
Dimmerd:

Вот у меня до куда дернуло но ни о каких 60 рублях и близко речи нет, как так то?

 

Видать карма  Сервер у вас какой? У меня ecn.mt4 Россия



З.Ы. Что самое интересное - на Робо усё в поряде!
 
Всё, разобрался, в чем дело! А дело было вот в чем - оказывается в качестве графика деревяшки у меня был открыт индикативный инструмент. При этом на неиндикативном данная шпиля отсутствует!





Собсно интересная картина получается!!! Толи это подгон от Кукла, толи не знаю  Поглядим

P/S/ Но что еще более интересно - на Инсте данный инструмент находится в разделе кроссов(то есть он якобы не индикативный, тобишь реальный). Значит котировка имела место быть!!!

 
Магическое число страници, не находите????
Причина обращения: