От теории к практике - страница 1395

 
Alexander_K:

Если бы я заранее знал, что тот алгоритм, который я использую, будет давать прибыль, то сама ТС пишется за час, а то и менее.

Но, вот алгоритм - да, тот дался нелегко... 1.5 года жести и страданий в этой ветке... Даааа.... Были времена.

Дык, об том и речь. Писать немудрено. Война и мир не у каждого выходит)) А буквы вроде одинаковые

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

на практике все очень просто:

так как многообразие рыночных движений очень велико и стремится к бесконечности,

то процесс предугадывания движения цены сводится к простому измерению соотношения расстояний потенциального профита к потенциальным убыткам.

короче, ММ рулит?
 
Vladimir Kononenko:
короче, ММ рулит?

ММ ведет к осознанным убыткам всегда.

Грубо говоря регулятор скорости получения убытков в привычном, стандартном понимании этого процесса)

 
Vladimir Kononenko:
короче, ММ рулит?
Ты задаешь вопросы человеку, который торгует на демке, мартингейлом, с результатом 30% за пол года.
Ты действительно хочешь услышать что-то полезное?)
 
Alexander_K:

Если у тебя полный завал, но ты - высококласснейший программер, шарящий в теории случайных процессов, могу скинуть свою ТС конкретно тебе в личку. Только через месяц и на VisSim'e. Переведешь на МКЛ и дело в шляпе.

Есть у меня живой пример, годовой давности по этим граллям, когда вот также все и начиналось с одним электриком.  Потом он уверенно взял деньги в кредит, ........ну и за следствием кола взял дурень обмотал  кисти рук проводом и включил рубильник...
Картина была не из легких . 
История не выдуманная!
Кусок жаренного мяса и дерьма  пришлось грузить в местный катафалк......
Я это к чему тут рассказываю:
Если у тебя глаза дёргаются в противофазе может не стоит этой хренью заниматься?

 
Aлександр Антошкин:
Если у тебя глаза дёргаются в противофазе может не стоит этой хренью заниматься?

Лудомания - тяжелое и плохо излечимое заболевание.

 
Yuriy Asaulenko:

Лудомания - тяжелое и плохо излечимое заболевание.

Дуракам закон не писан, а посему следует относиться к Форексу не как к игре, а как к технической задаче
 
aleger:
Дуракам закон не писан, а посему следует относиться к Форексу не как к игре, а как к технической задаче

Полагаю, что для форекса решение такой задачи не имеет практического смысла.

 
Yuriy Asaulenko:

Полагаю, что для форекса решение такой задачи не имеет практического смысла.

Зря так полагаете, решение этой задачи для ее участников кроме обязательных знаний требует всего лишь некоторой смекалки, и особенно полезно именно в "практическом смысле"  
 
Alexander_K:

Если бы я заранее знал, что тот алгоритм, который я использую, будет давать прибыль, то сама ТС пишется за час, а то и менее.

Но, вот алгоритм - да, тот дался нелегко... 1.5 года жести и страданий в этой ветке... Даааа.... Были времена.

Саш, мы во флете, уже больше полу-года

Сейчас время флетовых типа граалей...

Всё это баловство, т.к. тест ты на истории не проводил