Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 219

 
Dmitiry Ananiev:

Одного не пойму. Зачем городить огород с демо счетом или даже с реалом когда есть тестер?  

Дмитрий, а ты попробуй прогнать все это на тестере. И прикинь, сколько времени это занимает.

Даже если ты будешь использовать "цены открытия", что явно очень грубая прикидка. Возьми любой эксперт из кодобазы, прогони в таком режиме, а потом прикинь, сколько времени и сил потребуется, чтобы регулярно иметь тестерный отчет по 672 ТС. А эксперты Лиги все-таки чуть посложнее большинства экспертов из Кодобазы.

Лига ТС такое позволяет. Причем, на реальных тиках в реальной работе в любой момент (а начал я ее строить тогда, когда такого режима еще не было). Единственная разница - демо-счет, а не реал.


Все эти разговоры про "есть тестер" хороши, когда у нас имеется одна-две системы. Когда систем несколько сотен - даже облако помогает мало. Все, кто пробовал проверить - соглашались, что иметь постоянно оттестированные на "всех тиках на основе реальных" почти семьсот систем - с тестером (при обычных ресурсах среднего участника форума) совершенно нереально.

Лига позволяет видеть "в какую сторону копать". Оценить, какое примерно сопровождение необходимо, чтобы иметь прибыль. И уже на основе этой простой ТС строить более сложные, которые и испытывать в Тестере Стратегий, когда система одна - это легко делать на "всех тиках на основе реальных".
 
Dmitiry Ananiev:


Не родился ещё человек, способный переспорить Джо, ничего не докажите.
Думаю, сделать опрос, кому нравится эта ветка , кому нет
 
Vladimir Baskakov:
Не родился ещё человек, способный переспорить Джо, ничего не докажите.
Думаю, сделать опрос, кому нравится эта ветка , кому нет

С чего бы это ? Совсем недавно я изменил параметры оптимизации - как раз с подачи одного из участников ветки.

То  другое дело, когда приходят клоуны, меняющие свой пол, и начинают требовать Граалей там, где их и близко быть не может. Плюс утверждают, что в тестере магическое переключение на "цены открытия" настолько ускорит оптимизацию, что мы будем получать отчет по всем шестистам системам в течении считанных минут...

 
Georgiy Merts:

С чего бы

Ну хотя бы начать с этого. У тебя Не скальперы! Позиции открывает 1-2 раза в неделю и держит сутками. Так что ничего страшного не случится при переходе на открытие. Ну кому я это говорю, проще со стеной общаться
 
Vladimir Baskakov:
Ну хотя бы начать с этого. У тебя Не скальперы! Позиции открывает 1-2 раза в неделю и держит сутками. Так что ничего страшного не случится при переходе на открытие. Ну кому я это говорю, проще со стеной общаться

Владимир, ты, дрожа над каплей, рискуешь расплескать все остальное.

Ты хотя бы один тест сделал, чтобы утверждать, что в любой момент ты можешь запустить 672 ТС и получить отчеты по их работе ?

Лига это позволяет в любой момент. Я запускаю скрипт, и через пару минут получаю экселевский файл с отчетами по всем системам, причем, пройденным по реальным демо-тикам. Сколько тебе понадобится времени в тестере, чтобы получить тоже самое в любом режиме (хоть по ценам открытия) ?

 
Georgiy Merts:

Владимир, ты, дрожа над каплей, рискуешь распле 

Ну с дуруто можно и миллион тс наклепать, только смысл в них какой
 
Vladimir Baskakov:
Ну с дуруто можно и миллион тс наклепать, только смысл в них какой

Я не раз говорил, суть Лиги в том, что она имеет ПОЛНЫЙ набор вариантов ТС, сложенных из базовых простых техник. Именно это гарантирует, что какие-то из них обязательно будут прибыльны.  И их должно быть не "миллион", а столько, сколько выходит, исходя из числа "кирпичиков". То есть 24 ТС на символ.

Уверен, ты даже отчет по 24 ТС для одного символа не сделаешь, и тебе не помогут твои цены открытия. А у меня мониторятся 28 символов. Это можно сделать только лишь при постоянной работе всех ТС на демо-счете, что у меня и происходит.

А смысл прямой - мой ПАММ выходит из просада. Именно поэтому меня не особо интересует, что лично ты думаешь по поводу Лиги.  Много ты назовешь счетов, которые с просада -70% поднялись до -20% ? Причем, чтобы это был единственный реальный счет владельца ? Сам-то сколько счетов слил ? А я вот - не слил пока еще ни одного. И где твои реальные предложения - бесплатные и открытые (вот, как у меня с Лигой) ? Нету ! И что в этом случае стоит за твоими наездами ?

 


Вот правильно говоришь, моё мнение ничто, надо народ спросить. Жаль опрос удалили, но тренд очевиден был
 
Здравствуйте. Вы даёте инвест пароль для просмотра статистики на ***? Вы даёте совы для торговли?
 
Vladimir Baskakov:
Вот правильно говоришь, моё мнение ничто

Согласен. Зачем ты удаляешь свои продукты каждую неделю?  Ты Аферист?

Причина обращения: