FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 770

 
nahdi:
на самом деле ничего сложного. консультант всегда под боком. единственная реальная проблема - терминал - это опа полная!!! это я про нашу биржу. но есть и родной метак. так что тут вообще без вопросов. знаешь, куда цена пойдет - купил опцион, заплатил премию и сидишь ждешь - всё!!!

Что такое родной метак? МТшка?

А если ошибся и цена ушла в противоход? Такое бывает?

 
nahdi:

ну я ш говорил выше - потеряешь премию. на споте ты потеряешь столько на сколько ушел в минус - то есть гораздо больше

метак - метатрейдер


nahdi:
Чуть не забыл про еще один камень - экспирации. То есть если не успел в прибыль выйти - флет там и все дела... премию естессно потеряешь и придется переоткрываться - а это еще минус премия но чем дальше страйк тем меньше эта самая премия. можно конечно запродать опцион и на его премию купить второй, но это уже разновидности стратегий пошли...

Ясно. Спасибо. 

 
Renat Akhtyamov:

Нет.

Я несчетное количество раз писал и переписывал проги, т.к. моя цель получить робота, который стабильно делает 2 в 10-ой процентов в год.

то есть от 90 до 100% в месяц


Если мне бы дали хотя бы 1000 баксов, я б за 2 недели удвоил депозит , а за месяц утроил. Или более.

 
Aleksandr Yakovlev:

Если мне бы дали хотя бы 1000 баксов, я б за 2 недели удвоил депозит , а за месяц утроил. Или более.

Да, в основном по стоп-ауту)

 
Vitaly Muzichenko:

Да, в основном по стоп-ауту)


Чувствуется в вашем голосе нотки недоверия)

 
Aleksandr Yakovlev:

Чувствуется в вашем голосе нотки недоверия)

От чего-же так)

Вывод от написанного, то есть от фактов "за месяц утроил" Дальше - проще, кладём на счёт 100уе., через 2 месяца имеем ~1000, дальше торгуете уже на заветную 1000 долларов. Вот только это больше похоже на миф, чем на реальность, торговля на настоящие совсем не сопоставима с торговлей на демо-деньги.

 
Vitaly Muzichenko:

От чего-же так)

Вывод от написанного, то есть от фактов "за месяц утроил" Дальше - проще, кладём на счёт 100уе., через 2 месяца имеем ~1000, дальше торгуете уже на заветную 1000 долларов. Вот только это больше похоже на миф, чем на реальность, торговля на настоящие совсем не сопоставима с торговлей на демо-деньги.


Со 100 нет, с 1000 да.

 
Aleksandr Yakovlev:

Со 100 нет, с 1000 да.

Какая разница, когда речь идёт о процентах?

 
Vitaly Muzichenko:

Какая разница, когда речь идёт о процентах?


Со 100 риск выше. И нет возможности работать сразу несколькими парами одновременно.

 
Aleksandr Yakovlev:

Со 100 риск выше. И нет возможности работать сразу несколькими парами одновременно.

Так центовый счёт в помощь, там будет отображать как 10 000, это даже больше, чем 1000. На выходе будет процентное соотношение точно такое-же

Причина обращения: