1200 подписчиков!! - страница 188

 
Petros Shatakhtsyan:
Зачем обсуждать всё это, если нет доказательства. 
Правильно, обсуждать надо только когда кочерга появится
 
Petros Shatakhtsyan:
Зачем обсуждать всё это, если нет доказательства. 
История сделок не доказательство? ))))
 
У него торговля отличается до образования просадки. Во время просадки активность низкая, сейчас более активна. А раньше депо было еще ниже. Поэтому не понятно настоящая торговля или нет.
 
Petros Shatakhtsyan:
Зачем обсуждать всё это, если нет доказательства. 

Если будут доказательства, то обсуждать будет нечего

 
Ivan Butko:

Если будут доказательства, то обсуждать будет нечего

Наш народ всегда найдёт, кому "кости перемыть" - менталитет такой( 

P.S. При том заметьте, в грязном белье копаются постоянно одни и те-же лица в количестве 3-х человек.

Нет бы найти хороший сигнал и его похвалить ..., ага, вера не позволяет

 
А у сашки уже второй отзыв появился где подрисчик говорит было 29 дохода, а стало 59. И вообше проуентовка каждого месяца ну прям сверх фантазий
 
Vitaly Muzichenko:

Наш народ всегда найдёт, кому "кости перемыть" - менталитет такой(

Помню, хвалил я здешний сигнал на красном форуме народного брокера (создал тему), причём сигнал бесплатный. Автор торговал уровни, 20% в месяц, 4 месяца, просадка не превышала 10%. Говорю, мол, еще не полгода, но всё равно логика есть быть перспективным.

Набросились, подключились модераторы и админ: "Вы автор?", "С какой целью постите?", "Что вы имеете со всего этого?", "Вам то самому какая разница до этого сигнала?", "Вы - и есть автор сигнала!", "Скрытая реклама!", "Мошенник!", "Забаньте его и снесите ветку!", "Где стейт?", (предоставил стейт), "А мониторинг где?", (попросил автора замониторить на мухобойке, тот дал мне ссылку на моник, предоставил на форум ссылки на муху, попутно объяснил, что mql5 - это тот же независимый мониторинг), "Мониторинг подделан! Этим никого не удивишь!", "Дай инвест-пароль!", (попросил автора инвест-пароль, тот мне скинул, выложил на форуме), "Откуда у тебя эти данные? Реально ты - и есть автор сигнала!", "Скрытая реклама!, "Забаньте его! Ветку под снос", "Мошенник!", "Я вот до сих пор не пойму, какая тебе выгода от всего этого?", "Вы посмотрите как он агрится, когда его называют мошенником, сразу видно афериста!".........

 
Ivan Butko:

Помню, хвалил я здешний сигнал на красном форуме народного брокера (создал тему), причём бесплатный. Автор торговал уровни, 20% в месяц, 4 месяца, просадка не превышала 10%. Говорю, мол, еще не полгода, но всё равно логика есть быть перспективным.

Набросились, подключились модераторы и админ: "Вы автор?", "С какой целью постите?", "Что вы имеете со всего этого?", "Вам то самому какая разница до этого сигнала?", "Вы - и есть автор сигнала!", "Скрытая реклама!", "Мошенник!", "Забаньте его и снесите ветку!", "Где стейт?", (предоставил стейт), "А мониторинг где?", (попросил автора замониторить на мухобойке, тот дал мне ссылку на моник, предоставил на форум ссылки на муху, попутно объяснил, что mql5 - это тот же независимый мониторинг), "Мониторинг подделан! Этим никого не удивишь!", "Дай инвест-пароль!", (попросил автора инвест-пароль, тот мне скинул, выложил на форуме), "Откуда у тебя эти данные? Реально ты - и есть автор сигнала!", "Скрытая реклама!, "Забаньте его! Ветку под снос", "Мошенник!", "Я вот до сих пор не пойму, какая тебе выгода от всего этого?", "Вы посмотрите как он агрится, когда его называют мошенником, сразу видно афериста!".........

Да, это по-нашему;) Задашь вопрос по программированию, и если у тебя статус продавца, жди таких комментов: Как, ты, продаешь, а этого не знаешь! Повесить!
 
Vladimir Baskakov:
Да, это по-нашему;) Задашь вопрос по программированию, и если у тебя статус продавца, жди таких комментов: Как, ты, продаешь, а этого не знаешь! Повесить!

Ну так вы сразу пишите, не стесняйтесь: "Короче пацаны, Я буду продавать, а вы будете мои продукты поддерживать"

 
Vitaly Muzichenko:

Ну так вы сразу пишите, не стесняйтесь: "Короче пацаны, Я буду продавать, а вы будете мои продукты поддерживать"

Не неси уж совсем чушь, поддерживатель
Причина обращения: