Регистрация участников на чемпионат MetaQuotes-Demо в мае - страница 106

 
Сейчас напишу в сервисдеск заявку 
 
mmmoguschiy-new:

По идее под это дело нужна специальная конкурсная платформа, которая данную тему отслеживает. И соответственно доработка модуля мониторинга - дабы учитывал кто использует лимитки а кто нет. И их процентное соотношение. Ну в общем ты понял

Да и вообще. Еще раз итог - центовый реал необходим!!! Всё остальное - детские игрушки в песочнице

З.Ы. В мониторинг то меня внесёте? Ну чисто так поржать 


Лимитники меняют часть стратегии и не всем подходят, да и переписывать ботов под лимитники не очень хорошая идея.

Центовый реал сочтут за рекламу платного сигнала.

 
mmmoguschiy-new:

По идее под это дело нужна специальная конкурсная платформа, которая данную тему отслеживает. И соответственно доработка модуля мониторинга - дабы учитывал кто использует лимитки а кто нет. И их процентное соотношение. Ну в общем ты понял

Да и вообще. Еще раз итог - центовый реал необходим!!! Всё остальное - детские игрушки в песочнице

З.Ы. В мониторинг то меня внесёте? Ну чисто так поржать 


Написал в сервисдеск 

Не можем центовые счета,пока никак . Это надо найти брокера ,или он сам найдётся ,получить разрешение у MQ на это всё . Для всего этого надо по любому массовость ,пока её нет ,надо набирать

Нет , в мониторинг не внесём   - молодой ,наглый,дерзкий , тем более поржать ,то ли пожрать сюда приходишь ,своих хватает :) 

 
Yousufkhodja Sultonov:

Стоит-ли регистрироваться на демо-счете, когда без всяких причин, при наличии множества открытых позиций на БАЙ, вдруг к середине апреля выясняется, что к терминалу нет доступа по предоставленным, при открытии счета, логину и паролю:

Логин: 17652332
Рамз (пароль): m8uceii
Инвестор: vfu6epo

Нет смысла участвовать при такой организации конкурса.


Не знаю какие причины там были ))  Но особого интереса у Вас их выяснить не было,судя по всему 

Организация конкурса ,здесь не причём 

 

2017.05.04 13:07:13.064 '18796637': connect failed [No connection]

2017.05.04 13:06:56.942 '18796637': ping failed

 
Подключился к серверу только после обновления!!!

2017.05.04 13:31:52.877 LiveUpdate: finished

2017.05.04 13:30:27.562 '18796637': previous successful authorization performed from 93.84.48.207

2017.05.04 13:30:25.206 LiveUpdate: new version 4.00 build 1069 is available


 
1069 давно уже, с 27го апреля, если точнее.
 
Yousufkhodja Sultonov:

Стоит-ли регистрироваться на демо-счете, когда без всяких причин, при наличии множества открытых позиций на БАЙ, вдруг к середине апреля выясняется, что к терминалу нет доступа по предоставленным, при открытии счета, логину и паролю:

Логин: 17652332
Рамз (пароль): m8uceii
Инвестор: vfu6epo

Нет смысла участвовать при такой организации конкурса.


Юсуф! Здравствуйте, рад читать Вас! Желаю успехов в торгах от души! 

Уверен, там в другом проблема...

Начинайте здесь - переоткройте счёт и стартуйте... Ваша модель рыночная универсальная - уверен, способна на многое, просто нужна ей грамотная трактовка её показаний и принятия торговых решений.

 
А где торговля то ведётся в соревновании на веб терминале? То есть будет независимая от домашнего ПК работа советника? Если так тогда я тоже своего советника испытать хочу. Как мне это сделать?
 
geratdc:
А где торговля то ведётся в соревновании на веб терминале? То есть будет независимая от домашнего ПК работа советника? Если так тогда я тоже своего советника испытать хочу. Как мне это сделать?

Так можно сделать, но не за счет организаторов. Покупаете VPS, устанавливаете там MT и запускаете советника. Чтобы участвовать в соревновании вы должны быть верифицированным пользователем и выложить сюда ссылку на сигнал с вашего демо-счета (требования к счету есть в этой ветке). 
Причина обращения: