От теории к практике - страница 1388

 
Макс:

Все остальыне просто сидят в восторге, адреналин, эндорфины и все такое.

Чем не практика?


Круто! Весело! И СИЛЬНО познавательно!

Цирк на проволке...  Еще и приобщение к фэнтези...   Ну прям МЕЧТА Трейдера!

 
Макс:

Топикстартер рубит капусту не по дням, а по часам.

Че и Ренат рвут демки.

Все остальыне просто сидят в восторге, адреналин, эндорфины и все такое.

Чем не практика?

Или покажи как надо.

Прям все сидят?))) То что стартер рубит - неплохо. просадки для пипсы многоваты канеш, как по мне. Но это его страта, он там видит свое.

А про "покажи"))) Не будет тут такого. Уже не будет  а жаль(( Раньше было.

Ну да лан)))

 
Как же мне вас не хватало - провокаторы)) ваши комментарии заменяют дорожные журналы)) 
Ну? Что на этот раз мои хорошие??)))
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Как же мне вас не хватало - провокаторы)) ваши комментарии заменяют дорожные журналы)) 
Ну? Что на этот раз мои хорошие??)))


Да как бы без изменений -ты торгуешь мартингейл на демке и за пол года профит - 30%, при риске 100%. Как бы... не знаю как помягче.. в общем, мой кот немного лучше торгует.. возможно, потому что у него хорошее питание. Ты за питанием следишь?

 
Макс:


Да как бы без изменений -ты торгуешь мартингейл на демке и за пол года профит - 30%, при риске 100%. Как бы... не знаю как помягче.. в общем, мой кот немного лучше торгует.. возможно, потому что у него хорошее питание. Ты за питанием следишь?

Я сам не торгую я ставлю бота и каждый месяц просто снимаю прибыль. Неплохая перспектива я считаю) почти халява. Не учитывая большого опыта в роботизированной торговле.
А если Ты не понимаешь поясняю у любого ордера без стоплосса риск 100%)) Мартин или нет без разницы)))
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Как же мне вас не хватало - провокаторы)) ваши комментарии заменяют дорожные журналы)) 
Ну? Что на этот раз мои хорошие??)))

Если это и ко мне... Не думал, что подобные реакции вызову))))))

 
Макс:


Да как бы без изменений -ты торгуешь мартингейл на демке и за пол года профит - 30%, при риске 100%. Как бы... не знаю как помягче.. в общем, мой кот немного лучше торгует.. возможно, потому что у него хорошее питание. Ты за питанием следишь?

+100

Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Я сам не торгую я ставлю бота и каждый месяц просто снимаю прибыль. Неплохая перспектива я считаю) почти халява. Не учитывая большого опыта в роботизированной торговле.
А если Ты не понимаешь поясняю у любого ордера без стоплосса риск 100%)) Мартин или нет без разницы)))

С демо счета снимаешь каждый месяц то?

)))


П.С

Переименуйте ветку в "Палата №6" 

 
EgorKim:

+100

С демо счета снимаешь каждый месяц то?

)))


П.С

Переименуйте ветку в "Палата №6" 

Палата номер 6 по избытку теории - уж точно))  но нет конечно с реала. Я не Ренат который с абсолютного  нуля делает миллионы без рисков и потерь...У Меня все несколько проще да и вообще что привязались к моему роботу которому уже 100 лет и для вас и для меня в том числе) да и анализа Я почти никакого не использую, только ордерные системы.и все. 
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Палата номер 6 по избытку теории - уж точно))  но нет конечно с реала. Я не Ренат который с абсолютного  нуля делает миллионы без рисков и потерь...У Меня все несколько проще да и вообще что привязались к моему роботу которому уже 100 лет и для вас и для меня в том числе) да и анализа Я почти никакого не использую, только ордерные системы.и все. 

Ясно. А стейтик можно увидеть со снятием прибыли каждый месяц с реала?

Или он затерялся?

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Я сам не торгую я ставлю бота и каждый месяц просто снимаю прибыль. Неплохая перспектива я считаю) почти халява. Не учитывая большого опыта в роботизированной торговле.
А если Ты не понимаешь поясняю у любого ордера без стоплосса риск 100%)) Мартин или нет без разницы)))

А если два ордера, то 100% размазывается меду ними...если 10 ть ордеров ....если 20 ть ордеров - то в среднем на каждый ордер 5% риска. Управлением закрытием ордеров еще на пару % снижается риск. 

Причина обращения: