Случайное блуждание : - страница 126

 
ледобур )))
 
Andrey Pogoreltsev:

Допустим, вы инженер и проектируете машину... Вы не будете использовать рассчеты и формулы для ее моделирования, а лишь положитесь на интуицию?
Например, "тут колесо я поставлю, потому что оно может пригодиться, а вот двигатель выберем 2х литровый, он мне нравится..."

Так же и с любыми экспертными системами - там есть свой алгоритм, который можно в большинстве случаев выразить в виде мат модели.

Я не уверен, что это я не понимаю))))

Юноша, не надо мне это рассказывать. 

Прочти ещё раз внимательно   2019.12.26 18:32 
Случайное блуждание :
Случайное блуждание :
  • 2019.12.26
  • www.mql5.com
заработать на процессе СБ можно, заработать на процессе СБ нельзя...
 
Uladzimir Izerski:

Ошибаешься.

Я не трубадур а ледобур. Могу растопить лЁд холодных рассуждений. Кто здесь круче?. Автомат или его оппоненты.??

Автомат тут выглядит общипанным ципленком)) А хочется ему быть петухом. Ну будь им. Никто не мешает. Жизнь прошла и никто не заметил? На старости лет хочешь доказать обратное? 

Тогда доказывай.

Нам тогда в цирк можно не ходить.)) 

Петух это ты.

Пшол вон.

 

Даже если им дать сейчас алгоритм заработка на СБ, который, к слову, я тоже разгдал, то будут визжать а почему в такой форме или что-то типа "ну это еще ничего не доказывает"

тем более, что имея такой алго в кармане достаточно легко получить профит на рынке, с неокоторыми нюансами

 
Maxim Dmitrievsky:

тем более, что имея такой алго в кармане достаточно легко получить профит на рынке, с неокоторыми нюансами

Почему же вы сидите на форуме и учите нас, глупцов и невежд, а не рассекаете на своем космическом корабле по просторам Вселенной?)

 
Andrey Pogoreltsev:

Почему же вы сидите на форуме и учите нас, глупцов и невежд, а не рассекаете на своем космическом корабле по просторам Вселенной?)

где я кого-то учил?

глупцов здесь нет, здесь есть петухи и оленики, которые сами лезут на рожон 
 
Олег avtomat:

Петух это ты.

Пшол вон.

Человека многое характеризует выученными фразами. Например  "пшол вон" . Шире у него не позволяет кругозор)))

 
Maxim Dmitrievsky:

Даже если им дать сейчас алгоритм заработка на СБ, который, к слову, я тоже разгдал, то будут визжать а почему в такой форме или что-то типа "ну это еще ничего не доказывает"

тем более, что имея такой алго в кармане достаточно легко получить профит на рынке, с неокоторыми нюансами

Разгадал - это хорошо. Но для этого надо было потрудиться, и это правильно.

А теперь вспомни, каким ярым противником ты был до получения разгадки. Полностью отрицал любую возможность.

Но я скажу больше -- этот алгоритм не единственный. Их довольно много.  И я уверен, что твой алгоритм отличается от моего.

 
Олег avtomat:

Разгадал - это хорошо. Но для этого надо было потрудиться, и это правильно.

А теперь вспомни, каким ярым противником ты был до получения разгадки. Полностью отрицал любую возможность.

Но я скажу больше -- этот алгоритм не единственный. Их довольно много.  И я уверен, что твой алгоритм отличается от моего.

мне просто никто не мог ответить на простые вопросы, например, этот

откуда мне было знать, что любая конкретная траектория СБ имеет закономерности, я же не физик и не математик

https://www.mql5.com/ru/forum/286022/page4#comment_9154631

Случайное блуждание :
Случайное блуждание :
  • 2018.10.27
  • www.mql5.com
заработать на процессе СБ можно, заработать на процессе СБ нельзя...
 
Maxim Dmitrievsky:

мне просто никто не мог ответить на простые вопросы, например, этот

откуда мне было знать, что любая конкретная траектория СБ имеет закономерности, я же не физик и не математик

https://www.mql5.com/ru/forum/286022/page4#comment_9154631

Тут довольно интересный момент.

По сути любой финансовый график представляет собой СБ.

Он не противоречит по форме с действительно случайным как это показал Алексей Иванов.

Т.е. есть природная закономерность, которую осталось за 5 минут доказать.

Есть идеи?

Причина обращения: