От теории к практике - страница 1775

 
khorosh:

 Лимитники тралите?

встречный вопрос - зачем ?

 

Кстати, так банк англии белый флаг и выкинул... Я про действия регулятора и сетку..

Вынесли и его))) 

 
danminin:

очень много всегда смеетесь. может у Вас какое расстройство личности?


Если тема поржать поднята, смеюсь да.

Лишь бы у Вас все в порядке было , елки)))))))))

ЗЫ Началось с обсуждения, что спред не исчезает при перекрытии ордеров, потом это на несколько страниц флудильни растеклось, потом пришел данминин и начал говорить что у него баланс уходит от эквити, к чему почему хз. В оконцове показал в доказательство график баланса, без эквити)))) Ну че это такое)

 
Renat Akhtyamov:

а кто сказал то хоть помнишь?

Джокер сказал))

 
Maxim Kuznetsov:

встречный вопрос - зачем ?

Тогда значит ставите их в обе сторон.

 

В идеале замок да. Покрепче.

Честно, спасибо всем) Уржался до потери пульса)) Всё позитивно и с добром))

Только почему ночью всегда так, не знаю))

Это наверно проблема скальперов... мем такой тоже есть.. 

Я после 2х недель скальпинга..))

Короче, нужно "забарывать" это ;)
 
jori77:

В идеале замок да. Покрепче.

встречными сетками можно эквити поднять вообще до небес. Пока одну из них не пробъёт :-) Тогда сразу 0. Что кстати гарантированный результат

ставятся две встречные сетки с прогалом между ними; как только профит по всем сработавшим ордерам кроме лучшего превышает спреды,свопы,комисии (опционально минимум на карман) они немедленно закрываются и сетка надстраивается дальше.

в результате в рынке получаются два ордера, которые постепенно расходятся в разные стороны - sell сверху и buy снизу.

Их конечно можно закрыть, снять скриншот и поместить  на форум, чтобы все ахнули..что люди частенько и делают

 
Maxim Kuznetsov:

встречными сетками можно эквити поднять вообще до небес. Пока одну из них не пробъёт :-) Тогда сразу 0. Что кстати гарантированный результат

ставятся две встречные сетки с прогалом между ними; как только профит по всем сработавшим ордерам кроме лучшего превышает спреды,свопы,комисии (опционально минимум на карман) они немедленно закрываются и сетка надстраивается дальше.

в результате в рынке получаются два ордера, которые постепенно расходятся в разные стороны - sell сверху и buy снизу.

Их конечно можно закрыть, снять скриншот и поместить  на форум, чтобы все ахнули..что люди частенько и делают

Что это означает?

 

Буду краток

В ответ на статистику Martin CHEguevara


 
khorosh:

Что это означает?

значит что сетка не бывает бесконечной. Маржа кончилась, а отката всё нет и нет..
Причина обращения: