FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 859

 
Vadens:

Вот встречные уровни снизу,о которых я тебе как-то говорил. Синие-MN,зелёные-W1,голубые-D1. Видать логика в твоих уровнях другая.

Как видно сильный уровень на 1920 прошли со средним напряжением,но не на флете,посему это поддержка уже и лично я бы не продавал. Следующие такие в 22-й - 23-й.

А у меня на всех ТФ одинаково...

Котировка флетит, т.к. не хочет чтобы трейдуны много заработали, там и есть уровень, т.к. именно там скопление ордеров у тех кто стоит в обратку.

Таким образом, если поперло через флет вверх (пересчение линий индюка), то ниже уже поддержка

Если внимательно посмотришь на скрин, увидишь, что уровни я нарисовал на фоне индюка. Надеюсь сам разберешься - где автомат, а где ручками...

 

что вы там чертите? картиночки все эти ваши... кукл все равно вас всех выипить.

 

кукл смооотрит за вами....

 

кукл подписан на всех вас на форуме.

 
Максим Дмитриев:

что вы там чертите? картиночки все эти ваши... кукл все равно вас всех выипить.


Дурилко! Кукл это как глисты в кишечнике,всегда с нами. Однако,живём.

 
Vadens:

Дурилко! Кукл это как глисты в кишечнике,всегда с нами. Однако,живём.


дурилко у тебя на аве

 
Renat Akhtyamov:

А у меня на всех ТФ одинаково...

Котировка флетит, т.к. не хочет чтобы трейдуны много заработали, там и есть уровень, т.к. именно там скопление ордеров у тех кто стоит в обратку.

Таким образом, если поперло через флет вверх (пересчение линий индюка), то ниже уже поддержка

Если внимательно посмотришь на скрин, увидишь, что уровни я нарисовал на фоне индюка. Надеюсь сам разберешься - где автомат, а где ручками...


Вообщем-то эти уровни/зоны и на глаз видны,так же как и твои флеты,так же и вершины волн,т.е. при прогнозе,выборе рабочей пары и индюки не нужны особо,а вот когда разбрасываю капканы,то приходится выискивать все уровни глазуньями и рукой могу ошибиться на несколько пунктов. Тут индюшок был бы полезен....а если б он ещё и поправку на спред умел делать!

 
Максим Дмитриев:

дурилко у тебя на аве


Что такое "ава"?

 
Максим Дмитриев:

что вы там чертите? картиночки все эти ваши... кукл все равно вас всех выипить.


Максим Дмитриев:

дурилко у тебя на аве


Максим Дмитриев:

кукл смооотрит за вами....


Максим Дмитриев:

что вы там чертите? картиночки все эти ваши... кукл все равно вас всех выипить.


Наконец то, хоть один Троль появился! А то совсем скучно было...   

 

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!, хватит ругаться

С Наступающимммммм

ъ

Причина обращения: