Отличный советник в бэктесте! - страница 36

 
De Vinci:
Здравствуйте

Возможно, еще одно доказательство многочисленных ошибок / неудач MT 4 Backtester...

Может быть, мы закончим тем, что навсегда откажемся от этого плохого инструмента.

DV

Я уже близок к этому. Это не стоит моего времени, чтобы продолжать тестировать различные настройки, пытаясь найти правильную комбинацию, наконец, получить фантастический результат, а затем, используя точно такие же настройки, не иметь возможности повторить его.

 

Я тестировал версию 1.85f... около 2 недель на демо-счете... и я просто не могу вспомнить, был ли у этой штуки хоть один положительный день... я бросил тестирование и пошел дальше. Я знаю, что у автора этой ea, вероятно, был успешный опыт работы с этой программой. может быть, он/она могли бы просветить всех людей, которые тратят время на тестирование этой программы - какова была первоначальная концепция дизайна, истинное мясо и кости того, на что эта штука способна. тогда, может быть..... (как бывший тестер) я бы помог продолжить эксперименты с этой ea, но чтобы увидеть, как она сжигает 50k счет менее чем за неделю.

 

больше обратных тестов здесь

Я советую вам прочитать руководство, которое я предоставил..... Если вы должны играть с настройками, меняйте только одну за раз и записывайте ее. И не ждите мгновенных чудес.

Я использую тот, что в исходном посте.

Удачи вам всем. Если и когда я заработаю серьезные деньги на реальном счете, я тоже опубликую эти результаты. Но, согласно тестированию, это может занять месяц или два, или даже три, в зависимости от рынка.

Демо-тестирование займет слишком много времени. Если у вас нет 500$ на руках, то, возможно, вам вообще не стоит пытаться торговать на рынке. Извините за прямоту. Не хочу показаться грубым. Но вы никогда не должны пытаться инвестировать больше, чем вы можете позволить себе потерять!

Дэйв

 

бэктест

Он не размещает те же сделки в реальном времени, что и в бэктесте за тот же период, поэтому вы не можете полагаться на бэктест.

 

Вы, ребята, заблуждаетесь. Вы делаете это намного сложнее, чем должно быть.

Вот все мои обратные тесты. 80-90%.

Я столкнулся с проблемой, когда начинал с 1 сентября 05 года. Он удалил мой счет к 9 числу.

Простое размышление..... прочитайте руководство...... Все, что я сделал, это изменил "enable reverse detector" на true.Edit: reverse detector не в руководстве. Я просто изменил одну вещь за раз. Я использовал сентябрь 05 для модели времени, так как это было худшее время для ea. Когда одна вещь не работала, я ставил ее на место и менял другую. Пока я не получил прибыль за сентябрь 05 года. Затем я начал обратное тестирование за 1 год. Я заметил, что многие падения происходили на новостях. Но также и многие большие прибыли тоже.

Теперь, если вы внимательно посмотрите на все мои результаты, у меня есть годовой бэк-тест на 4 часа и 1 час. каждый принес 2 миллиона прибыли за год. Когда он достиг 680,000, платформа fxdd начала отклонять размер лота. Поэтому я начал заново с 500$ от последней даты принятой сделки.

Заметьте, всегда была просадка. Время торговли было далеко друг от друга. Иногда он находился в просадке 2-3 месяца. Форекс требует терпения. Много терпения.

Но это всегда заканчивалось огромной прибылью.....

Часовые графики приносили больше прибыли. И на 1 и на 4 часовых графиках январь-май 2006 года были плохим временем для советника. Но терпеливый человек все равно в конечном итоге получил бы 600k+. И помните, что это было запущено через новости и все остальное. 24/7.

Я открою новый счет с 500$ У меня есть отдельный компьютер, который я настрою для постоянного запуска этой программы. Возможно, я даже потрачу 500$ на профессиональную версию.

Вы хотели 90% точность модели? Что ж, вот она.

редактирование: извините 4-часовые графики 79.66% один из часовых графиков 75. Но остальные часовые графики - 90%.

Дэйв

 
ajcrshr:
Он не размещает те же сделки в реальном времени, что и в бэк-тесте за тот же период, вот почему вы не можете полагаться на бэк-тест.

Ну и что. У меня эта штука работает на 2 разных демо-версиях на 2 разных ПК. Она не всегда делает те же самые сделки в реальном времени. Но иногда это происходит.

Я видел, как она сделала 800$ за 4 часа на демо-версии 5k и 300$ за 4 часа на демо-версии 1k.

Вот почему я собираюсь перейти на реальные деньги. И я считаю, что его стоит попробовать.

Есть ли другой советник с таким потенциалом? Если да, то дайте ссылку, пожалуйста.

А версия pro стоит всего 500$. Как только публичная версия принесет мне 500$, я куплю профессиональную. Это окупит себя с самого начала.

Дэйв

редактировать: прочитайте, что говорит админ от разработчиков здесь.

http://cyberia.org.ru/node/69

 

здесь я размещаю результаты форвард-тестирования с использованием cyberiatrader 1.6 с 24 августа. это заявление не является чисто использованием cyberia, пожалуйста, обратите внимание, что я использую ct1.6 только на евро/usd и usd/jpy. Пожалуйста, не обращайте внимания на gbp/usd или другие валютные пары, так как эти пары торговались мной самостоятельно. На ранней стадии я менял и настраивал советников, и после 31 августа мне удалось придерживаться стоп-лосса H1 около 35 пунктов. И результат гораздо более стабилен по сравнению с ранней стадией. Я использую MIG demo и фокусируюсь только на таймфрейме H1 для eur и jpy. Для меня очень важен выбор брокера, я выбираю брокеров с меньшим спредом пунктов. Во-вторых, я избегаю открывать советника во время выхода важных новостей. В-третьих, я отказался от 5-минутного таймфрейма, я считаю, что большинство брокеров не разрешают скальпинг и, кроме того, 5-минутный таймфрейм не дал мне стабильной прибыли. На данный момент я играю со стоп-лоссом и риском, когда у меня есть постоянный выигрыш или прибыль, я снижаю риск, а если у меня есть убытки, я увеличиваю риск.

 

бэктестинг... бэктестинг...

Давайте посмотрим на результаты полных недель прямого тестирования... или еще лучше ... результаты живого тестирования. Мы все можем провести обратные тесты и выяснить, что даст нам +90% моделирования. дайте нам что-то, что мы можем использовать.

 
yan7181:
Здесь я размещаю результаты форвардного тестирования с использованием cyberiatrader 1.6 с 24 августа. это заявление не является чистым использованием cyberia, пожалуйста, обратите внимание, что я использую ct1.6 только на euro/usd и usd/jpy. Пожалуйста, не обращайте внимания на gbp/usd или другие валютные пары, так как эти пары торговались мной самостоятельно. На ранней стадии я менял и настраивал советников, и после 31 августа мне удалось придерживаться стоп-лосса H1 около 35 пунктов. И результат гораздо более стабилен по сравнению с ранней стадией. Я использую MIG demo и фокусируюсь только на таймфрейме H1 для eur и jpy. Для меня очень важен выбор брокера, я выбираю брокеров с меньшим спредом пунктов. Во-вторых, я избегаю открывать советника во время выхода важных новостей. В-третьих, я отказался от 5-минутного таймфрейма, я считаю, что большинство брокеров не разрешают скальпинг и, кроме того, 5-минутный таймфрейм не дал мне стабильной прибыли. На данный момент я играю со стоп-лоссом и риском, когда у меня есть постоянный выигрыш или прибыль, я снижаю риск, а если у меня есть убытки, я увеличиваю риск.

MIG мне нравится, но у них есть офис и они не разрешают скальпинг на реальном счете. Но, насколько я понимаю, это хороший брокер.

Я попробую 1 час CT с более высоким S/L и посмотрю, что получится. Хорошая идея.

Что касается форвард-тестирования. То, как я его запускаю, может занять некоторое время, чтобы он дал результаты, как вы можете видеть по обратному тесту, который я сделал, там могут быть дни без сделок, а также недели просадки.

Я рад видеть, что другие делают свои собственные положительные результаты тестирования вместо того, чтобы просить всех остальных делать всю работу за них, как это делают некоторые парни здесь.

Продолжайте в том же духе. Я буду

Я надеюсь, что скоро у меня будут реальные денежные результаты. (месяц или два)

Дэйв

 
De Vinci:
Здравствуйте

Возможно, еще одно доказательство многочисленных ошибок / неудач MT 4 Backtester...

Возможно, мы закончим тем, что навсегда откажемся от этого плохого инструмента.

DV

Я написал программистам Meta, которые создали бэктестер - они полностью отрицают, насколько бесполезен этот бэктестер. Я попросил их провести опрос о надежности и удовлетворенности на форумах, чтобы убедиться, что я говорю им правду. Они прекратили переписку с замечанием типа - я вам не верю. Какая шутка. Любой, кто знает правду о том, насколько ненадежен этот бэктестер, должен сказать об этом на этом сайте: https://www.metaquotes.net/bugtrack.

Может быть, после тонны писем они вытащат голову из своих задниц и сделают отчет, как если бы он был сделан в реальном времени за тот же период времени. Такая экстраполяция данных подрывает точность отчетов. Процесс должен быть выполнен по принципу "яблоки к яблокам" (те же данные, которые использует реальная торговая площадка), что повышает точность до 99%. Напишите этим блокчейнам и пожалуйтесь (но не ссылайтесь на меня). Сделайте так, чтобы ваш голос был услышан!

Дэйв <<<
Причина обращения: