От теории к практике - страница 1390

 
Yuriy Asaulenko:

Баблище? Откуда ему взяться?

От вожделенного Грааля, узреть который обязан каждый трейдер.

 
Yuriy Asaulenko:

Со 100 баксов депозита? Баблище? Откуда ему взяться?

Основной недостаток твоей стратегии в том, что она и рассчитана на эти 100 баксов.)

При чем тут какие-то 100 баксов? Чё это ты про них постоянно поёшь?

Арифметика проста - мне нужны минимум 100.000 р. в месяц чистейшего дохода.

При +20% в месяц нужно держать на депозите минимум 500.000 р. Ну, скажем так - 10.000$. А вот такой суммой уже рисковать не хочется... Поэтому я делаю ставку на повышение процента прибыли более 20% в месяц. Сделать это на практике крайне тяжело. Увы...

 
Alexander_K:

При чем тут какие-то 100 баксов? Чё это ты про них постоянно поёшь?

Арифметика проста - мне нужны минимум 100.000 р. в месяц чистейшего дохода.

При +20% в месяц нужно держать на депозите минимум 500.000 р. Ну, скажем так - 10.000$. А вот такой суммой уже рисковать не хочется... Поэтому я делаю ставку на повышение процента прибыли более 20% в месяц. Сделать это на практике крайне тяжело. Увы...

Это все детские игры. Типа расчетов, как из 100 баксов стать миллиардеров. Тут каждый 10-й эти расчеты пишет, а миллиардеров все нет и нет.)

Расчет, что ДЦ тебя будет кормить, неверен.

 
Yuriy Asaulenko:

Это все детские игры. Типа расчетов, как из 100 баксов стать миллиардеров. Тут каждый 10-й эти расчеты пишет, а миллиардеров все нет и нет.)

Опять 100 баксов... Тебе занять их чё ли? Не пойму...

Тебе дело говорят. Без этой арифметики все остальное - ерунда. Максимум, что я могу спокойно положить на депозит - 1.500$ Но, получается, что +20% при этом не обеспечивают моих потребностей.

Придется писать чистуху в МКЛ и открывать сигнал, без этого - никак. Буду стричь наличные с подписчиков и пропади все пропадом.

 
Alexander_K:

Опять 100 баксов... Тебе занять их чё ли? Не пойму...

Тебе дело говорят. Без этой арифметики все остальное - ерунда. Максимум, что я могу спокойно положить на депозит - 1.500$ Но, получается, что +20% при этом не обеспечивают моих потребностей.

Придется писать чистуху в МКЛ и открывать сигнал, без этого - никак. Буду стричь наличные с подписчиков и пропади все пропадом.

Напрасные надежды, и напрасная суета.

 
Yuriy Asaulenko:

Напрасные надежды, и напрасная суета.

Не, я, всё ж таки, попытаю счастья.

Пойду паспортные данные отсылать, рискуя быть почиканным как Алёшенька-сынок... Ничего не поделаешь - быть посему.

 
Alexander_K:

Не, я, всё ж таки, попытаю счастья.

Пойду паспортные данные отсылать, рискуя быть почиканным как Алёшенька-сынок... Ничего не поделаешь - быть посему.

Мрак.

 
Yuriy Asaulenko:

Мрак.

:)))) Самому страшно. Надеюсь, Грааль встанет на мою защиту, оберегая от разгневанных инвесторов...

 
Alexander_K:

:)))) Самому страшно. Надеюсь, Грааль встанет на мою защиту, оберегая от разгневанных инвесторов...

Жуть.

 
Yuriy Asaulenko:

Жуть.

Ага. Честно говоря, у меня уже оба глаза, от нервов, в противофазе дёргаются...

Причина обращения: