От теории к практике - страница 1318

 
Renat Akhtyamov:

волотильность не постоянна, тебе же шпильки нужны...

Ренат, за сегодня тоже +30%? )))
 
Alexander_K:

Олексий, дорогой ты мой клоун! Давно не было слышно твоих идиотских речей (плачу навзрыд...) Как сам?

Шурик, с моей стороны было бы весьма нескромным в вашей ветке писать что-либо о персонах отличных от вашей.

Посему,  удаляюсь, ограничившись мотивирующим видеороликом. пилитЕ формулЕ и графикЕ


 
Renat Akhtyamov:


Рена, ешкин ты кот... Пошто Грааль умыкнул и страждущих мучаешь?

ФормулЕ и стэйт кажи.

 
Aleksey Nikolayev:

Шурик, с моей стороны было бы весьма нескромным в вашей ветке писать что-либо о персонах отличных от вашей.

Посему,  удаляюсь, ограничившись мотивирующим видеороликом.


то, что в пилитЕ, последняя буква большая, это совпадение?
 
Aleksey Nikolayev:

Шурик, с моей стороны было бы весьма нескромным в вашей ветке писать что-либо о персонах отличных от вашей.

Посему,  удаляюсь, ограничившись мотивирующим видеороликом.


Алексей, без обид - я предлагал и предлагаю тебе сотрудничество. Мне нужны исследования индикаторов разладки в обмен на мою ТС.

Ты же фактически плюешь на меня, ну и в ответ получаешь. Все по-честному. Адью.

 
Alexander_K:

Рена, ешкин ты кот... Пошто Грааль умыкнул и страждущих мучаешь?

ФормулЕ и стэйт кажи.

Если не секрет, что есть ФормулЕ ?

 
aleger:

Если не секрет, что есть ФормулЕ ?

Рена хвастает, что знает какие-то зависимости на рынке и их можно выразить в обычных формулах.

По мне же - он просто использует ОИ, ну может еще что-то нашел. Черт его знает...

Ведь не все же прибыльные ТС основаны на теории случайных процессов и индикаторах какой-то разладки, верно? Вот то-то и оно...

Хотелось бы узреть эти формулЕ, но - нет, молчит котяра...

 
Alexander_K:

... Мне нужны исследования индикаторов разладки в обмен на мою ТС....

ТС-ы в соседней ветке, публикация каждый понедельник, автор и советники доступны к диалогу. Прикручиваете свою гравицапу к его советнику(просто класс) и вот он - грааль каждый понедельник во всей красе, потом будет - "им бы понедельники взять и отменить". Раз нет критерия тренд/флет, то и ТС также нет, что чего в вашей системе сколько занимает, а это разный ММ. Любая наукообразная идея с вашей точностью входов это пара машек и одно отклонения(ну это еще 1 машка).

 
Unicornis:

ТС-ы в соседней ветке, публикация каждый понедельник, автор и советники доступны к диалогу. Прикручиваете свою гравицапу к его советнику(просто класс) и вот он - грааль каждый понедельник во всей красе, потом будет - "им бы понедельники взять и отменить". Раз нет критерия тренд/флет, то и ТС также нет, что чего в вашей системе сколько занимает, а это разный ММ. Любая наукообразная идея с вашей точностью входов это пара машек и одно отклонения(ну это еще 1 машка).

Какой именно ветке?

 
multiplicator:
то, что в пилитЕ, последняя буква большая, это совпадение?

Полагаю, знак свышЕ

Причина обращения: