Помогите засунуть систему в советник для МТ4

 
Программеры, есть система на основе цифровых фильтров, простенькая, но очень неплохая.
В ручную сложно, требует постоянного мониторинга, иногда в туалет не сходить.
Суть ее в следующем:
Сигнал на открытие позиций - пересечение индикаторов.
открываемся sell на открытии второй свечки после того как линия FATL пересекает линию Т3 сверху вниз, автоматом надо ставить профит 6-7 п... те же условия для постановки на покупку, но FATL пересекает Т3 снизу вверх...
Почему на открытии второй свечи: пересечение должно подтвердиться закрытием свечи (иногда пересечения исчезают) по этому открытие только на закрытии первой, открытии - второй. Если первая свеча на пересечении закрылась и пересечение не исчезло - то это сигнал,
Если цена не доходит до профита:
делаем стоп-переворот (условия для стоп-переворота те же, что и для открытия первой позиции)
и добавляем к лоту еще половину (если открылись 1 лот, то позиция в обратке уже стоит 1.5 лота) автоматом ставится профит 6-7 п и снимается ордер по прежней позиции. И так дальше - если цена снова не добралась и до второго профита, то делается тоже стоп-переворот и добавка уже 0.7 лота и профит прибавляем по 2-3 п - предыдущий ордер снимается.
Есть еще условие, но не знаю, можно ли его будет как то встроить. Если свеча на пересечении больше 25 пипов вместе с тенями, то сигнал игнорирутся, так как много теряется, если нужно будет делать переворот.
Сумбурно получилось, если еще что я упустил, то стучитесь в аську 228407779
Индикаторы вышлю если кто откликнется.
ЗЫ. Советник будет включаться только часов с 8 -9 утра по Москве, выключаться за час до выхода важных новостей, снова включаться если рынок успокоился, до 20-21ч по Москве... после в основном рынок умирает и на переворотах можно много потерять.
 
Ты уже все форумы обошел со своей просьбой. Если до сих пор не помогли - что-то не так. Обещал заплатить даже :)
 
Ты уже все форумы обошел со своей просьбой. Если до сих пор не помогли - что-то не так. Обещал заплатить даже :)

Да все, вроде, нормально. Сейчас пробую уже написанный (тестовый вариант). Есть чего поменять, конечно, но в целом все работает отлично.
Почему бегаю по форумам, я сторонник пословки - "одна голова хорошо, а 14 лучше"
Просто наверняка каждый программер по своему реализовывает идеи, у каждого свой почерк.
Черт его знает, может у кого то получится лучше или понравиться больше. Мне же работать с ним...
 
"одна голова хорошо, а 14 лучше"
а как ты будешь выбирать из полученного , если сам в этом ничего не понимаешь, или ты потом между теми кто откликнулся устроишь конкурс, чтоб они тебе доказывали что их вариант лучше? :)
 
"одна голова хорошо, а 14 лучше"
а как ты будешь выбирать из полученного , если сам в этом ничего не понимаешь, или ты потом между теми кто откликнулся устроишь конкурс, чтоб они тебе доказывали что их вариант лучше? :)

Мне много понимать не надо. Главное чтобы советник торговал нормально
 
Скромно и со вкусом. При этом бесплатный тендер :)
Причина обращения: