1200 подписчиков!! - страница 184

 
Vasiliy Pushkaryov:
Начал, но пока он еще и до 10% просадки не дошел. Хотя  прибыль у него в месяц значительно поубавилась. Пошел уже отток подписчиков, возмущаются, что стоимость подписки не перекрывает заработки на его сигнале.
Да с такой пипсовкой ни один терминал не справится
 
Uladzimir Izerski:

Ох. Такие волны смоют депозит.

Хмм, а я говорил. Летом образовался типа инвестор, про стратегию я никогда не сообщаю, но несколько сделок в неделю гигантскими лотами. Походу, слился. Звонил в непривычных истериках. Робот не мой, сразу говорю. 

 
Alexey Volchanskiy:

Хмм, а я говорил. Летом образовался типа инвестор, про стратегию я никогда не сообщаю, но несколько сделок в неделю гигантскими лотами. Походу, слился. Звонил в непривычных истериках. Робот не мой, сразу говорю. 

Я не иронизирую, мне жаль людей, которые не знают хоть немного статистику. Был у меня один, был уверен, что мартин это спасение. Я ему говорил и писал и объяснял, что это дорога в ад. А он смеялся, - вот ты математик, а я крестьянин, ты не понимаешь. Чем больше я проигрываю, те больше потом выигрыш!

Но по статистике в один момент депо в $40000 лопнуло. А теперь дружно угадаем, кто оказался виноват? Робота по тз писал я. 

 
И я не понимаю, что у них в головах?
 
Alexey Volchanskiy:

Я не иронизирую, мне жаль людей, которые не знают хоть немного статистику. Был у меня один, был уверен, что мартин это спасение. Я ему говорил и писал и объяснял, что это дорога в ад. А он смеялся, - вот ты математик, а я крестьянин, ты не понимаешь. Чем больше я проигрываю, те больше потом выигрыш!

Но по статистике в один момент депо в $40000 лопнуло. А теперь дружно угадаем, кто оказался виноват? Робота по тз писал я. 

Как всегда мимо фриланса, удобно придумали
 
Alexey Volchanskiy:

Я не иронизирую, мне жаль людей, которые не знают хоть немного статистику. Был у меня один, был уверен, что мартин это спасение. Я ему говорил и писал и объяснял, что это дорога в ад. А он смеялся, - вот ты математик, а я крестьянин, ты не понимаешь. Чем больше я проигрываю, те больше потом выигрыш!

Но по статистике в один момент депо в $40000 лопнуло. А теперь дружно угадаем, кто оказался виноват? Робота по тз писал я. 

Виноват тот, кто раздаёт гарантию по профиту -- прямо, косвенно, намёками.

Если разработчик берётся только за техническую часть -- и принципиально не отвечает и не даёт комментарии по профитности системы, по её развитию -- то ни один заказчик никогда не упрекнёт разработчика в слитии.

А вот те, кто рассказывают заказчику, что даст профит, что не даст -- на форуме много таких активистов -- вот к тем вполне обоснованно предъявляются претензии о слитии.

 
У топа кризис
 
Ivan Butko:
У топа кризис
Я думаю ему пофиг. Он своё уже заработал.
 

Появился новый идеальный трейдер. Три года кайфовой истории. Замониторил пару недель назад.  Как и любой приличный сигнал, этот имеет подписчиков. Имеет в том самом смысле ;).  Зайдите в Сигналы - мт4 - введите "Fidelis" (неполное имя сервера, но этого достаточно). Сигнал один от этой клоаки. Добавляйте в избранное - будем завидовать вместе! :)


Тем временем бушшит проседает...

 
Зорче надо смотреть - 208568% новый сигнальчик...
Причина обращения: