Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 83

 
Vladimir Baskakov:
Ну и зря, на новостях идеальный вариант

Нет. Как раз ЛигаТС это и доказывает. Либо обратный трейлинг (трейлинг ТП), либо фиксированные стопы.

 
Georgiy Merts:

Нет. Как раз ЛигаТС это и доказывает. Либо обратный трейлинг (трейлинг ТП), либо фиксированные стопы.

Пока твоя Лига никому ничего не доказала, ещё рано судить
 
Vladimir Baskakov:
Пока твоя Лига никому ничего не доказала, ещё рано судить

Да сколько можно, Владимир ?

Я никому ничего  не доказываю. Лига нужна МНЕ.   Нужна, чтобы видеть, какие принципы систем перспективны, а какие - нет. В частности, я вижу, что трейлинг СЛ - не работает. А сюда я выкладываю результаты исключительно ради того, чтобы потешить свое ЧСВ. Никому ничего доказывать мне не надо.

 
Georgiy Merts:

Да сколько можно, Владимир ?

Я никому ничего  не доказываю. Лига нужна МНЕ.   Нужна, чтобы видеть, какие принципы систем перспективны, а какие - нет. В частности, я вижу, что трейлинг СЛ - не работает. А сюда я выкладываю результаты исключительно ради того, чтобы потешить свое ЧСВ. Никому ничего доказывать мне не надо.

Если не умеешь чем-то пользоваться, не значит, что это не работает
 
Vladimir Baskakov:
Если не умеешь чем-то пользоваться, не значит, что это не работает

Не значит. Но тралл не работает.

 
5drakon:
ребята я извеняюсь что сюда написал но куда это вставить и задать к вам вопрос к спецам не знаю вот тестер советника написанного по моей стратегии пытался сравнивать тестер и реал советник делает все тоже самое точь в точь посоветуйте есть шансы на жизнь у такой торговли это советник с мартином
Демо счёт подключи к Vps и всего за $10 все узнаешь до мелочей
 
Georgiy Merts:

Да сколько можно, Владимир ?

Я никому ничего  не доказываю. Лига нужна МНЕ.   Нужна, чтобы видеть, какие принципы систем перспективны, а какие - нет. В частности, я вижу, что трейлинг СЛ - не работает. А сюда я выкладываю результаты исключительно ради того, чтобы потешить свое ЧСВ. Никому ничего доказывать мне не надо.

НЕТ - НАМ!!!

 

5drakon:
ребята я извеняюсь что сюда написал но куда это вставить и задать к вам вопрос к спецам не знаю вот тестер советника написанного по моей стратегии пытался сравнивать тестер и реал советник делает все тоже самое точь в точь посоветуйте есть шансы на жизнь у такой торговли это советник с мартином

------

не нашел...

--------



Есть шансы - мартин  - рузЁз!!!

----------

Так и есть, пацаны.

 

...     но куда это вставить...

-------------

Себе вставь куда считаешь нужным

 

"к спецам не знаю вот тестер советника написанного по моей стратегии пытался сравнивать тестер и реал советник делает все тоже самое точь в точь посоветуйте есть шансы на жизнь у такой торговли это советник с мартином"

--------------------------------------

да

Причина обращения: