От теории к практике - страница 1317

 
Alexander_K:

Было примерно 6 сделок в неделю. Щас в 2 раза меньше. Не знаю, чё случилось, может это и нормально.

волотильность не постоянна, тебе же шпильки нужны...

 
Alexander_K:

Было примерно 6 сделок в неделю. Щас в 2 раза меньше. Не знаю, чё случилось, может это и нормально.

Лучше меньше, да лучше. Можно риск увеличить если они стопудово закрываются по ТР
 

Господа страждущие!

Знаете, что меня удивляет?

Вот я про параметр "тренд/флет" уже всем ухи прожужжал - что эта вещь есть Копье Судьбы любой ТС. Предлагал какому-нибудь отважному дитяте взять на себя смелость - сравнить коэффициенты Херста, автокорреляции, энтропии и т.п. для разных временных скользящих окон.

Никто(!!!) даже пальцем не пошевелит.

Это - пипец, товарищи! Вы так до белых тапочек будете Грааль искать... Ну, и Бог с вами. Аминь. 

 
Alexander_K:

Я объяснял выше.

Мой параметр "тренд/флет" отфильтровал не только все абсолютно тренды, но и нужные мне возвраты к средней. Прошло только 3 сделки за неделю. Прибыль +10%, просадка 2%, но очень мало сделок. Надо разбираться. На выходных займусь.

В чем разбираться? Ты хоть понимаешь что является победителем твоего желания разобраться, если личные амбиции то это не есть хорошо...
Оставь все как есть и открой сигнал. Все же вроде как честно...
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
В чем разбираться? Ты хоть понимаешь что является победителем твоего желания разобраться, если личные амбиции то это не есть хорошо...
Оставь все как есть и открой сигнал. Все же вроде как честно...

Да, он открыт на имя жены. А ее продавцом не регистрируют. Чё-то угараю :))) Наверное, от жары.

 
Alexander_K:

Да, он открыт на имя жены. А ее продавцом не регистрируют. Чё-то угараю :))) Наверное, от жары.

Вообще то форекс и женщины несовместимы
 

Стихотворение "От теории (граабленавтики) к практике (постграабленавтике)"

Однажды, в студёную зимнюю пору
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Машина, везущая граабленавта в колхоз.
 
Aleksey Nikolayev:

Стихотворение "От теории (граабленавтики) к практике (постграабленавтике)"

Однажды, в студёную зимнюю пору
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Машина, везущая граабленавта в колхоз.

Олексий, дорогой ты мой клоун! Давно не было слышно твоих идиотских речей (плачу навзрыд...) Как сам?

 
Alexander_K:

Господа страждущие!

Знаете, что меня удивляет?

Вот я про параметр "тренд/флет" уже всем ухи прожужжал - что эта вещь есть Копье Судьбы любой ТС. Предлагал какому-нибудь отважному дитяте взять на себя смелость - сравнить коэффициенты Херста, автокорреляции, энтропии и т.п. для разных временных скользящих окон.

Никто(!!!) даже пальцем не пошевелит.

Это - пипец, товарищи! Вы так до белых тапочек будете Грааль искать... Ну, и Бог с вами. Аминь. 

значит не верят они в него. если бы верили - пошевелили бы.
 
multiplicator:
значит не верят они в него. если бы верили - пошевелили бы.

Не веруют, значит... Да-да... Ну, и пропади все пропадом.