Случайное блуждание : - страница 124

 
Олег avtomat:

Это не СБ.  

Но более важно, что это не прозрачно.

Прозрачность должна быть с обеих сторон.  

А при выдвинутых тобою заявлениях, я требую прозрачности твоих действий.  (откуда мне знать, каким шаманством ты будешь заниматься на своей серверной части...)

В том варианте, который я предложил, прозрачность обеспечивается изначально.

Самое настоящее СБ, а построить график из последовательности 0 и 1 - дело плевое.

Передавать точки через форум - нет уж )), лучше жену заведу.

 
Vict:

Самое настоящее СБ, а построить график из последовательности 0 и 1 - дело плевое.

Передавать точки через форум - нет уж )), лучше жену заведу.

плёвое то плёвое, но суть-то не в этом, и ты прекрасно меня понял.

А проверка через форум займёт не так уж много времени, да и спешка здесь не нужна.

Но ты отказываешься?

Поэтому твоё заявление - пустой пшик?

Если да, то так и скажи, и забери свои некрасивые слова обратно.

 

Олег avtomat:

откуда мне знать, каким шаманством ты будешь заниматься на своей серверной части...

И не надо знать, главное чтобы тики давал.

Схема простейшая - генерятся тики (скажем 100 000 000, чтобы точно хватило), сохраняются в бинарный файл. от файла считается любой заранее оговоренный хеш, он выкладывается на форум до начала эксперимента

Далее сервер просто транслирует тики из файла

После окончания эксперимента выкладывается файл, проверяется хеш и тики.

Все.

 
Предлагаю провести этот эксперимент любому здешнему критикану.
 

В любом случае вероятность итогового выигрыша/проигрыша 50/50. Просто один раз монетку подкиньте, и будет известно кто выиграл.

 
Олег avtomat:
Предлагаю провести этот эксперимент любому здешнему критикану.

Прямо сейчас провожу. Орел - avtomat, решка - Vict. Выпала решка. А означало ли совпадение выигрыш или проигрыш - выберите сами.

 
TheXpert:

И не надо знать, главное чтобы тики давал.

Схема простейшая - генерятся тики (скажем 100 000 000, чтобы точно хватило), сохраняются в бинарный файл. от файла считается любой заранее оговоренный хеш, он выкладывается на форум до начала эксперимента

Далее сервер просто транслирует тики из файла

После окончания эксперимента выкладывается файл, проверяется хеш и тики.

Все.

Чисто писано в бумаге, да забыли про овраги, как по ним ходить.

 
Олег avtomat:
Предлагаю провести этот эксперимент любому здешнему критикану.

Ну ты же тут кричал что готов на эксперимент, чего теперь соскакиваешь?

Кроме того, будут требования по результату.

Стократное увеличение депозита с максимальной просадкой в 20% и максимальной ставкой в 10% от текущего эквити. Минимальная ставка любая .

Если у стратегии есть альфа, требование не составит никаких проблем, хоть в 10 раз, хоть в 10 000 раз.

В 100 раз для того, чтобы подтвердить правоту ТС с вероятностью ~99%

 
Dmitry Fedoseev:

В любом случае вероятность итогового выигрыша/проигрыша 50/50. Просто один раз монетку подкиньте, и будет известно кто выиграл.

+++

За 124 страницы хоть один правильный ответ.

 
TheXpert:

Ну ты же тут кричал что готов на эксперимент, чего теперь соскакиваешь?

Кроме того, будут требования по результату.

Стократное увеличение депозита с максимальной просадкой в 20% и максимальной ставкой в 10% от текущего эквити.

Если у стратегии есть альфа, требование не составит никаких проблем, хоть в 10 раз, хоть в 10 000 раз.

В 100 раз для того, чтобы подтвердить правоту ТС с вероятностью ~99%

я соскакиваю????  Ты целенаправленно врёшь.

это  Vict соскочил.

А я предлагаю провести такой эксперимент любому желающему. По предложенной мной прозрачной схеме.

А если ты не понимаешь смысла приведенной мною пословицы, то поясню: в предлагаемом тобою варианте не исключается химичение.

Причина обращения: