От теории к практике - страница 1606

 

трейдинг это ужасное занятие

даже на заводе не так ужасно

 
transcendreamer:

трейдинг это ужасное занятие

даже на заводе не так ужасно

Конечно. Только на заводе можно выковать хороший грааль.

 
transcendreamer:

трейдинг это ужасное занятие

даже на заводе не так ужасно

НУ если с мартинами или сетками, то трейдинг - верный способ расшатать нервишки 

 
Dmitiry Ananiev:

НУ если с мартинами или сетками, то трейдинг - верный способ расшатать нервишки 

Сетка должна быть такой,  чтобы ты себя при 5-10 кратной просадке , относительно расчитанной изначально,  продолжал чувствовать себя спокойно и не нервничал.  То есть,  к примеру у тебя депо 10 000 , ты расчитал что максимальная просадка к примеру 50баксов, так вот в случае ошибки просадка станет к примеру 500баксов, вот эти 500 не должны тебя психологически напрягать,  если напрягают то расчитывай или депо ещё больше или начальную запланированную просадку ещё меньше. 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Сетка должна быть такой,  чтобы ты себя при 5-10 кратной просадке , относительно расчитанной изначально,  продолжал чувствовать себя спокойно и не нервничал.  То есть,  к примеру у тебя депо 10 000 , ты расчитал что максимальная просадка к примеру 50баксов, так вот в случае ошибки просадка станет к примеру 500баксов, вот эти 500 не должны тебя психологически напрягать,  если напрягают то расчитывай или депо ещё больше или начальную запланированную просадку ещё меньше. 

С доходностью 3% в месяц? Ну прям грааль.

 
Макс:

С доходностью 3% в месяц? Ну прям грааль.

Банки меньше дают. 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Банки меньше дают. 
Ты сравниваешь банк и трейдуна-мартингейльщика за мамкиным компом? Ок.
 
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
 
Aleksey Nikolayev:
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.

и Лееенин такой молодой и юный октябрь впереди!)

на самом деле сетка конечно же сливная, так как убытки бесконечны.

НО если сделать так чтобы убытки были фиксированными, а прибыль бесконечна вот тогда это будет ВЕЩЬ)

 

Господа!

Для тех, кто жаждет общения в личке, отвечаю скопом - я не люблю общаться тет-а-тет и страдать, вздыхая и шевеля усами. Я общаюсь только в крайнем случае - когда человек не может в чем-то разобраться, предоставляет исходные данные и просит помочь. И только в том случае, если его задача меня заинтересовала, я подключаюсь к работе.

Тайные страдания же мне чужды. Только открытое общение мне интересно.

Завершил я свою ТС, тестовые сделки на реале на прошлой неделе дали положительный результат и с октября месяца с.г. я продолжу схватку с рынком. Сейчас же я тупо предвкушаю наличные и вместе с тестем прикидываем - как мы их будем тратить. Он диктует, а я пишу в блокнотике...

Причина обращения: