За что платит заказчик во фрилансе за советник в формате exp или за открытый код? - страница 20

 
new-rena:

Не каждому дано зарабатывать стабильно. Кроме того, что написано в условиях фриланса, есть неписанные правила о которых не успели подумать другие.

Я бы с огромной радостью добавил тут "черный список", в который отзывы пишут толька заказчики, а сообщения фрилансеров удаляются.

+100500
 
azfaraon:

Есть в фрилансе правило, смысл которого в следующем: "все условия должны быть оговорены до заключения соглашения между заказчиком и исполнителем" (не цитата).

тут написано условия .а не обязательства перед друг другом ..Что имеется ввиду под словом условия ? условия по тех заданию или условия по обязательствам или что то другое ..

Тряханите с исполнителя бабосы за идею в любой сумме которая Вас устроит и доведите дело до конца. Отдайте ему исходник при личной встрече.
 
azfaraon:

Есть в фрилансе правило, смысл которого в следующем: "все условия должны быть оговорены до заключения соглашения между заказчиком и исполнителем" (не цитата).

тут написано условия .а не обязательства перед друг другом ..Что имеется ввиду под словом условия ? условия по тех заданию или условия по обязательствам или что то другое ..

Почитайте правила фриланса самостоятельно. Если при следующем заказе через этот сервис выполните все пункты этих правил - проблем с исполнителем в итоге не возникнет. А если и возникнут, то арбитраж будет в Вашу пользу. 
 
Vladimir Suschenko:
Почитайте правила фриланса самостоятельно. Если при следующем заказе через этот сервис выполните все пункты этих правил - проблем с исполнителем в итоге не возникнет. А если и возникнут, то арбитраж будет в Вашу пользу. 
Я уже много раз заказывал и всегда все исполнители были мной довольны ..Я всегда  стараюсь при работе даже помогать исполнителю .Мне главное ,чтобы результат бы положительным ..А тут я так и не понял ,почему такое отношение ..
 
azfaraon:
Я уже много раз заказывал и всегда все исполнители были мной довольны ..Я всегда  стараюсь при работе даже помогать исполнителю .Мне главное ,чтобы результат бы положительным ..А тут я так и не понял ,почему такое отношение ..
Недалеко от меня  круглосуточный магазинчик есть, нормальный ассортимент, хорошие продавщицы. Ещё ни разу не подсунули чего-то несвежего. Но каждый раз при покупке молочки я задаю вопрос: "Молоко свежее?" (как варианты, кефир, ряженка, творог).
 
Vladimir Suschenko:

Это я уже понял ..Наверно просто у каждого свои стереотипы ..У меня в окружении нет людей  кто подсунет несвежее молоко да я и сам не дам не кому ..
 
Vladimir Suschenko:
Недалеко от меня  круглосуточный магазинчик есть, нормальный ассортимент, хорошие продавщицы. Ещё ни разу не подсунули чего-то несвежего. Но каждый раз при покупке молочки я задаю вопрос: "Молоко свежее?" (как варианты, кефир, ряженка, творог).
На вариант "Кефир свежий?" ответ: "Свежий кефир из прокисшего молока".
 
Интересней вопрос про селедку, копченую или соленую - свежая ли она.
 
Alexey Viktorov:


И так далее пунктов 40... в конце условие открытия ордеров... По пересечению уровня 0 индикатором MACD... или ещё хуже по МА...

Вывод один, чел хочет получить примеры кода. То-есть Ваши наработки за много лет... ХЗ... Хотел-бы я знать, а сможет-ли он этим воспользоваться??? Иногда ответ однозначный НЕТ...

А я что-то не понял. Строчка IF(MA>0) - это и есть ваша ценнейшая наработка за много лет? 

К тому же, если заказчик такой тормоз и не способен вашими наработками воспользоваться - то что тогда вам беспокоиться? Отдайте ему исходник и все.

Я вот к примеру, если что-то сам не могу написать и что-то заказываю - никогда не принимаю работу не просто не в исходниках, а и до тех пор, пока мне подробно не объяснят логику кода. И очень часто, знаете, и ошибки кодера приходится вылавливать. Поскольку ты лицо заинтересованное и внимательное.   А кодер достаточно часто ошибается или что-то упускает, поскольку просто торопится.

И я уже не говорю, что в процессе дальнейшей работы приходится этот код адаптировать и менять по результатам тестирования.  Как вы представляете, я мог бы это делать с кодом низкого уровня?

А если люди не изучают код - то это совершенно не значит, что у них не должно быть такой возможности. Я вот досконально не знаю, как устроен мой утюг, но поскольку я его собственник, никто не мешает мен в случае чего его починить.

 
Youri Tarshecki:

А я что-то не понял. Строчка IF(MA>0) - это и есть ваша ценнейшая наработка за много лет? 

К тому же, если заказчик такой тормоз и не способен нароботками воспользоваться - то что тогда вам беспокоиться? Отдайте ему исходник и все.

Я вот к примеру, если что-то сам не могу написать и что-то заказываю - никогда не принимаю работу не просто не в исходниках, а и до тех пор, пока мне подробно не объяснят логику кода. И очень часто, знаете, и ошибки кодера приходится вылавливать. Поскольку ты лицо заинтересованное и внимательное.   А кодер достаточно часто ошибается или что-то упускает, поскольку просто торопится.

И я уже не говорю, что в процессе дальнейшей работы приходится этот код адаптировать и менять по результатам тестирования.  Как вы представляете, я мог бы это делать с кодом низкого уровня?

Так и в моем случае были ошибки ...Исполнитель перепутал стопы и тейки местами покупок и продаж ..
Причина обращения: