Советники: GreenTrade 94% прибыли! - страница 3

 
DarkVen:

Понимаешь какое дело, на заборе тоже написано "слово") приносит деньги, 50 человек, перекрывает вдвое - лишь пустые звуки, ни больше ни меньше. Даже в код смотреть не обязательно, график сам кричит - "люди караул, я опасен"


был уже один такой умник который посчита по 0.6%, почитай ниже... вот ты из той категории. Давай оставим людей в покое, пускай сами решат нужен им этот советник или нет...
 

Ну можно и ещё поболтать) я "вижу" мтс, и уверен на 100% что она хлам) мне забавно читать твои попытки доказать обратное)

МТС на графике тестера и мтс в реальных условиях, торговле реал-тайм - очень часто две абсолютно разные вещи.

 
DarkVen:

Ну можно и ещё поболтать) я "вижу" мтс, и уверен на 100% что она хлам) мне забавно читать твои попытки доказать обратное)

МТС на графике тестера и мтс в реальных условиях, торговле реал-тайм - очень часто две абсолютно разные вещи.

да тут и по тестеру видно что это хлам)) И странно, автор ныл 100 постов еще пол месяца назад что нету прибыльных советников, за всю жизнь сам сделал только индикатор-бубен)) и теперь мол он прибыль получает на реале, ога, так мы и поверили )
 

Уважаемый автор….

По вашим же коментам очевидно абсолютно для всех…..

ВЫ НЕАДЕКВАТНЫ !

А СОВА ВАША ПОЛНОЕ ДЕРЬМО !

 
Galina:

Уважаемый автор….

По вашим же коментам очевидно абсолютно для всех…..

ВЫ НЕАДЕКВАТНЫ !

А СОВА ВАША ПОЛНОЕ ДЕРЬМО !


Согласен.Впрочем каждому свое.Найдутся и у него поклонники.Дураки и дороги-наше богатство...
 

Клоуны вы хоть представтесь с какого вы ДЦ...??? Или это один клоун от нескольких никнеймов здесь перестрелку устроил...? Вот так в жизни всегда, есть те, кому не выгодно благосостояние народа, и они всячески пытаются его подорвать... Вот так и в политике и в бизнесе. Люди, не слушайте этого умника, скачивайте, и сами делайте оценку хороший это советник или нет. А то эти чучала мои работы критикуют, а свою хоть одну прибыльную никто еще не сбросил Вам на обзор. Можно ли таким людям верить? Однозначно - нет!

 

А это уже параноя, и какая то мания величия... ДЦ охотятся за тобой, и строят козни на каждом шагу. Мб проверится пока не переросло в нечто более серьезное?

Если слова про ДЦ были серьезны - чуть попробую прояснить ситуацию тебе. Ты кто вообще?) Создатель грааля с дичайшими просадками и непонятной доходностью за 10 лет? Только на код базе можно найти с десяток советников который переплюнут этот результат и за месяц. Но конечно об их долгосрочной стабильной работе никто не говорит.

Товарищ, если есть возможность такая, я уж незнаю как тут дела обстоят - снесите сей позор. Фе.

 
ALeek:

Клоуны вы хоть представтесь с какого вы ДЦ...??? Или это один клоун от нескольких никнеймов здесь перестрелку устроил...? Вот так в жизни всегда, есть те, кому не выгодно благосостояние народа, и они всячески пытаются его подорвать... Вот так и в политике и в бизнесе. Люди, не слушайте этого умника, скачивайте, и сами делайте оценку хороший это советник или нет. А то эти чучала мои работы критикуют, а свою хоть одну прибыльную никто еще не сбросил Вам на обзор. Можно ли таким людям верить? Однозначно - нет!

точно просто жуть... всего каких-то 61% прибыли и 95% прибыльных сделок... лучше и не придумаешь. аж 95% сделок за 10 лет прибыльных. просто капец. По 60 баксов в месяц с неба. Халява.

Как можно такой код выложить? Нада же какой альтруист. На халяву людям бабки раздает. ДЦ наверное сейчас хватаются за голову и начинают думать о закрытии своих компаний... :)))

Я плакаль. Особенно фраза про подрыв благосостояния народа доставляет :))) Да и про закрытие ДЦ очень круто получилось.
Автор, пеши исчо! 

 

Результат тестирования 1 - начальный депозит 500$. Лот 0.1

 

Результат при депозите 10000$. Лот 0.1 

 

 

Депозит 500$. Лот 0.01

 

 

Делайте Выводы. 

 

yyyy......

Удивительно просто, откуда берутся такие вот челы, Давай чувак на реалку ставь !

А мы посмотрим как ты ДЦ банкротить будешь БУ ГА ГА !!!

И сроазу счетик на 10 000 зеленых !!! А лутше на 20 000 !

Посмотрю я как ты запоешь от шикаоной работы своего бота при таких то просадках !

Беги в поле за инвесторами, а лутше в банк за кредитом, авось дети твои к старости с долгами и расплатятся.....

Причина обращения: