Регистрация участников на чемпионат MetaQuotes-Demо в мае - страница 130

 

ВНИМАНИЕ !

С Администрацией MQ  конкурс на реалах - согласован!

пока предложение такое.

На центовых счетах ,  cумма  10$    , причины надеюсь понятны, в нынешних экономических условиях  не получить массовый конкурс на счетах от 100$,

далеко не все готовы такую сумму выложить.

Начало конкурса пока планируется на Июль с  3.07.2017

Правила в процессе .. возьмем текущие  возможно и видимо чуть чуть поправим, думаю жестких правил не будет.

могут быть изменения...

 
Yuriy Zaytsev:

ВНИМАНИЕ !

С Администрацией MQ  конкурс на реалах - согласован!

пока предложение такое.

На центовых счетах ,  cумма  10$    , причины надеюсь понятны, в нынешних экономических условиях  не получить массовый конкурс на счетах от 100$,

далеко не все готовы такую сумму выложить.

Начало конкурса пока планируется на Июль с  3.06.2017

Правила в процессе .. возьмем текущие  возможно и видимо чуть чуть поправим, думаю жестких правил не будет.

могут быть изменения...


с 3.06.2017  --  это июнь
 
Yuriy Zaytsev:

ВНИМАНИЕ !

С Администрацией MQ  конкурс на реалах - согласован!

пока предложение такое.

На центовых счетах ,  cумма  10$    , причины надеюсь понятны, в нынешних экономических условиях  не получить массовый конкурс на счетах от 100$,

далеко не все готовы такую сумму выложить.

Начало конкурса пока планируется на Июль с  3.06.2017

Правила в процессе .. возьмем текущие  возможно и видимо чуть чуть поправим, думаю жестких правил не будет.

могут быть изменения...

Предлагаю следующее:

Начало конкурса в понедельник, как только наберётся 40+ участников, если набрались во вторник, то начало так-же в понедельник, продолжительность - месяц(смотрим календарь).

Регистрация = +одна(1) неделя после старта.

 
Олег avtomat:

с 3.06.2017  --  это июнь
Спасибо! косяк  исправлен -  ПАТЧИК наложен!
 
Vitaly Muzichenko:

Предлагаю следующее:

Начало конкурса в понедельник, как только наберётся 40+ участников, если набрались во вторник, то начало так-же в понедельник, продолжительность - месяц(смотрим календарь).

Регистрация = +одна(1) неделя после старта.

По сроку надо еще подумать!

у нас есть полтора месяца что бы собрать более менее нормальную группу!

а то с переходом 28.04.2017  - 01.05.2017  это просто мало реально о было!

--

я не сильно за ограничение регистрации по сроку - по простой причине!

мы не должны и не имеем права  ограничивать время ,  когда участник начинает торговлю!

-----

Обратите внимание у нас есть один классный ПАРЕНЬ, который до сих пор не выгнал свою лошадь из стойла - это Дик Андрей!

Теперь задумаемся над вопросом.

А чем от тогда отличается тот  кто  - скажем придет сегодня  и не зарегистрируется как полагается с балансом 10000.00

Официально мы увидим у него баланс 10000 и дату регистрации счета , и он  вместе с Диком начнет торговать или раньше его или позже!

--

Надо понимать , чти никто не заставляет  гнать лошадь с самого первого дня начала конкурса.

Вот почему я против жесткого срока окончания регистрации ,  пусть  она вообще будет  в течении конкурса. Это добавит интригу и количество участников!

 
Vitaly Muzichenko:

Регистрация = +одна(1) неделя после старта.


Yuriy Zaytsev
:

я не сильно за ограничение регистрации по сроку - по простой причине!

мы не должны и не имеем права  ограничивать время ,  когда участник начинает торговлю!

Я за то, чтобы заявить все сигналы до начала конкурса. Времени достаточно. Потом пусть стоят хоть до последнего дня в стойле.

Иначе придется подвергать дополнительным проверкам все заявляемые участниками сигналы (чтобы торговля не велась до момента заявления), а это лишняя нагрузка на организаторов.

 
Yuriy Zaytsev:

Обратите внимание у нас есть один классный ПАРЕНЬ...

Юра, я, стало быть, уже не классный парень, а? За что ты так со мной... :(

 

И к кому мы все тогда пойдем на центовики .....Централизованно к кому-то одному, или кто во что горазд.....?

Опять же спреды свопы и пр.....

 
Rafael Sahibgareev:

И к кому мы все тогда пойдем на центовики .....Централизованно к кому-то одному, или кто во что горазд.....?

Опять же спреды свопы и пр.....

Ну так это уже обсудили, каждый идёт туда, куда хочет. Условия практически везде одинаковы.

Единственно неизменное условие участия: депозит 1000($10), плечо 100

 
Igor Volodin:

Я за то, чтобы заявить все сигналы до начала конкурса. Времени достаточно. Потом пусть стоят хоть до последнего дня в стойле.

Иначе придется подвергать дополнительным проверкам все заявляемые участниками сигналы (чтобы торговля не велась до момента заявления), а это лишняя нагрузка на организаторов.


Плюсую.

Предварительная заявка на участие - в драфт. Попадание в таблицу участников - только после указания сигнала.

Причина обращения: