1200 подписчиков!! - страница 84

 
Petros Shatakhtsyan:

Мои выводы не смогут быть ошибочным.  

Они не просто ошибочны, они наивны. 

Уже три ярких примера: почившие CALM, FXGLOW и текущий хомяк. И это на моей памяти, я не всегда слежу. 

Уже не первый человек пишет откровенно, что сам так делает: смотрит на кол-во подписчиков. Это психология. 

 
Vladislav Andruschenko:
Вы один из немногих, Которые понимают, что робот может слить. 
Обычно клиенты считают, что можно завышать рекомендации автора и ставить лот в 10 раз больше рекомендуемого,  даже по расчетам советника. 

А эффект толпы все же есть. 
Я вот сам.  Когда что-то покупаю в инете, смотрю на количество заказов и отзывов. 

Фиг знает, лично я читаю только отзывы и то, только отрицательные )

 
Vladimir Tkach:
Напрашивается предложение замутить аналогичную схему. Советник напишу. Сделаю скрипт, который проанализировав историю сделок сигнала подскажет используемые настройки индикаторов

Да их УЖЕ несколько десятков) Кто то даже не заморачивается описание поменять. Всё слово в слово. Кто то в названии использует тоже название сова, кто то нет. У меня в ленте почти ежедневно всплывают новые сигналы на этом сове. Рубит бабло первый))) Да ещё нужно учитывать, что ей просто повезло, период благоприятный. Может закончится в любой момент. Так что не факт, что получится повторить схему с тем же эфектом)))

 
Ivan Butko:

Они не просто ошибочны, они наивны. 

Уже три ярких примера: почившие CALM, FXGLOW и текущий хомяк. И это на моей памяти, я не всегда слежу. 

Уже не первый человек пишет откровенно, что сам так делает: смотрит на кол-во подписчиков. Это психология. 

Все это от того, что тут многие или не имеют сигнала, или не очень наблюдательны, и не понимают что происходит вообще с сигналом.

Я вижу что многие всё время спрашивают, от чего их сигнала нет в списке витрины.

Вот объясню.

Первая сделка сделана 20-го августа и через нескольких дней просадка по средствам дошла до 67%. При этом сигнал снимается из витрины.

Прирост за 10 дней достиг до 58%, а на следующий месяц 156%, а просадка по средствам 2-3 раза достиг до 50%. При таких случаях сигнал из витрины тоже снимается, тем более что время жизни сигнала  тогда было меньше 11 недель.

В предупреждениях сигнала все это зафиксируется так:

- "На счете может повториться большая просадка",

- "Слишком большой прирост за последний месяц говорит о высоком риске"  

- "Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными"

- "Большой среднемесячный прирост . . .. . . . . "

По всей вероятности на первых двух месяцах, этого сигнала на витрине не было, но собирал не только подписчиков, но и получил отзывы. Так не бывает. Это искусственный набор.

 
Petros Shatakhtsyan:


Поясните, пожалуйста, про 11 недель. Что происходит после 11 недель?

 
Andrey Barinov:

Поясните, пожалуйста, про 11 недель. Что происходит после 11 недель?

Это 3 месяца, после которого предупреждение  - "Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными" удаляется и в некоторых случаях сигнал возвращается на витрину, а также увеличивается рейтинг.

 
Petros Shatakhtsyan:

Устроили провокацию и начали рекламировать продукт из маркета.

А куда смотрят модераторы. 

Я устроил? ..... Идет обсуждение конкретного сигнала. Причем начатое не мной. Причем мало объективное, поскольку некоторых людей просто душит жаба, что у них самих не получается сделать ничего подобного. Я Вам показываю возможные причины. Если они Вам не понятны ( или просто не устраивают, т.к. не вписываются в Вашу теорию) , то причем тут модераторы? Я  названия сигнала и продукта из маркета НЕ назвал, и на изображении всю эту инфу заретушировал ( во избежании нарушений правил форума)

К тому же повторюсь, у меня есть похожий робот( кстати на много более функциональный) и рекламировать продукцию конкурентом мне смысла нет. Более того, меня самого душит жаба, что конкурирующая  продукция продаётся лучше))), НО .... я за справедливость и объективность.

 

Если обсуждение - то лучше корректнее, и обсуждать можно что-то в целом, но не один какой-то сигнал.
На ветку уже есть нарекания ... если снесут - не будет ветки обсуждать ...

-------------

Для информации.

 
Andrey F. Zelinsky:

Не судите всех по себе. Потому что по вашей логике -- (1) судью, который осуждает мошенника, вора на годы лишения свободы -- "душит жаба".


Вас тут на роль судьи никто официально и не назначал. К тому же объективность Ваших оценок, мягко говоря, хромает. Пытаетесь (как доярки на съезде КПСС сталинских времен) "заклеймить позором", передергиваете, логика и аргументация слабовата.

 
Andrey F. Zelinsky:

Не судите всех по себе. Потому что по вашей логике -- судью, который осуждает мошенника, вора на годы лишения свободы -- "душит жаба".

Идёт обсуждение не конкретного сигнала -- а сервиса сигналов -- и провайдеры просто хотят разобраться, каким образом можно свой личный сигнал сделать рейтинговым и получить подписчиков.

Естественно, что такое обсуждение идёт на каком-то конкретном примере -- причём на примере, который абсурден и переворачивает философию сервиса "с ног на голову".

И не надо здесь устраивать само-рекламу и нарушать правила ресурса. Потому что так вы убиваете всё рациональное, что было высказано и предложено.

Философия сервиса в том, что люди пытаются заработать. Причем стороны три. Провайдеры, подписчики и соответственно Метаквоты.  Вот исходя из этого, на  "конкретном примере" я и показал Вам как были получены подписчики. И что витрина сигналов не всегда, а по личным наблюдениям довольно редко, способствует увеличению числа подписчиков, т.к. основная масса народа на форексе хочет быстро заработать много денег с наименьшими вложениями. Именно поэтому сигналы с доходность 100% в месяц, если этот месяц не единственный, ( пусть там даже будет куча предупреждений висеть) будет привлекать много больше подписчиков, чем сигналы со стабильной, продолжительной, с небольшой просадкой, но малоприбыльной торговлей. Даже если эти сигналы будут висеть в топе витрины и не иметь ни каких предупреждений. 

Причина обращения: