работают ли Законы физики в форекс? - страница 4

 
Dmitry Fedoseev:

Можно вас поздравить, вы изобрели осциллятор.

Спасибо за поздравления! Осциллятор - это когда 100 мужиков пытаются нести одно ведро с водой в 100 раз быстрее чем один мужик. У меня 100 мужиков передают ведро с водой друг другу по очереди. Параллельно отличается от последовательно.

Улавливаете разницу?

Пока не проведена амплитудная демодуляция, фазовая демодуляция не производится.

Спасибо за опровержение моей гипотезы, хотя не зачет. :)

 
Vasily Belozerov:

Спасибо за поздравления! Осциллятор - это когда 100 мужиков пытаются нести одно ведро с водой в 100 раз быстрее чем один мужик. У меня 100 мужиков передают ведро с водой друг другу по очереди. Параллельно отличается от последовательно.

Улавливаете разницу?

Пока не проведена амплитудная демодуляция, фазовая демодуляция не производится.

Спасибо за опровержение моей гипотезы, хотя не зачет. :)

Предполагаю, что вы КТН и работали в советском НИИ? Я угадал?

 
Зачем переходить на личности? По делу есть что сказать?
 
Vasily Belozerov:
Зачем переходить на личности? По делу есть что сказать?

А вот это самое по делу и было, это бы все объяснило так, как лучше не бывает.

 
Dmitry Fedoseev:

Предполагаю, что вы КТН и работали в советском НИИ? Я угадал?

К стати, мне Ваш сайт понравился, без иронии. Просто и лаконично. Как говорится: умные поймут, а со остальными мне общаться не интересно.

 
Vasily Belozerov:

Физика, так физика. Математика, так математика. Смотрим картинку и говорим спасибо.

Заметь те, задачка решается МИНимум в два действия, а не в одно, как думает основная масса, типа профессионалов.

Задачка не типа Х-5=0, а конкретно Х+У-5=0. Открываем справочники, ищем методы решения таких задачек.

Мда, в Юсуфа кидал какахи разве что не мертвый, за его 4-е бара и 5-ть уравнений. А тут одно уравнение. Какие амплитуда-фаза у gbpusd на апрель-апрель 2018-2019г?

 
Unicornis:

Мда, в Юсуфа кидал какахи разве что не мертвый, за его 4-е бара и 5-ть уравнений. А тут одно уравнение. Какие амплитуда-фаза у gbpusd на апрель-апрель 2018-2019г?

Что за Юсуф такой? Все про него пишут.

Данных по фунту\долл. нет. Будут за май, пришлю персонально, если хотите.

 
Vasily Belozerov:

Что за Юсуф такой? Все про него пишут.

Данных по фунту\долл. нет. Будут за май, пришлю персонально, если хотите.

https://www.mql5.com/ru/forum/307935 , конечно, можно сюда.

Системный индикатор Султонова
Системный индикатор Султонова
  • 2019.03.23
  • www.mql5.com
Уважаемые форумчане, в качестве основы стратегии будущего индикатора рассмотрим и обсудим следующую гипотезу: Цена текущего бара зависит от 4-х зна...
 
Vasily Belozerov:

Что за Юсуф такой? Все про него пишут.

Данных по фунту\долл. нет. Будут за май, пришлю персонально, если хотите.

Автор теории рынка и нескольких индикаторов, с его творчеством можно ознакомиться здесь и здесь.

 
Vasily Belozerov:

Спасибо за поздравления! Осциллятор - это когда 100 мужиков пытаются нести одно ведро с водой в 100 раз быстрее чем один мужик. У меня 100 мужиков передают ведро с водой друг другу по очереди. Параллельно отличается от последовательно.

Улавливаете разницу?

Пока не проведена амплитудная демодуляция, фазовая демодуляция не производится.

Спасибо за опровержение моей гипотезы, хотя не зачет. :)

Если бы МАшка была синусоидой? Ооооооооооооо!? Сколько бы денег было у всех привлеченных к форекс пиплов!!!!!!!!

Особенно физиков и математиков. Ооооооооооо!!!!! Жуть просто.)))))))) 

Вижу клуб триллионеров - это физики, дальше следует мелкота, которые только с Марса качают бабло.))))))))))

Остальные миллиардеры только с Луны качают.))

А мне, как простому музыканту, только с WM??

Плачу и рыдаю, почему Я не фЫзик???)))