От теории к практике - страница 1394

 

все ваши ТС полная хр*нь.

Извиняюсь за свой французский.


А не работают у вас они, или по крайней мере работают временно по одной простой причине - все системы в какой-то степени работают более только на флэт или только на тренд.

а и то и другое рано или поздно друг над другом поочередно преобладают.

вот и все.

Извиняюсь за свой китайский.

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

все ваши ТС полная хр*нь.

Извиняюсь за свой французский.


А не работают у вас они, или по крайней мере работают временно по одной простой причине - все системы в какой-то степени работают более только на флэт или только на тренд.

а и то и другое рано или поздно друг над другом поочередно преобладают.

вот и все.

Извиняюсь за свой китайский.

А что мешает сделать ТС, работающую достаточно эффективно и в Тренде и во Флэте?! Характер движения один и тот же...
 

Ха ха. Почитать так каждый за час может сделать грааль. Да еще и в тренде и во флете))) Да че там час. Утром, за чашкой кофе десяток написал и на канары...))))))

Однако ветка обрастает страницами... 

 
vladevgeniy:

Ха ха. Почитать так каждый за час может сделать грааль. Да еще и в тренде и во флете))) Да че там час. Утром, за чашкой кофе десяток написал и на канары...))))))

Однако ветка обрастает страницами... 

Практически каждый, ничего сложного. Не за час, а за пару месяцев вполне может.
Любая, более-менее разумная ТС на реал рынке будет работать.
 
vladevgeniy:

Ха ха. Почитать так каждый за час может сделать грааль. Да еще и в тренде и во флете))) Да че там час. Утром, за чашкой кофе десяток написал и на канары...))))))

Однако ветка обрастает страницами... 

хоть кто-то смотрит правде в глаза)))

 
vladevgeniy:

Ха ха. Почитать так каждый за час может сделать грааль. Да еще и в тренде и во флете))) Да че там час. Утром, за чашкой кофе десяток написал и на канары...))))))

Однако ветка обрастает страницами... 

Если бы я заранее знал, что тот алгоритм, который я использую, будет давать прибыль, то сама ТС пишется за час, а то и менее.

Но, вот алгоритм - да, тот дался нелегко... 1.5 года жести и страданий в этой ветке... Даааа.... Были времена.

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

все ваши ТС полная хр*нь.

Извиняюсь за свой французский.


А не работают у вас они, или по крайней мере работают временно по одной простой причине - все системы в какой-то степени работают более только на флэт или только на тренд.

а и то и другое рано или поздно друг над другом поочередно преобладают.

вот и все.

Извиняюсь за свой китайский.

Я перестал тебя узнавать, Че...

Не ты ли писал какому-то дяде всего полгода назад: "Если ты - балбес, то это не означает, что все вокруг тебя балбесы". Великая фраза!

Чё с тобой случилось? Ась?

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:


Если у тебя полный завал, но ты - высококласснейший программер, шарящий в теории случайных процессов, могу скинуть свою ТС конкретно тебе в личку. Только через месяц и на VisSim'e. Переведешь на МКЛ и дело в шляпе.

 
Alexander_K:

Если у тебя полный завал, но ты - высококласснейший программер, шарящий в теории случайных процессов, могу скинуть свою ТС конкретно тебе в личку. Только через месяц и на VisSim'e. Переведешь на МКЛ и дело в шляпе.

у меня не завал. спасибо Тебе конечно.. но мне ничего не нужно.

я все приемы знаю. и Твои тоже. 

Пойми я знаю корень проблемы у меня есть системы работающие идеально и по тренду и по флету с минимальными потерями вообще без мат. аппарата и прочего. 

Понимание корня проблемы объясняет мне и все то, что у Тебя и других есть и что будет, и чего не будет)

все же крайне просто, - отсутствие прочих вариантов рождает во мне осознание правдивости моих утверждений)

 
Alexander_K:

Я перестал тебя узнавать, Че...

Не ты ли писал какому-то дяде всего полгода назад: "Если ты - балбес, то это не означает, что все вокруг тебя балбесы". Великая фраза!

Чё с тобой случилось? Ась?

писал я.

но я не говорю что все балбесы.

я не перехожу на личности.

лишь критикую ТС которые тут публикуются.

и не потому что я провокатор. а потому что просто так получается на самом деле. 

Причина обращения: