1200 подписчиков!! - страница 185

 
Yury Lemeshev:
Зорче надо смотреть - 208568% новый сигнальчик...
Никак не могу найти... Старею :)
 

А что за фейк сигнал у автора топа в маркете экспертов?

Время открытия и закрытия сделок совпадает до секунды.

Интересно, что будет дальше? Сделки в истории совершенные на следующей неделе? 

 
Vladimir Tkach:

А что за фейк сигнал у автора топа в маркете экспертов?

Время открытия и закрытия сделок совпадает до секунды.

Интересно, что будет дальше? Сделки в истории совершенные на следующей неделе? 

Да просто торгует с отрицательным спредом. Открыл закрыл и уже в плюсе
 
Vladimir Tkach:

А что за фейк сигнал у автора топа в маркете экспертов?

Время открытия и закрытия сделок совпадает до секунды.

Интересно, что будет дальше? Сделки в истории совершенные на следующей неделе? 

Вроде, до минуты. Если скачать историю, то несколько секунд на сделке. Видимо, он двигает стоп-ордер перед ценой и после выброса ценового тика сразу закрывает. Такой сигнал, конечно, скопировать прибыльно не получится. Это если о песгасусе речь. Но для продаж советника, как реклама, сгодится.
 
Ребят что за сигнальчик 200 подписчиков уже. 200% за ноябрь, с 1000$ до 2000$. И 59% хотя буквально в пятницу было вроде меньше. А торговли небыло. Может я что то не вижу. Но в любом случае экспертное мнение необходимо...
 
Yury Lemeshev:
Ребят что за сигнальчик 200 подписчиков уже. 200% за ноябрь, с 1000$ до 2000$. И 59% хотя буквально в пятницу было вроде меньше. А торговли небыло. Может я что то не вижу. Но в любом случае экспертное мнение необходимо...
Женщина, с центовым счётом. Тактика: в живых остался только один (счёт)
 
Yury Lemeshev:
Ребят что за сигнальчик 200 подписчиков уже. 200% за ноябрь, с 1000$ до 2000$. И 59% хотя буквально в пятницу было вроде меньше. А торговли небыло. Может я что то не вижу. Но в любом случае экспертное мнение необходимо...
Тоже обратил внимание на велтрейд-мастеров.
 
Yury Lemeshev:
Ребят что за сигнальчик 200 подписчиков уже. 200% за ноябрь, с 1000$ до 2000$. И 59% хотя буквально в пятницу было вроде меньше. А торговли небыло. Может я что то не вижу. Но в любом случае экспертное мнение необходимо...
Vladimir Baskakov:
Женщина, с центовым счётом. Тактика: в живых остался только один (счёт)

200 подписчиков!!!

Я вообще не понимаю, почему Метаквоты ничего с этим не делают.

Почему они не зарисовывают серым все эти проценты, которые сделаны до замониторивания?

Или у них тактика такая: "пусть подписчики сольют все свои деньги - потом поймут что-то".

 
danminin:

200 подписчиков!!!

Я вообще не понимаю, почему Метаквоты ничего с этим не делают.

Почему они не зарисовывают серым все эти проценты, которые сделаны до замониторивания?

Или у них тактика такая: "пусть подписчики сольют все свои деньги - потом поймут что-то".

Заходи)  

Нужен ваш совет, какой сигнал выбрать для подписки.
Нужен ваш совет, какой сигнал выбрать для подписки.
  • 2019.11.20
  • www.mql5.com
Прошу помощи. Хочу подписаться на сигнал, но не могу определиться с выбором. Многие сигналы - роботы. Уфф. Ничего в них не понимаю. А денег хочу...
 
danminin:

200 подписчиков!!!

Я вообще не понимаю, почему Метаквоты ничего с этим не делают.

Почему они не зарисовывают серым все эти проценты, которые сделаны до замониторивания?

Или у них тактика такая: "пусть подписчики сольют все свои деньги - потом поймут что-то".

А метаквоты причём тут. На всех сервисах сигналов тоже самое
Причина обращения: