1200 подписчиков!! - страница 202

 
Vasiliy Pushkaryov:

Похоже Машковец и Ко возродился. Очень напоминает его приемы - супер профессионал, стаж работы на рынках - десятилетия, 3-4 года безпроигрышной статистики на МТ4, и вот в прошлом месяце только услышал и зарегистрировался на форуме. Единственное отличие, что последний год уже не 10 и больше процентов прибыли, а большей частью до 10%. Так можно дольше продержаться делая по сетке и усреднению 2-5% и не быть обязанным новым подписчикам большими процентами.

Скиньте в лс , пожалуйста. Интересно посмотреть :)
 
Yevhenii Levchenko:
Скиньте в лс , пожалуйста. Интересно посмотреть :)
Скинул
 
Vasiliy Pushkaryov:
Скинул
Можно и мне ?
 
Vladislav Andruschenko:
Можно и мне ?
Ок )
 
Pawel Egoshin:

Не долго счастье продолжалось. Накрылась красивая стата медным тазом. ) 

"Стиль торговли изменился, история до начала мониторинга исключена из расчета статистики"

Судя, по этому сообщению, это ручное вмешательство админов, видимо, запросили еще какие-то подтверждения. У других просто видел исключение истории из расчета, но подписываться на них можно было.

 
Да , зависть людям покоя не дает
 
Vladimir Baskakov:
Да , зависть людям покоя не дает

Все верно... это не доллар за 50 постов требовать...

 
Yevhenii Levchenko:

Все верно... это не доллар за 50 постов требовать...

Это про што?
 
Vladimir Baskakov:
Да , зависть людям покоя не дает

У каждого своя "линейка". Зависть - это желание такого же успеха, как у кого-то другого. Я, например, не завидую успеху, достигнутому путем шулерства, махинаций или другими способами оболванивания людей. Не завидую выкидыванию из рейтинга, блокировкам на сервисе. Но вот чувство справедливости присутствует. Наверное, как и у большинства нормальных людей.

Здесь есть много честных сигналов с десятками подписчиков, которые многие месяцы показывают отличную историю. Молодцы ребята. Их никто в этой ветке не "завидует". Мне если нравится чья-то торговля, наблюдаю, качаю историю, анализирую. Это иногда наталкивает на интересные для себя открытия.

Но когда из ниоткуда, под разными никами, появляются "профессионалы", с многолетними, как на подбор, историями торгов. За несколько месяцев сливаются, перед этим обманув сотни подписантов, сворачиваются и потом опять по новой. Считаете, нужно просто пройти мимо и не завидовать?

Я так спрошу. Был в этой ветке профессионал, которого "обзавидовали" несправедливо, а он, гуру, нам всем назло, завистникам, продолжает удивлять своим невероятным мастерством трейдинга?
 
Vasiliy Pushkaryov:

У каждого своя "линейка". Зависть - это желание такого же успеха, как у кого-то другого. Я, например, не завидую успеху, достигнутому путем шулерства, махинаций или другими способами оболванивания людей. Не завидую выкидыванию из рейтинга, блокировкам на сервисе. Но вот чувство справедливости присутствует. Наверное, как и у большинства нормальных людей.

Здесь есть много честных сигналов с десятками подписчиков, которые многие месяцы показывают отличную историю. Молодцы ребята. Их никто в этой ветке не "завидует". Мне если нравится чья-то торговля, наблюдаю, качаю историю, анализирую. Это иногда наталкивает на интересные для себя открытия.

Но когда из ниоткуда, под разными никами, появляются "профессионалы", с многолетними, как на подбор, историями торгов. За несколько месяцев сливаются, перед этим обманув сотни подписантов, сворачиваются и потом опять по новой. Считаете, нужно просто пройти мимо и не завидовать?

Я так спрошу. Был в этой ветке профессионал, которого "обзавидовали" несправедливо, а он, гуру, нам всем назло, завистникам, продолжает удивлять своим невероятным мастерством трейдинга?
Думаю все шарят не хуже профи, где фейк, а где норм сигнал
Причина обращения: