От теории к практике - страница 1320

 
multiplicator:
а как же своп и спред?

вот это и надо порешать

представляешь своп и спред, когда грузишься на полную котлетку с плечом 1000......

а есть еще одна, где загрузка превышает в тысячи(да хоть в миллионы!) раз депозит........

то что напукали сегодня младенцы - это даже детским лепетом назвать трудно

-------

Че, они же не видели картинку которую я тебе показывал

Ты же не поверил сначала ))))

 
Alexander_K:

Господа страждущие!

Знаете, что меня удивляет?

Вот я про параметр "тренд/флет" уже всем ухи прожужжал - что эта вещь есть Копье Судьбы любой ТС. Предлагал какому-нибудь отважному дитяте взять на себя смелость - сравнить коэффициенты Херста, автокорреляции, энтропии и т.п. для разных временных скользящих окон.

Никто(!!!) даже пальцем не пошевелит.

Это - пипец, товарищи! Вы так до белых тапочек будете Грааль искать... Ну, и Бог с вами. Аминь. 

Хорошая динамика  по энергии!         полетов паравдо  перебор  но тебе важна Судьба
 
Renat Akhtyamov:

представляешь своп и спред, когда грузишься на полную котлетку с плечом 1000......

какой своп с плечом 1000? ты с плечом 1000 через ночь не перейдешь, так как там ночные расширения спредов до 30 пунктов.

Renat Akhtyamov:

а есть еще одна, где загрузка превышает в тысячи(да хоть в миллионы!) раз депозит........

загрузка депозита это то, что в сервисе сигналов в графе риски показывает?

так это если открываешься всем депозитом, на все плечо, там 100% показывает. если я не ошибаюсь.

Renat Akhtyamov:

Че, они же не видели картинку которую я тебе показывал

Ты же не поверил сначала ))))

это к Чегеваре, если он не понял.

 
Aлександр Антошкин:
Хорошая динамика  по энергии!         полетов паравдо  перебор  но тебе важна Судьба

мне важно решить эту головоломку, в который раз уже говорю об этом

я не пытаюсь заработать, ни чуть, хоть и могу, причем давно

то что я уже рядом, это факт
 
Alexander_K:

:))) Дружище, со мной - мимо, увы...

Однако, у тебя есть выход и я его уже говорил - открыть собственную ветку и по-тихоньку начать рассказывать свою теорию рынка.

Поверь - когда я открыл этот топик, ко мне в ЛС постучались не менее 10 программеров с предложениями безвозмездного сотрудничества.

Я их, правда, разогнал, т.к. мне не нужны лопоухие кодеры, а нужны исследователи, но эта вещь - старт новой темы и ее сопровождение - реально работает.

Ладно, буду продолжать долбать свою ТС в "гордом одиночестве". Всё равно ни у одного из привлекаемых программеров нужные решения пока не получаются.  
 
Alexander_K:

И, кстати, о Рене.

Не надо тут его записывать в балаболы.

Этот человек общался с легендами этого форума - Стренжем, Артикулем, Тантриком, Колдуном,... когда я еще слыхом не слыхивал про Форекс.

У них был своеобразный язык общения, который не всем понятен. Просто надо уметь читать.

Общался с кем-то кто давно забил на форекс, так как разочаровался в возможности заработка тут?) Это показатель? Я с 2004 года общаюсь на разных форумах. В 2005 на булкофоруме и том же  пауке обсуждали и тики, которые поступают в терминал от брокера, и ренко, рендж бары и им подобрые, и по зигзагу теоремы прям чуть не книги писали, и этот убогий парный трейдинг. Где эти люди? Золотые горы фасуют по карманам?) Нет. Кто-то пишет на фриланс, кто-то майнингом занялся, кто-то в памм-счетах ловит удачу, кто-то просто забил на всю эту сферу.
Говорить за человека тут может только одно - мониториг реала. Все остальное - балабольство. 
 
Макс:
Общался с кем-то кто давно забил на форекс, так как разочаровался в возможности заработка тут?) Это показатель? Я с 2004 года общаюсь на разных форумах. В 2005 на булкофоруме и том же  пауке обсуждали и тики, которые поступают в терминал от брокера, и ренко, рендж бары и им подобрые, и по зигзагу теоремы прям чуть не книги писали, и этот убогий парный трейдинг. Где эти люди? Золотые горы фасуют по карманам?) Нет. Кто-то пишет на фриланс, кто-то майнингом занялся, кто-то в памм-счетах ловит удачу, кто-то просто забил на всю эту сферу.
Говорить за человека тут может только одно - мониториг реала. Все остальное - балабольство. 

парный - чешуя и остальное перечисленное тоже

все это выносит депо на раз-два

а вот как не слить никогда - это уже тема
 
Макс:
Общался с кем-то кто давно забил на форекс, так как разочаровался в возможности заработка тут?) Это показатель? Я с 2004 года общаюсь на разных форумах. В 2005 на булкофоруме и том же  пауке обсуждали и тики, которые поступают в терминал от брокера, и ренко, рендж бары и им подобрые, и по зигзагу теоремы прям чуть не книги писали, и этот убогий парный трейдинг. Где эти люди? Золотые горы фасуют по карманам?) Нет. Кто-то пишет на фриланс, кто-то майнингом занялся, кто-то в памм-счетах ловит удачу, кто-то просто забил на всю эту сферу.
Говорить за человека тут может только одно - мониториг реала. Все остальное - балабольство. 

Возможно, ты прав, Макс.

Насчет мониторинга - полностью согласен.

 
aleger:
Ладно, буду продолжать долбать свою ТС в "гордом одиночестве". Всё равно ни у одного из привлекаемых программеров нужные решения пока не получаются.  
 
Единственные долгоживущие тс проверенные временем и суммами это усреднители с мартином.
Причина обращения: