От теории к практике - страница 1319

 
Alexander_K:

Какой именно ветке?

https://www.mql5.com/ru/forum/272032

Лига Торговых Систем. Продолжаем работу.
Лига Торговых Систем. Продолжаем работу.
  • 2018.08.13
  • www.mql5.com
Всех приветствую. Если кто забыл - Лига Торговых Систем - это набор простых советников, которые постоянно торгуют на демо-счете...
 

И, кстати, о Рене.

Не надо тут его записывать в балаболы.

Этот человек общался с легендами этого форума - Стренжем, Артикулем, Тантриком, Колдуном,... когда я еще слыхом не слыхивал про Форекс.

У них был своеобразный язык общения, который не всем понятен. Просто надо уметь читать.

 
Alexander_K:

Рена хвастает, что знает какие-то зависимости на рынке и их можно выразить в обычных формулах.

По мне же - он просто использует ОИ, ну может еще что-то нашел. Черт его знает...

Ведь не все же прибыльные ТС основаны на теории случайных процессов и индикаторах какой-то разладки, верно? Вот то-то и оно...

Хотелось бы узреть эти формулЕ, но - нет, молчит котяра...

Такие зависимости на валютном Форексе действительно есть, и кое-какие из них я тоже знаю.

Вот только формализовать их должным образом, переложив на MQL4 и 5 в небольшом, но почти полном объёме, пока не получается.

Помощничка толкового бы где-то найти...

 
Alexander_K:

И, кстати, о Рене.

Не надо тут его записывать в балаболы.

Этот человек общался с легендами этого форума - Стренжем, Артикулем, Тантриком, Колдуном,... когда я еще слыхом не слыхивал про Форекс.

У них был своеобразный язык общения, который не всем понятен. Просто надо уметь читать.

не всё Саня еще, не всё

по полочкам раскладываю....

по отдельности понятно, всё вместе к сожалению - нет

мешает своп, спред. переступить через них суметь нада...

 
aleger:

Такие зависимости на валютном Форексе действительно есть, и кое-какие из них я тоже знаю.

Вот только формализовать их должным образом, переложив на MQL4 и 5 в полном объёме, пока не получается.

Помощничка толкового бы где-то найти...

А_К поручи, скажи ему примерно так:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

От теории к практике

Alexander_K, 2019.06.07 16:45

Но, чё можно обсуждать на основании 3-х сделок??? Лучше параметр "тренд/флет" ищи. И днем и ночью. Найди и выложи прям здесь.

И он все сразу бросит, и начнет искать. Помощничек оч толковый.
 
Yuriy Asaulenko:

А_К поручи, скажи ему примерно так:

И он все сразу бросит, и начнет искать. Помощничек оч толковый.
Полу-предложение на эту тему ему сброшено, наверно думает...
 
Renat Akhtyamov:

не всё Саня еще, не всё

по полочкам раскладываю....

по отдельности понятно, всё вместе к сожалению - нет

мешает своп, спред. переступить через них суметь нада...

а, так стратегия еще не готова? значит слишком рано хвастаешься. не говори гоп пока не перескочишь.)
 
aleger:
Полу-предложение на эту тему ему сброшено, наверно думает...

:))) Дружище, со мной - мимо, увы...

Однако, у тебя есть выход и я его уже говорил - открыть собственную ветку и по-тихоньку начать рассказывать свою теорию рынка.

Поверь - когда я открыл этот топик, ко мне в ЛС постучались не менее 10 программеров с предложениями безвозмездного сотрудничества.

Я их, правда, разогнал, т.к. мне не нужны лопоухие кодеры, а нужны исследователи, но эта вещь - старт новой темы и ее сопровождение - реально работает.

 
multiplicator:
а, так стратегия еще не готова? значит слишком рано хвастаешься. не говори гоп пока не перескочишь.)

да иессссть

но финальная будет полный финиш...........................

у меня их несколько и нужно соединить в одну

;)

 
Renat Akhtyamov:

да иессссть

но финальная будет полный финиш...........................

;)

а как же своп и спред?
Причина обращения: