Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером? - страница 26

 
igrok333:
какая  у вас стратегия управления капиталом? когда повышаете лотность?

Сейчас лот увеличивается на каждые 100 центов, но при этом не изменяется риск на сделку - 20%.

С 10 долларов до 100 долларов лот будет увеличиваться на каждые 10 долларов. Еще подумаю, снизить риск до 15% или оставить на том же уровне.

После 100 долларов счет закрываю и открываю новый счет (PRO) в этой же компании.

Каждую неделю после 200 долларов планирую снимать половину прибыли от заработка.

Риск после 100 долларов будет 15%  на сделку. Не более.

 
Aleksandr Yakovlev:

Сейчас лот увеличивается на каждые 100 центов, но при этом не изменяется риск на сделку - 20%.

С 10 долларов до 100 долларов лот будет увеличиваться на каждые 10 долларов. Еще подумаю, снизить риск до 15% или оставить на том же уровне.

После 100 долларов счет закрываю и открываю новый счет (PRO) в этой же компании.

Каждую неделю после 200 долларов планирую снимать половину прибыли от заработка.

Риск после 100 долларов будет 15%  на сделку. Не более.


Зачем снимать средство ? Ведь цель же дойти до 15600$ (1млн.руб) . Смотрите у вас прирост примерно 15-20% в день а значить дойдете до цели через 50-55 дней при сложном %  .   Если будете снимать уже сильно останете и тогда потеряете интерес дойти до победного уровня. У меня знакомый тоже начал из 2000р   и через 37 дней достиг до 55 000р потом снял.    

 
Lenar Timergalin:

Зачем снимать средство ? Ведь цель же дойти до 15600$ (1млн.руб) . Смотрите у вас прирост примерно 15-20% в день а значить дойдете до цели через 50-55 дней при сложном %  .   Если будете снимать уже сильно останете и тогда потеряете интерес дойти до победного уровня. У меня знакомый тоже начал из 2000р   и через 37 дней достиг до 55 000р потом снял.    

Я терпеливый. У меня не стоит задача дойти до 1 миллиона в кратчайшие сроки. Согласен, хочется все и сразу.Но на 3-5 лет я растягивать не буду. 

 
Aleksandr Yakovlev:

Я терпеливый. У меня не стоит задача дойти до 1 миллиона в кратчайшие сроки. Согласен, хочется все и сразу.Но на 3-5 лет я растягивать не буду. \


А давай так:  Поставь себе цель за 3 месяца  дойти до 15000$    и если не дойдешь то подаришь нам 1000$ на рандоме ))  

 
Lenar Timergalin:

А давай так:  Поставь себе цель за 3 месяца  дойти до 15000$    и если не дойдешь то подаришь нам 1000$ на рандоме ))  

А можно и так))) Если я за 3 месяца дойду до 15000 долларов, каждый из участников мне подарит по 1000 баксов.  Согласны?

 
Aleksandr Yakovlev:

А можно и так))) Если я за 3 месяца дойду до 15000 долларов, каждый из участников мне подарит по 1000 баксов.  Согласны?

не согласны! давайте мы по миллиону! - вот и сразу дойдете до своей цели - даже перевыполните план!

)))

 
Aleksandr Yakovlev:

А можно и так))) Если я за 3 месяца дойду до 15000 долларов, каждый из участников мне подарит по 1000 баксов.  Согласны?

А если не дойдешь ? Ты каждому участнику по 1000 баксов подаришь ? Согласен ?

 
Aleksandr Yakovlev:

А можно и так))) Если я за 3 месяца дойду до 15000 долларов, каждый из участников мне подарит по 1000 баксов.  Согласны?

Это же тебе нужно а не нам. Цель ты ставишь в первую очередь для себя. А в случае не удачи 1000$  подаришь одному из нас короче сам выберешь по рандому. Смысл штрафа для удержание себя в цепи чтобы не нарушать свои правило до конца этапа.

 

Я смог раскрутить 1$, превратив его в 45$ за 3 недели, но затем все слил. Т.е. я выполнил примерно 30% от плана успешных сделок. Выполни бы я все 100% от плана, то был бы долларовым миллионером (при условии, что петербургская кухня позволила бы мне вывести все $).

 
Mikhail Zhitnev:

Я смог раскрутить 1$, превратив его в 45$ за 3 недели, но затем все слил. Т.е. я выполнил примерно 30% от плана успешных сделок. Выполни бы я все 100% от плана, то был бы долларовым миллионером (при условии, что петербургская кухня позволила бы мне вывести 

Mikhail Zhitnev:

Я смог раскрутить 1$, превратив его в 45$ за 3 недели, но затем все слил. Т.е. я выполнил примерно 30% от плана успешных сделок. Выполни бы я все 100% от плана, то был бы долларовым миллионером (при условии, что петербургская кухня позволила бы мне вывести все $).

Знаю одного тоже залил 1$  и поднял до 105 за-2-3 дня потом конечно слил)

Причина обращения: