От теории к практике - страница 737

 
Renat Akhtyamov:

короче говоря, я понял в чем беда:

край должен быть один ;)


...в сторону положительного свопа.

 
Unicornis:

...в сторону положительного свопа.

а если изменится на отрицательный, то появится второй

опять не то...

 
Alexander_K:

Хм...

По мне - так стэйта недостаточно. Необходимо видеть, что человек понимает, что делает. Иначе - неизбежный слив.

Это как взаимоотношения Заказчика и Подрядчика. Подрядчику мало продемонстрировать его предыдущие проекты - необходимо открытое общение в котором абсолютно понятно - справится он с предстоящим проектом или нет. Знаю о чем говорю - вчера только чечетку самолично перед Заказчиком бил.

Понимаю. Знаю. 

Но здесь другая специфика. Тебе никто ничего не обязан. Выбирай на своё усмотрение.

Это если ты будешь выбирать себе персонального управляющего, то будешь требовать с него, что посчитаешь нужным, и то до определённой черты.

 
Alexander_K:

Т.е. по-твоему, если есть профитная ТС - надо все закрыть, запечатать и сидеть тихо как мышь, даже сигнал не выставляя.

А смысл форума тады в чем?!! Вот ей-Богу, не понимаю.

Именно так, и никак иначе. И это не только по моему. Книжки почитайте - все ТС, во все времена, держатся в секрете.

Автора одной из книг спросили, почему он так подробно рассказывает о своих системах. Он ответил - потому, что я их уже не использую.

А смысл форума в общении с себе подобными, обмене мыслями и мнениями. Если даже вы что-то для себя уловили, ваша система не будет аналогичной.

 
Yuriy Asaulenko:

Недавно была тема, не помню чья. Предлагалось брать массив сделок успешной ТС или сигнала из тестера или реала, и по ним обучать ТС. Кстати, идея вполне здравая.

Это уже из области промышленного шпионажа.  ;)))

 
Олег avtomat:

Это уже из области промышленного шпионажа.  ;)))

Угу.)) Где-то с месяц назад. Вообще-то задача вполне решаема.

 
Олег avtomat:

Это уже из области промышленного шпионажа.  ;)))

а если гораздо проще сделать:

взять график цены, нанести на глаз линиями супер-сделки и обучить

 
Renat Akhtyamov:

а если гораздо проще сделать:

взять график цены, нанести на глаз линиями супер-сделки и обучить

Не получится.)) В сделках должна быть система, и должны быть все сделки, как удачные, так и неудачные.

 
Yuriy Asaulenko:

Угу.)) Где-то с месяц назад. Вообще-то задача вполне решаема.

Renat Akhtyamov:

а если гораздо проще сделать:

взять график цены, нанести на глаз линиями супер-сделки и обучить

Это не входит в круг моих интересов.

 
Alexander_K:

А чё остается? Не понимаю...

Если процесс максимально похож на СБ, а на СБ зарабатывать нельзя (по уверениям доброхотов), то чё мы ваще на рынке делаем??!!!

Смотря какой методой на курсе, некоей фигне, похожей на СБ, зарабатывать. Парк стратегий большой. От глуповатых  и неудобных, до достаточно убедительных и доходных.

Причина обращения: