1200 подписчиков!! - страница 198

 

В мае радуемся, в июне рвем на себе волосы (картинку со сливом не сохранил)

100 подписчиков в августе с момента мониторинга радуются, в сентябре рвут волосы

Это все один автор, сейчас он опять готов многих осчастливить.


 
Vasiliy Pushkaryov:

В мае радуемся, в июне рвем на себе волосы (картинку со сливом не сохранил)

100 подписчиков в августе с момента мониторинга радуются, в сентябре рвут волосы

Это все один автор, сейчас он опять готов многих осчастливить.


А в чём засада? Провайдер каждый месяц генерил по 100-200%, и если выводить баблосы заработанные каждый месяц, то на момент слива у подписчика останется от +300% к депо минимум.
Цель денег заработать или чтоб графики красивые были?

 
Aleksandr Volotko:

А в чём засада? Провайдер каждый месяц генерил по 100-200%, и если выводить баблосы заработанные каждый месяц, то на момент слива у подписчика останется от +300% к депо минимум.
Цель денег заработать или чтоб графики красивые были?

Если :D

Vladimir Baskakov:
Да, странные претензии

Там претензий нет, по-моему. Архивариус просто достал из архивов историю человека...

 
Yevhenii Levchenko:

Если :D

не поленился, нашел сам сигнал, по-ходу там мониторится счёт уже когда эти несколько месяцев профитных прошли и выводить в прошлом профит, как и подписаться в прошлом на сигнал не получится, так что таки да - "если" ))

Там претензий нет, по-моему. Архивариус просто достал из архивов историю человека...

сама фраза "100 подписчиков в августе с момента мониторинга радуются, в сентябре рвут волосы" как бы подразумевает )

 
Aleksandr Volotko:

не поленился, нашел сам сигнал, по-ходу там мониторится счёт уже когда эти несколько месяцев профитных прошли и выводить в прошлом профит, как и подписаться в прошлом на сигнал не получится, так что таки да - "если" ))

сама фраза "100 подписчиков в августе с момента мониторинга радуются, в сентябре рвут волосы" как бы подразумевает )

Может быть. Но у арабов все честно. И четко работают. Кроме того, вы правы -- если по-умному подходить, то можно и заработать

 
Yevhenii Levchenko:

Может быть. Но у арабов все честно. И четко работают. Кроме того, вы правы -- если по-умному подходить, то можно и заработать

В том-то и дело, что провайдер сигнал подключает к мониторингу и торгует приватно, а делает публичным уже ближе к закономерному и ожидаемому сливу, и заработать подписчику не получится (вероятнее всего). Что ему мешает мониторить публично изначально я догадываюсь (вероятно пров попросту не имеет понятия какой счёт взлетит..).

З.Ы.: я поторопился с первоначальными своими выводами относительно этого провайдера, пардоньте

З.Ы.Ы: но по-умному подходить к делу стоит по прежнему, тут всё без изменений

 
Aleksandr Volotko:

В том-то и дело, что провайдер сигнал подключает к мониторингу и торгует приватно, а делает публичным уже ближе к закономерному и ожидаемому сливу, и заработать подписчику не получится (вероятнее всего). Что ему мешает мониторить публично изначально я догадываюсь (вероятно пров попросту не имеет понятия какой счёт взлетит..).

З.Ы.: я поторопился с первоначальными своими выводами относительно этого провайдера, пардоньте

Не, это я знаю... про скрытие сигналов и т.п. Но они держатся иногда достаточно долго
 
Vladimir Baskakov:
Догадки и домыслы

я опираюсь на то, что есть в паблике

а в паблике есть замониторенный счёт с зафиксированной историей, но публичным он стал только позавчера, факты и ничего более

 
Vladimir Baskakov:
И что из этого следует, что вчера?

выше написал, но мнений может быть много на сей счёт

 
Aleksandr Volotko:

А в чём засада? Провайдер каждый месяц генерил по 100-200%, и если выводить баблосы заработанные каждый месяц, то на момент слива у подписчика останется от +300% к депо минимум.
Цель денег заработать или чтоб графики красивые были?

До мониторинга он всегда в прибыль работает, после мониторинга он так не может. Так не бывает. Это схема оболванивания, нечестная. Писали об этом уже не раз.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

1200 подписчиков!!

Vasiliy Pushkaryov, 2019.09.14 20:56

Это просто. Если совесть позволяет обманывать других ради сиюминутной выгоды. Например, у человека скрин которого выше, назовем его товарищ Козьмин, явно есть договоренность с брокером. Потому что когда я захожу на сайт этого брокера, то вижу, что у него реальные счета минимум от 200 дол. Но у Козьмина торговля начинается с баланса от 5 дол. Странненько.

К тому же некоторые писали, что брокер этого сервера с центовыми счетами определяется тут как обычный долларовый счет.

Так вот, берем условно 48 счетов, пополняем их на 5 центов каждый. Тут они отобразятся как 5 дол. Далее ставим 24 счета на продажу и 24 на покупку. Естественно 24 счета выживут. На второй месяц пополняем их на 1 доллар и ставим 12 на продажу и 12 на покупку. Во втором месяце можно эту процедуру повторить несколько раз. К третьему месяцу у нас остается 3-4 счета пополняем их уже примерно на 100 дол. И открываем сделки в противоположные стороны Когда эквити на одном из таких счетов достигнет 250% мониторим счет. Потому что в рейтинг пустят после того как начнется активность на счете после подключения к сервису. Потом после подключения к мониторингу, в течение нескольких часов, пока цена не откатила, закрываем сделки. Таким образом, у нас баланс выше 10тыс., по 300% каждый месяц и мы уже котируемся в рейтинге - на первый взгляд все очень солидно. Теперь ждем доверчивых и не умеющих анализировать граждан. Все это видно на первых двух страницах истории торговли, остальные семь страниц - это имитация торговли для показа, что счет активен.

Этой схемой тут пользуются многие. Пишем не один год об этом, но почему-то администрация предпринимает меры только точечно. Хотя просто не учитывать историю торгов до мониторинга или вынести ее на отдельную вкладку и не добавлять к общему приросту, наверное, решило бы эту проблему кардинально. Конечно, я не вижу всей картины в работе сервиса и могу чего-то недопонимать.

Причина обращения: