Ищу трейдеров для управления счетами - страница 3

 
dmitriikul:
Могу предложить свою кандидатуру.прирост от 100 до 400%в месяц.вопросы пишите в личку.
100% в день. Стремлюсь к совершенству 1000% в день.
 
liagold:
вам необязательно ко мне идти, я ищу трейдера кто сможет работать со счетом и зарабатывать деньги
Если трейдер может зарабатывать на рынке форекс... На кой ваще ему чужие деньги?
 
Speculator_:
Если трейдер может зарабатывать на рынке форекс... На кой ваще ему чужие деньги?
Зачем отворачиваться от оборота чужих средств? Только к ним следует относится как к своим средствам и беречь их как источник дополнительного дохода.
 
yosuf:
Зачем отворачиваться от оборота чужих средств? Только к ним следует относится как к своим средствам и беречь их как источник дополнительного дохода.
У каждого порядочного человека будет больше ответственности за чужие чем за свои а это дополнительная психологическая нагрузка
 

Милая девушка!

На ФОРЕКС невозможно заработать (тем более стабильно зарабатывать)

Купите какие-нибудь ликвидные акции или золото, недвижимость в Киеве.

Возможно, много не заработаете, но точно не потеряете! 

 

P/S Чтобы заработать 100$ нужно забрать по 1$ у 100 таких, как мы.

Подумайте, это возможно? 

 
Mikalas:


На ФОРЕКС невозможно заработать (тем более стабильно зарабатывать)

Купите какие-нибудь ликвидные акции или золото, недвижимость в Киеве.

Возможно много не заработаете, но точно не потеряете! 

Биржа это волна (1 2 3 4 5) и (a b c), где (a b c) - притяжение к полу.

Форекс это волна  (1 2 3 4 5) и (1 2 3 4 5) это есть невесомость.

Пока трейдер не поймёт в своём образном мышлении, что на форексе нету потолка и пола, то он не когда не сможет заработать.  

 

Готов предложить свои услуги трейдера. Опыт 6,5 лет. Точные входы. Доходн. от 10-30%. Больше - опасно! Просадка не более 20%-30% по договор.

Пишите в личку или на почту: мой ник + собака + мэйл .ру. 

 
 
Mikalas:

Милая девушка!

На ФОРЕКС невозможно заработать (тем более стабильно зарабатывать)

Купите какие-нибудь ликвидные акции или золото, недвижимость в Киеве.

Возможно, много не заработаете, но точно не потеряете! 

 

P/S Чтобы заработать 100$ нужно забрать по 1$ у 100 таких, как мы.

Подумайте, это возможно? 

Есть и такая вероятность - один сливает 1000, а 10 забирают по 100.
 
Speculator_:
Если трейдер может зарабатывать на рынке форекс... На кой ваще ему чужие деньги?

Вот и я про то же самое!!

Если трейдер имеет 100-400% в месяц ( как тут некоторые написали ), зачем им к Вам идти? Я не понимаю, просветите пожалуйста...

При доходности в 100-400% в месяц, да даже в год из 100 000 рублей можно делать шикарный доход, нет 100 000 рублей ? можно занять, ведь доходность 100-400% в год,

на худой конец можно и кредит взять...

а при 100-400% в месяц с 20 000 рублей доход 20 000 - 80 000 рублей, и через 6 месяцев депозит больше 500 000 рублей  и доход в месяц 500 000 - 2 000 000 рублей..

Объясните зачем успешному и зарабатывающему трейдеру к Вам идти?

Вы дадите ему в управление 100 000 и будете платить процент ???  какой ? 10% от прибыли, нафиг это успешному трейдеру нужно если он сам может со своих 100 000 рублей получать 100% прибыли !

Вы дадите трейдеру 90% от прибыли ? А зачем инвестору рисковать своими деньгами ради 10% прибыли если банки дают больше...

Может кроме денег Вы можете что то еще предложить ?

Что ?

Прибыльную стратегию? у успешных трейдеров уже есть прибыльные стратегии.

Общение и команду профи? Да не дай бог переопылиться от неизвестного профи, потом и 10 копеек не заработаешь...

Странные Вы .....   Даже не думаете что пишете ...

Еще раз спрошу зачем мне успешному трейдеру к Вам идти ?

Причина обращения: