Кто торгует по уровням делитесь опытом - страница 17

 
Serqey Nikitin:

Покажите ТЕСТ работы стратегии по идее Герчика за два-три года...

Специально для дилетантов: ручную стратегию можно запутать, применив несколько разных стратегий одновременно, а в ТЕСТЕ будет однозначно работать только одна стратегия... на длительном периоде...

Если такого ТЕСТА нет, то пусть дилетанты в очередной раз снимают с ушей макаронные изделия...

кому ты нахрен нужен, чтобы что то показывать тебе или разъяснять? Оставайся при своём мнение, ну про идиотов с уровнями и прочее, так ты прикольнее выглядишь. Для инфы, у Герчик есть телега, там счас 5000 подписчиков уже, стоит сие 50 евро, кто дебил тута? 5000 человек которые платят 50 евро в месяц, чтоб в теме просечь? Или кто?

 
Vladimir Baskakov:
Ты навязываешь непроверенную и неподтвержденную распиаренную систему

интересно, в чем это выражается - навязываю?

Я лично сам пытаюсь в ней разобраться в данный момент, не более
 
Sergey Lazarenko:

интересно, в чем это выражается - навязываю?

Часто упоминаешь, по случаю и без
 
Vladimir Baskakov:
Часто упоминаешь, по случаю и без

поясню, в данный момент я в теме пытаюсь разобраться, для этого выкладываю персоисточники, цель одна приглашаю к обсуждению, с целью разобраться, или мне что  - утухнуть?

 
Sergey Lazarenko:


там счас 5000 подписчиков уже, стоит сие 50 евро, кто дебил тута? 5000 человек которые платят 50 евро в месяц, чтоб в теме просечь? Или кто?


В МММ было более 5000 тыс ....

 
Evgeniy Chumakov:


В МММ было более 5000 тыс ....

только разница между МММ(они хотели просто денег), а в телеге хотят в технике разобраться, это разница? или одно и тоже?

 
Sergey Lazarenko:

поясню, в данный момент я в теме пытаюсь разобраться, для этого выкладываю персоисточники, цель одна приглашаю к обсуждению, с целью разобраться, или мне что  - утухнуть?

Кому интересно , тот найдет массу источников. Здесь не место пиара. Твои результаты не впечатляют. Или открой ветку Гарчак и Ко, если разрешат
 
Vladimir Baskakov:
Кому интересно , тот найдет массу источников. Здесь не место пиара. Твои результаты не впечатляют. Или открой ветку Гарчак и Ко, если разрешат

ты что меня не слышишь? У мену не может быть результатов, потому что я алгоритма не знаю, не пойму, кого я пиарю? Ты завязывай свои фобии переносить на других

 
Sergey Lazarenko:

ты что меня не слышишь? У мену не может быть результатов, потому что я алгоритма не знаю, не пойму, кого я пиарю? Ты завязывай свои фобии переносить на других

Не знаешь, не понимаешь и даёшь прогнозы, круто
 
Vladimir Baskakov:
Не знаешь, не понимаешь и даёшь прогнозы, круто

пипец, какие нахрен прогнозы? нету тут прогноз, есть уровни, актуальные на счас, это мнение мое, и все

Причина обращения: