1200 подписчиков!! - страница 187

 

слова-Василий Лебедев-Кумач

Во всем нужна сноровка,
Закалка, тренировка,
Умейте выжидать,
Умейте нападать.
При каждой неудаче
Давать умейте сдачи,
Иначе вам удачи не видать.

 так к слову пришлось)

 
multiplicator:
у лидера 8 лямов в управлении.

рекорд Тараса побит.

кто-то крупный, наверное, подкинул бабла. потому что обычно средний депозит 3000 долларов, и на 300 подписчиков это должно было быть 900 000 долларов в управлении.

а центы у подписчиков считаются как центы или как доллары?
Какая разница сколько у него в управлении?

Главное, - количество подписчиков.

Я так понимаю, что оно в 3-4 раза меньше, чем у Тараса.

Центовый счёт может быть отображён как долларовый и у подписчика, если он торгует в мелкой кухоньке с одним сервером на долларовые и центовые счета.

 

А какие отзывы там забавные, у этого Булшита.

Интересно, один и тот же школьник их писал или несколько? )))

 
Boris Gulikov:

А какие отзывы там забавные, у этого Булшита.

Интересно, один и тот же школьник их писал или несколько? )))

Булшит, ахах
Ну, сигнал хоть не мошеннический, обычный усреднитель. Заработал на нем на оплату подписки и отключился
 
Ivan Butko:
Булшит, ахах
Ну, сигнал хоть не мошеннический, обычный усреднитель. Заработал на нем на оплату подписки и отключился
2% в месяц -  весомо
 
Ivan Butko:
Булшит, ахах
Ну, сигнал хоть не мошеннический, обычный усреднитель. Заработал на нем на оплату подписки и отключился

Первоначальное депо 50 баксов, разгон, наверняка чудом не слив раз десять, если не двадцать, а затем подключение к сервису с чистой историей без просадок и депо в 1000$ и рисками ниже на порядок!

Где ж тут не мошенничество? )))

Плюс накрутка явно фейковыми отзывами. 

 

да убедился на личном опыте.

с честной торговлей и статистикой (хотя и не с тако красивой, с просадкой и всеми денлами. ) 

 
Vladislav Andruschenko:

да убедился на личном опыте.

с честной торговлей и статистикой (хотя и не с тако красивой, с просадкой и всеми денлами. ) 

У меня тоже был опыт.

Ещё в 2014-м. Свой первый сигнал сюда подключил. Что-то там наторговал 400% с хвостиком за полгода. Сетка, мартин, все дела.

Просадка 45% по мухобуку.

Подключил, - просадки как не бывало. ВООБЩЕ! Через две недели мой счёт в ТОП-3.

А ещё через месяц я половину депо слил и народ разумеется отписался.

Поэтому на себе знаю, как тут всё устроено и как эти все чудилы в ТОПе оказываются.

Но я допустим, попал туда не намеренно, сам новичок был.

Но мне как-то претит подобными вещами заниматься, а булшиты да башковцевы набирают к себе хомячков.

 
Boris Gulikov:

Первоначальное депо 50 баксов, разгон, наверняка чудом не слив раз десять, если не двадцать, а затем подключение к сервису с чистой историей без просадок и депо в 1000$ и рисками ниже на порядок!

Где ж тут не мошенничество? )))

Плюс накрутка явно фейковыми отзывами. 

А, ну это да, афера.

Я про сущность сигнала: на реале показывает торговлю, которая нормально копируется и результат совпадает с авторским. Т.е., это не китайский сигнал с сотнями процентов, но, который не копируется нормально. Вот только с небольшим и средним депозитом там делать нечего, тем более, что сигнал токсичный

 
Зачем обсуждать всё это, если нет доказательства. 
Причина обращения: