1200 подписчиков!! - страница 204

 

При такой низкой прибыльности - около 2%, текущее число подписчиков еле отбивает оплату за подписку имея 50$-30$=20$ прибыли. Думаю и эту прибыль съедают свопы, накапливаемые от пересиживания, и комиссия.

 
Vladimir Tkach:

При такой низкой прибыльности - около 2%, текущее число подписчиков еле отбивает оплату за подписку имея 50$-30$=20$ прибыли. Думаю и эту прибыль съедают свопы, накапливаемые от пересиживания, и комиссия.

Нужно иметь 10 000 на счету

 
Классно тащит на мт5 мужик... Вот прям красавчик! И распределение по инструментам норм... И риски вроде как стабилизировались...
 
Yevhenii Levchenko:
Классно тащит на мт5 мужик... Вот прям красавчик! И распределение по инструментам норм... И риски вроде как стабилизировались...

подписались?

 
Aleksandr Volotko:

подписались?

Та не... просто норм... а что?

 
Yevhenii Levchenko:

Та не... просто норм... а что?

да просто интересно

 
Aleksandr Volotko:

да просто интересно

Вы правы... тоже думаю, что он, скорее всего, упадет. Но все по-честному у него...
 
я посмотрел, ни у кого же нет 1200 подписчиков? на МТ4 у одного сигнала только 354 подписчика, у всех остальных меньше. Кто скажет как подписчиков найти, или по какому принципу они добавляются? Уже 8 месяцев торгую, хоть один бы пришел.
 
Sergey Zaitsev:
я посмотрел, ни у кого же нет 1200 подписчиков? на МТ4 у одного сигнала только 354 подписчика, у всех остальных меньше. Кто скажет как подписчиков найти, или по какому принципу они добавляются? Уже 8 месяцев торгую, хоть один бы пришел.
За советы подобного характера могут дать по жопе. Но если вы внимательно прочтете последних страниц 50 этой ветки, то найдете ответы :)
 
Aleksandr Volotko:

подписались?

Да откуда у него $30
Причина обращения: