Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 219

Georgiy Merts
8928
Georgiy Merts  
Dmitiry Ananiev:

Одного не пойму. Зачем городить огород с демо счетом или даже с реалом когда есть тестер?  

Дмитрий, а ты попробуй прогнать все это на тестере. И прикинь, сколько времени это занимает.

Даже если ты будешь использовать "цены открытия", что явно очень грубая прикидка. Возьми любой эксперт из кодобазы, прогони в таком режиме, а потом прикинь, сколько времени и сил потребуется, чтобы регулярно иметь тестерный отчет по 672 ТС. А эксперты Лиги все-таки чуть посложнее большинства экспертов из Кодобазы.

Лига ТС такое позволяет. Причем, на реальных тиках в реальной работе в любой момент (а начал я ее строить тогда, когда такого режима еще не было). Единственная разница - демо-счет, а не реал.

Все эти разговоры про "есть тестер" хороши, когда у нас имеется одна-две системы. Когда систем несколько сотен - даже облако помогает мало. Все, кто пробовал проверить - соглашались, что иметь постоянно оттестированные на "всех тиках на основе реальных" почти семьсот систем - с тестером (при обычных ресурсах среднего участника форума) совершенно нереально.

Лига позволяет видеть "в какую сторону копать". Оценить, какое примерно сопровождение необходимо, чтобы иметь прибыль. И уже на основе этой простой ТС строить более сложные, которые и испытывать в Тестере Стратегий, когда система одна - это легко делать на "всех тиках на основе реальных".
Vladimir Baskakov
9654
Vladimir Baskakov  
Dmitiry Ananiev:

Не родился ещё человек, способный переспорить Джо, ничего не докажите.
Думаю, сделать опрос, кому нравится эта ветка , кому нет
Georgiy Merts
8928
Georgiy Merts  
Vladimir Baskakov:
Не родился ещё человек, способный переспорить Джо, ничего не докажите.
Думаю, сделать опрос, кому нравится эта ветка , кому нет

С чего бы это ? Совсем недавно я изменил параметры оптимизации - как раз с подачи одного из участников ветки.

То  другое дело, когда приходят клоуны, меняющие свой пол, и начинают требовать Граалей там, где их и близко быть не может. Плюс утверждают, что в тестере магическое переключение на "цены открытия" настолько ускорит оптимизацию, что мы будем получать отчет по всем шестистам системам в течении считанных минут...

Vladimir Baskakov
9654
Vladimir Baskakov  
Georgiy Merts:

С чего бы

Ну хотя бы начать с этого. У тебя Не скальперы! Позиции открывает 1-2 раза в неделю и держит сутками. Так что ничего страшного не случится при переходе на открытие. Ну кому я это говорю, проще со стеной общаться
Georgiy Merts
8928
Georgiy Merts  
Vladimir Baskakov:
Ну хотя бы начать с этого. У тебя Не скальперы! Позиции открывает 1-2 раза в неделю и держит сутками. Так что ничего страшного не случится при переходе на открытие. Ну кому я это говорю, проще со стеной общаться

Владимир, ты, дрожа над каплей, рискуешь расплескать все остальное.

Ты хотя бы один тест сделал, чтобы утверждать, что в любой момент ты можешь запустить 672 ТС и получить отчеты по их работе ?

Лига это позволяет в любой момент. Я запускаю скрипт, и через пару минут получаю экселевский файл с отчетами по всем системам, причем, пройденным по реальным демо-тикам. Сколько тебе понадобится времени в тестере, чтобы получить тоже самое в любом режиме (хоть по ценам открытия) ?

Vladimir Baskakov
9654
Vladimir Baskakov  
Georgiy Merts:

Владимир, ты, дрожа над каплей, рискуешь распле 

Ну с дуруто можно и миллион тс наклепать, только смысл в них какой
Georgiy Merts
8928
Georgiy Merts  
Vladimir Baskakov:
Ну с дуруто можно и миллион тс наклепать, только смысл в них какой

Я не раз говорил, суть Лиги в том, что она имеет ПОЛНЫЙ набор вариантов ТС, сложенных из базовых простых техник. Именно это гарантирует, что какие-то из них обязательно будут прибыльны.  И их должно быть не "миллион", а столько, сколько выходит, исходя из числа "кирпичиков". То есть 24 ТС на символ.

Уверен, ты даже отчет по 24 ТС для одного символа не сделаешь, и тебе не помогут твои цены открытия. А у меня мониторятся 28 символов. Это можно сделать только лишь при постоянной работе всех ТС на демо-счете, что у меня и происходит.

А смысл прямой - мой ПАММ выходит из просада. Именно поэтому меня не особо интересует, что лично ты думаешь по поводу Лиги.  Много ты назовешь счетов, которые с просада -70% поднялись до -20% ? Причем, чтобы это был единственный реальный счет владельца ? Сам-то сколько счетов слил ? А я вот - не слил пока еще ни одного. И где твои реальные предложения - бесплатные и открытые (вот, как у меня с Лигой) ? Нету ! И что в этом случае стоит за твоими наездами ?

Vladimir Baskakov
9654
Vladimir Baskakov  

Вот правильно говоришь, моё мнение ничто, надо народ спросить. Жаль опрос удалили, но тренд очевиден был
Dmitry Britan
687
Dmitry Britan  
Здравствуйте. Вы даёте инвест пароль для просмотра статистики на ***? Вы даёте совы для торговли?
Evgeny Belyaev
88552
Evgeny Belyaev  
Vladimir Baskakov:
Вот правильно говоришь, моё мнение ничто

Согласен. Зачем ты удаляешь свои продукты каждую неделю?  Ты Аферист?