От теории к практике - страница 1391

 
Alexander_K:

Ага. Честно говоря, у меня уже оба глаза, от нервов, в противофазе дёргаются...

Седина в бороду, бес в ребро.) Не делай этого.

Я тут зарегился, че-то продать хотел за копейки. Альтруизм, понимаешь.) По ходу передумал, а регистрация осталась. Что оч ограничивает.)

Вообще, пора менять имидж, вместе с ником.)

 
Alexander_K:

Ага. Честно говоря, у меня уже оба глаза, от нервов, в противофазе дёргаются...

Ну воттт.

А чо там было на дивизионе под самый занавес?

Скрин остался?

 
Renat Akhtyamov:

Ну воттт.

А чо там было на дивизионе под самый занавес?

Скрин остался?

Там чё-то около +10% за этот месяц и +27% за прошлый.

Не в этом дело. Мне неприятно, что ветка превратилась в отстой и мой сигнал не является побудительным мотивом для исследований.

Пусть все думают, что я позорно слился и, может быть, ветка снова оживет. Верую в это.

 
Решили памм открыть?
 
Макс:
Решили памм открыть?

Да. А сигнал снова открою только когда жену зарегистрируют продавцом, а она крайне не хочет проходить здесь позорную процедуру регистрации.

На форум иногда заглядываю.

Область моих интересов - работа с прореженными тиками (способы прореживания, соответствие тикового потока времени и т.п.), скользящие средние (сравнение, обоснование выбора, ...). Ничего этого нет и в помине.... Мне неинтересно.

 
Alexander_K:

Да. А сигнал снова открою только когда жену зарегистрируют продавцом, а она крайне не хочет проходить здесь позорную процедуру регистрации.

На форум иногда заглядываю.

Область моих интересов - работа с прореженными тиками (способы прореживания, соответствие тикового потока времени и т.п.), скользящие средние (сравнение, обоснование выбора, ...). Ничего этого нет и в помине.... Мне неинтересно.

Каждый ищет свою дорогу, по чужой колее ехать не хочется.


 
khorosh:

Каждый ищет свою дорогу, по чужой колее ехать не хочется.


Хм...интузиасты и рельеф 
Ведь это касается многих ,надо подумать....
 
Yuriy Asaulenko:

Мрак.

Вечно плохому творцу всегда что-то мешает ...
Вот теперь рельсы
......
 
Alexander_K:

Там чё-то около +10% за этот месяц и +27% за прошлый.

Не в этом дело. Мне неприятно, что ветка превратилась в отстой и мой сигнал не является побудительным мотивом для исследований.

Пусть все думают, что я позорно слился и, может быть, ветка снова оживет. Верую в это.

Ясно.

Просто врубаться в твою технологию и не хотят и не могут.

Публикуй по нормальному сигнал и не парься поиском тех, кому это надо.

 
Renat Akhtyamov:

Ясно.

Просто врубаться в твою технологию и не хотят и не могут.

Публикуй по нормальному сигнал и не парься поиском тех, кому это надо.

Хорошо.

Но, я давно предлагал кому-нить открыть новую теоретическую ветку. Уверен, она вызвала бы большой интерес.

Ни фига - ни у кого нет ни малейшего желания. Не понимаю этого....

Ведь если бы я не открыл эту и не пообщался бы здесь с некоторыми людьми (а некоторые из них даже не догадываются, что их 1-2 фразы существенно помогли мне), то ничего бы у меня не вышло.

Если кто-то наивно думает, что втихаря дома решит эту задачу - он полный кретин.

Причина обращения: