Регистрация участников на чемпионат MetaQuotes-Demо в мае - страница 50

 
Yuriy Zaytsev:

ВОПРОС КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Как  Вы отреагируете ,  если во второй номинации пройдет победитель у которого  на утро субботы  эквити будет = 10$  и пусть даже с самым большим балансом  , допустим  =  140,000$


Мне жаль, Юрий, но придётся признать - Вы идиот....
Вторая номинация учитывает в формуле просадку и такой участник будет не в топе, а в *опе, там где ему и место.

Кроме того, Ваших познаний в трейдинге явно не достаточно, что бы понять элементарные вещи - такой расклад просто невозможен, потому что участника вынесет по маржинколу намного раньше и он скатился бы давным давно вниз ещё до завершения соревнования..

 

В формуле  просмотрел , да просадка учитывается ,  легко  признаю  ошибку ,   в любом случае согласно  формуле подразумевается  желательное  закрытие  позиций  в пятницу ,   для улучшения показаний второй номинации.

В реальной жизни не всегда логично закрывать позиции в пятницу , касается прибыльных позиций.

 
Yuriy Zaytsev:

В формуле  просмотрел , да просадка учитывается ,  легко  признаю  ошибку ,   в любом случае согласно  формуле подразумевается  желательное  закрытие  позиций  в пятницу ,   для улучшения показаний второй номинации.

В реальной жизни не всегда логично закрывать позиции в пятницу , касается прибыльных позиций.


Хорошо, Юрий. Раз уж Вы признали свою ошибку (а с просадкой прокол был вопиющий), то я приведу пример из другой области, поскольку пример с трубой может быть понятен технорям, но не понятен филологам и людям с экономическим образованием, дабы окончательно прояснить Ваш разум.
Представьте, что у Вас в кармане 10к (баланс). И ещё какое то количество средств лежит в банке с плавающей ставкой (эквити), которая может быть как положительной так и отрицательной. Когда ставка положительна - банк Вам должен. Когда отрицательна - Вы должны банку. Стратегия заработка будет как можно чаще снимать деньги со счета в банке при положительной ставке, и закрывать счет совсем когда ставка снижается. Таким образом время открытого вклада снижается и в пределе приближается к состоянию, когда счет закрыт всегда (самая надежная стратегия - не торговать). Отсюда следует, что всегда выгоднее закрывать позиции как можно раньше, что бы не произошел обвал ставки в банке. Другими словами - нужно стараться не быть должным никому и не иметь должников. Кстати,  такие клиенты самые предпочтительные для кредитных организаций (к чему бы это?).
А теперь ещё раз, для закрепления материала, обдумайте вышесказанное и пропустите через призму того, что Вы раннее говорили о эквити. Надеюсь на выходе получится понимание.
 
Andrey Dik:

Хорошо, Юрий. Раз уж Вы признали свою ошибку (а с просадкой прокол был вопиющий), то я приведу пример из другой области, поскольку пример с трубой может быть понятен технорям, но не понятен филологам и людям с экономическим образованием, дабы окончательно прояснить Ваш разум.
Представьте, что у Вас в кармане 10к (баланс). И ещё какое то количество средств лежит в банке с плавающей ставкой (эквити), которая может быть как положительной так и отрицательной. Когда ставка положительна - банк Вам должен. Когда отрицательна - Вы должны банку. Стратегия заработка будет как можно чаще снимать деньги со счета в банке при положительной ставке, и закрывать счет совсем когда ставка снижается. Таким образом время открытого вклада снижается и в пределе приближается к состоянию, когда счет закрыт всегда (самая надежная стратегия - не торговать). Отсюда следует, что всегда выгоднее закрывать позиции как можно раньше, что бы не произошел обвал ставки в банке. Другими словами - нужно стараться не быть должным никому и не иметь должников. Кстати,  такие клиенты самые предпочтительные для кредитных организаций (к чему бы это?).
А теперь ещё раз, для закрепления материала, обдумайте вышесказанное и пропустите через призму того, что Вы раннее говорили о эквити. Надеюсь на выходе получится понимание.
А я в отличии от Вас  - легко признаю ошибки и  разные косяки, исправляю и еду дальше и не зацикливаюсь  на них. И кстати, стараюсь максимально не хамить,  опять же в отличии.
 

Andrey Dik  -  полностью ,от и до ,курирует вторую номинацию .

Yuriy Zaytsev - полностью,от и до, курирует первую номинацию. 

Истина родится  в споре .......... (только в одном случае ,без перехода на личности)

 
Server Muradasilov:

Andrey Dik  -  полностью ,от и до ,курирует вторую номинацию .

Yuriy Zaytsev - полностью,от и до, курирует первую номинацию. 

Истина родится  в споре .......... 

Ну вот и замечательно.

 
Yuriy Zaytsev:
А я в отличии от Вас  - легко признаю ошибки и  разные косяки, исправляю и еду дальше и не зацикливаюсь  на них. И кстати стараюсь максимально не хамить,  опять же в отличии.

Да я тоже легко признаю ошибки, если аппонент достаточно убедителен. Но пока имеем то, что имеем, и закончим на этом.)
Ещё в школе я постоянно выбешивал химичку (пусть земля ей будет пухом), потому что решал задачи в 3х действиях (причем получал верный ответ), а не в 4х как она учила. В итоге весь класс стал считать так же, в 3х действиях. А всё пртому, что она была не достаточно убедительна.
 
Andrey Dik:

Да я тоже легко признаю ошибки
, если аппонент достаточно убедителен. Но пока имеем то, что имеем, и закончим на этом.)
Ещё в школе я постоянно выбешивал химичку (пусть земля ей будет пухом), потому что решал задачи в 3х действиях (причем получал верный ответ), а не в 4х как она учила. В итоге весь класс стал считать так же, в 3х действиях. А всё пртому, что она была не достаточно убедительна.

Ну тогда тогда вернитесь в тему с общим доступом  по записи к одному файлу из разных терминалов - и  публично признайте свою очень грубую техническую ошибку. Но что бы ее признать, надо иметь реальный практический опыт ИТ специалиста, понимающего как устроены высоко нагруженные системы.  Может тогда слова не разойдутся с делом. Одно дело задачи по химии решать, а другое понимать как работают ИТ системы, это очень разные области.

 
Yuriy Zaytsev:

Ну тогда тогда вернитесь в тему с общим доступом  по записи к одному файлу из разных терминалов - и  публично признайте свою очень грубую техническую ошибку. Но что бы ее признать, надо иметь реальный практический опыт ИТ специалиста, понимающего как устроены высоко нагруженные системы.  Может тогда слова не разойдутся с делом.


Там нет ошибки, я сказал уже, успешно пользуюсь общей папкой для нескольких терминалов.
Главное - практика, те самые 3и действия в задачах, а не разглогольствования. Вы так и не попробовали по моему совету доступ к папке по ссылке, к сожалению.
Кроме того, я предлагал Вам програмный способ контроля доступа к общему файлу за 10000$, но Вы отказались.
 
Andrey Dik:

Там нет ошибки, я сказал уже, успешно пользуюсь общей папкой для нескольких терминалов.
Главное - практика, те самые 3и действия в задачах, а не разглогольствования. Вы так и не попробовали по моему совету доступ к папке по ссылке, к сожалению.
Кроме того, я предлагал Вам програмный способ контроля доступа к общему файлу за 10000$, но Вы отказались.
больше вопросов  нет , на этом закончим , вижу  ошибку даже не понимаете, с химией  у вас возможно лучше.
Причина обращения: