FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 382

 
Renat Akhtyamov  может вы дадите развернутый ответ  ?
 
Darirunu:

Здрасти .

Как думает народ .что должно произойти чтобы  произошло укрепление доллара против европейских валют и удешевление против канадца и йены практически одновременно ..?

На форексе такое не торгуется. Торгуются пары. Доллар есть в каждом мажоре и неявно в кроссах.
 
по мне так 1,0654 просится
 
 
ну вроде и все на сегодня,  надеюсь воскресенье сделает французов Французами! Всем профитов!!!
 
achtopridumat:
ну вроде и все на сегодня,  надеюсь воскресенье сделает французов Французами! Всем профитов!!!
Франция была раньше, теперь это мелкий штат в разрезе всей ЕС...Да, количество собранных стран перешло в новое качество Европы - не совсем то, что им хотелось вначале, но еще долго будут держаться на боязни России и Америки...  там у них теперь другие мерке, не поймут - съедят живем... только снились мне венгерки с бородою и с ружьем(Высоцкий)...поэт как в воду глядел...
 

Ну что, готовы к ГЭПу?

Рынок растущий....

 
Renat Akhtyamov:

Ну что, готовы к ГЭПу?

Рынок растущий....


Какому Гэпу ?вроде все нормально ..Ну пунктов 20(4 знак)в лучшем случае ..Все готово к коррекции по европейским ..Даже USD/CAD  это подтвердил  своим движением Разве это не так?..

Как видим по графикам двигались в основном пары с долларом  на первом месте ..Потому как они были высоко и двигаться еще выше было сложно и они скорректировались,  а евро и фунт практически остались на месте .

На мой взгляд пары USD/JPY и  USD/CAD  будут рисовать наверху разворотные фигуры в  виде расширяющегося треугольника ..

 
Darirunu:


На мой взгляд пары USD/JPY и  USD/CAD  будут рисовать наверху разворотные фигуры в  виде расширяющегося треугольника ..

на взгляд моей фантазии наверное? Так точнее будет.
 
Renat Akhtyamov:

Ну что, готовы к ГЭПу?

Рынок растущий....


куда! вверх?
Причина обращения: