От теории к практике - страница 1774

 
Martin CHEguevara:

ДЦ ничего против вас не делает.

Им этого и не требуется.

Вы сами все за них делаете.

Ничего не узнаете - никогда не поверите. Никогда не поверите - не будете ничего узнавать - сформируете у себя понятие кукловода ворующего ваши кровные)

Добро пожаловать в замкнутый круг большинства тут сидящих)

Я играю свою роль успешно) Вы очевидно очень хорошо осведомлены в этом вопросе ;)

 
Скрин лучше покажите) Если вы в поисках истины, без материального интереса - окей. Вы хоть полет мысли покажите, как это в статистике выражено. 
 
jori77:

Вы очевидно очень хорошо осведомлены в этом вопросе ;)

Конечно, я сам раньше думал так же как большинство. Я этого и не скрываю.

Все через это проходят и почти все на этом останавливаются.

 
jori77:


Я фанат агрессивных стратегий, ибо не верю в стабильный профит на этом "рынке". Для меня важнее управлять "капиталом", даже в 5 долларов и всегда максимально выводить прибыль, любую.

по любому мажору (кроме CAD) смотришь чтобы курс пёр без существенных откатов 2.0 %% от прежнего номинала - ставишь широкую лимитную сетку и ловишь профит.

Ты будешь действовать совместно с регулятором.


 
jori77:
Скрин лучше покажите) Если вы в поисках истины, без материального интереса - окей. Вы хоть полет мысли покажите, как это в статистике выражено. 

Спрашивайте Колдуна или Александра. Ну или Рената.

 
Martin CHEguevara:

Конечно, я сам раньше думал так же как большинство. Я этого и не скрываю.

Все через это проходят и почти все на этом останавливаются.

Как мем про бриллианты) Два раза стукнуть осталось и они посыпались)))

 

Martin CHEguevara

Ты серьезно написал всё это, или шутка? Под вечер после дня, когда мозг в трубочку уже?

 
Martin CHEguevara:


Было уже и в Excel дана модель рынка уже все подробнейшим образом все объяснено..

Да классная моделька. Только там цены на активы уходили в отрицательную зону.

Такое может быть с реальным активом?

 
Maxim Kuznetsov:

по любому мажору (кроме CAD) смотришь чтобы курс пёр без существенных откатов 2.0 %% от прежнего номинала - ставишь широкую лимитную сетку и ловишь профит.

Ты будешь действовать совместно с регулятором.


 Лимитники тралите?

 

Я про этот карман..

Но видимо это не "сохранить". Скрин сделал;)
Файлы:
234.png  3 kb
Причина обращения: