FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 644

 
Vadens:

Ладно,не Стренж,так не Стренж. Где ты с ним общался?(Если не гостайна Украины).

Я тоже не умею не смотреть на график,а куда ещё смотреть,куда смотрит гинеколог? Фора это не биржевая яма вроде.

Догадываюсь,что в какую-то разновидность ленты смотришь,но в биржевые технологии не вникал и желания особо нет из-за недостатка ума и молодости. 

Я на идею Зорича подсел и нарабатываю опытную тактику,как Лесоруб на палках. Везде хорошо,где нас нет.


Я с ним в сети общался года три, а в прошлом году в реале. Что смотрю сказал, меня интересуют индексы, не думаю что различия большие, он в основном торгует валюты, в прошлом году торговал на кухнях и фьючи у брокера, сейчас не знаю, что то отписывает редко.

  Насколько я могу судить Лесоруб нарабатывает убытки, глядя на те же графики, мне это не интересно.

Если вы видите большие продажи или покупки по определенной цене, то зачем смотреть на график? Скажу больше, надо смотреть не на сами эти большие сделки, а на их обратную сторону. Лично для меня это было откровением.

 
vadutr:

Я с ним в сети общался года три, а в прошлом году в реале. Что смотрю сказал, меня интересуют индексы, не думаю что различия большие, он в основном торгует валюты, в прошлом году торговал на кухнях и фьючи у брокера, сейчас не знаю, что то отписывает редко.

Привет передавай,при случае,от "заблудших отроков".

Умный мужик,знает много,опытен.......но характер противный,впрочем,как и у всех Западных.

vadutr:


Насколько я могу судить Лесоруб нарабатывает убытки, глядя на те же графики, мне это не интересно.

Возможно ничего не "нарабатывает",просто спортом мозга занимается и общением. Базары в инете имеют одно прекрасное свойство-никто никому ничем не обязан.

vadutr:


Если вы видите большие продажи или покупки по определенной цене, то зачем смотреть на график? Скажу больше, надо смотреть не на сами эти большие сделки, а на их обратную сторону. Лично для меня это было откровением.

Скальпинг и интрадей не интересен,а в сделках далее месяца уже надо смотреть историю,т.к. там твои "большие покупки"  являются рядовым импульсом.

Желаю,чтобы твоё "откровение" Маркет не заблокировал каким-нибудь новым правилом.

 

Лесоруб прикол заметил на фунте?

 

3240 отложка стоит по фунту на покупку

 
Dmitry Chepik:

3240 отложка стоит по фунту на покупку

Пока рано говорить. Затронут средне срок его уровень 1.3235, если пробьёт то будет ещё обнова мин экстремума, так что пока лучше обождать.

Пипа развернулась вниз, короткая пока бай, долго срок селл, так что ждёмс % ставок.  

Файлы:
 
Rustam Galkeev:

Лесоруб прикол заметил на фунте?

Я не у компа пока, ближе к новостям буду...
 
Rustam Galkeev:

Пока рано говорить. Затронут средне срок его уровень 1.3235, если пробьёт то будет ещё обнова мин экстремума, так что пока лучше обождать.

Пипа развернулась вниз, короткая пока бай, долго срок селл, так что ждёмс % ставок.  

Согласен, могут провалить, но считаю, что вверх...

 
Dmitry Chepik:

Согласен, могут провалить, но считаю, что вверх...

Я к чему говорю что пока 50/50 мониторю уровень 1.3235,так как у самого есть сделки на бай хоть и перекрыты + стоит ТП 1.3325
 
Rustam Galkeev:
Я к чему говорю что пока 50/50 мониторю уровень 1.3235,так как у самого есть сделки на бай хоть и перекрыты + стоит ТП 1.3325

у меня 3390 среднесрочные тп. так, к слову....

 
Dmitry Chepik:

у меня 3390 среднесрочные тп. так, к слову....

Пока всё равно что и где у кого стоит надо  % ставок ждать там видно будет... .
Причина обращения: