От теории к практике - страница 1773

 
jori77:

Есть идея, начать тему "Как слить депозит".

как ни странно, но по любой стратегии, слить депозит быстрее чем спред/сделку можно только нарушая её-же правила и ММ

или при сверх-малом для стратегии депозите. У неё, ТС, есть своя волатильность её-то и выбивает раньше времени

 

кто торгует в одну какую-то сторону всегда при любых условиях входа проиграет.

Либо на сильной свечке, либо на сильной волатильности. 

Тут тупо нет больше вариантов.

Мне зачастую просто интересно насколько безгранична человеческая глупость...

Было уже и в Excel дана модель рынка уже все подробнейшим образом все объяснено..


Ребят не обижайтесь, но по ходу Вы реально достойны только того, чтобы с Вас стригли бабки.

Потому что большинство ничего понять не в состоянии и не имеет для этого даже желания.

 
Maxim Kuznetsov:

как ни странно, но по любой стратегии, слить депозит быстрее чем спред/сделку можно только нарушая её-же правила и ММ

или при сверх-малом для стратегии депозите. У неё, ТС, есть своя волатильность её-то и выбивает раньше времени

Про ММ согласен и про депозит) Волатильность я думаю на ММ должна быть завязана - заходить надо так, чтобы был зазор на вынос тебя по стопауту, если ты без стопов... Например, фигуру оставлять (1000 пипсов) хотя бы, загрузившись))

Я фанат агрессивных стратегий, ибо не верю в стабильный профит на этом "рынке". Для меня важнее управлять "капиталом", даже в 5 долларов и всегда максимально выводить прибыль, любую.
 
jori77:

Про ММ согласен и про депозит) Волатильность я думаю на ММ должна быть завязана - заходить надо так, чтобы был зазор на вынос тебя по стопауту, если ты без стопов... Например, фигуру оставлять (1000 пипсов) хотя бы, загрузившись))

Я фанат агрессивных стратегий, ибо не верю в стабильный профит на этом "рынке". Для меня важнее управлять "капиталом", даже в 5 долларов, и делать так, чтобы максимально выводить прибыль, любую.

При Вашем понимании не удивляйтесь если потеряете деньги.

Ибо это будет абсолютно логично.

Но а то что не будет профита стабильного это и понятно. Вы же не стараетесь сделать и понять больше. Вот и получаете по способностям.

Каждый получает по своей степени невежества.

Тут уж дело каждого.

 
Martin CHEguevara:

При Вашем понимании не удивляйтесь если потеряете деньги.

Ибо это будет абсолютно логично.


Каждый получает по своей степени невежества.

Тут уж дело каждого.

Хорошо, каждый сливает как может, согласен)

 
Выражаюсь кривовато, но суть понятна, думаю)
 
jori77:

danminin

Есть идея, начать тему "Как слить депозит".

У меня есть уже одна тема... (то есть я веду одну уже)

Я был бы в такой теме активным участником... Ибо знаю как слить четкA! )))

Надо пояснить, чтобы было однозначное понимание посыла моего:

Такая тема позволит узнать все варианты, как слить депозит. И поможет так не делать. Знай врага в лицо ;)

открываешься с плечом 2000 и ждешь пока цена пройдет 5 пунктов против тебя.

 

Возможно, научусь и поверю, конечно. Но если мы именно про дц, то не поверю никогда.

 

Открывать счета с большим депозитом, на мелких плечах или без них, через дц..

Такие есть тут, скажите?

 
jori77:

Возможно, научусь и поверю, конечно. Но если мы именно про дц, то не поверю никогда.

ДЦ ничего против вас не делает.

Им этого и не требуется.

Вы сами все за них делаете.

Ничего не узнаете - никогда не поверите. Никогда не поверите - не будете ничего узнавать - сформируете у себя понятие кукловода ворующего ваши кровные)

Добро пожаловать в замкнутый круг большинства тут сидящих)

Причина обращения: